Шикаю і викаю• 28 июля 2023
Skechers рабочая обувь
девочки! кто то брал рабочую Skechers? как в носке? не тяжёлые?
Шикаю і викаю
• 28 июля 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Это на какую работу?)
на такую, на которой носят рабочую обувь
Може ще третю?• 28 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
стройка?
Україна наше все• 28 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Ну мед працівники крокси носять напоиклад. Або на кухні резинові зручніше.
Зараз ми на картах розкинемо, чи буде вам на вашій роботі зручно.
Шикаю і викаю
• 28 июля 2023
Ответ дляУкраїна наше все
если вы обратили внимание, я не просила угадывать, где работаю я. вопрос был - кто покупал. спасибо
рукиЖимолости• 28 июля 2023
По идее не должны, там носок не металлический. А так вообще у них же легкая обувь
АфродитаПетровна• 28 июля 2023
Если это модель с металлическим носком,то в любом случае будет тяжёлая .
Вот такую обувь надо мерить и попробовать походить
АнтиТроль• 28 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Посмотрите на ин.сайтах отзывы. Например, на амазоне. Очень специфическая обувь, найдете ли здесь кого-то...
Шикаю і викаю
• 28 июля 2023
Ответ дляАнтиТроль
так в том то и дело - нет там отзывов(((
Кукарикуууууу• 28 июля 2023
Скечерсы-супер комфортная обувь,лёгкая, в них,как в тапочках, главное размер правильный взять
Ниф_ниф• 28 июля 2023
Автор, я не покупала, но знаю, что у них есть модели с мемори стелькой, которая очень удобная в носке и именно эти модели рекомендовали для длительных прогулок как удобную обувь
Бабуся Бетман• 28 июля 2023
работа разная бывает, на заводе например в таких будет холодно и они промокнут моментально. в офисе такие не подойдут под дресс-код, если он есть.
Шикаю і викаю
• 28 июля 2023
Ответ дляНиф_ниф
у меня есть несколько пар этой обуви. вопрос в конкретно этих, рабочих
Шикаю і викаю
• 28 июля 2023
Ответ дляБабуся Бетман
у меня завод электроники. поэтому не промокнут
Психологічка• 28 июля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Чем же скечерсы специфические? Это масс маркет
Шикаю і викаю
• 28 июля 2023
Ответ дляАнтиТроль
фото
LoveYouOrNot• 28 июля 2023
Ответ дляПсихологічка
Там є спец робоче взуття - яке не ковзає і предназначене для довгого стояння.
Шикаю і викаю
• 28 июля 2023
Ответ дляПсихологічка
речь идет о конкретно рабочей обуви
аромат Жука• 28 июля 2023
Если на завод, или они должны обеспечить или надо спросить с какой защитой. Так как обувь для завода может быть разной. И она дорогая если качество хорошее. Про скетчерс даже не слышала.
Шикаю і викаю
• 28 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
у нас не требуют. просто закрытая обувь. просто попались с хорошей скидкой. думаю - брать- не брать
Айпишница• 28 июля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Только не эта что на фото, носок металлический, очень тяжёлые, это для стройки
аромат Жука• 28 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Есть модели где носок железный можно вынуть, есть где нет. У меня с носком железным, вынуть нельзя. Использую для леса, но тяжёлые из-за носка. Не скетчерсы, профессиональная обувь.
Шикаю і викаю
• 28 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
вот что пишет
Композитный защитный носок
понимай, как хочешь(((
Композитный защитный носок
понимай, как хочешь(((
Гарні диньки• 28 июля 2023
Ответ дляПсихологічка
Вы не понимаете, что такое рабочая обувь. Это не кроссовки. Это специальная обувь, с усиленным носком, чтоб работать на производстве, не отбить пальцы, если что-то упадёт и тд
Гарні диньки• 28 июля 2023
Ответ дляШикаю і викаю
вот что пишет
Композитный защитный носок
понимай, как хочешь(((
Композитный защитный носок
понимай, как хочешь(((
Легенький должен быть. Отец брал не скечерс, но с защитой из композита, легкие. Но проверял, лупил по носку, все ок))) вес как раз был отличный, так как до этого с металлом были и он носить не мог, в силу возраста, так как еле ноги переставлял. А защита нужна была.
мимАпроходила• 28 июля 2023
Ответ дляПсихологічка
У них є ленійка робочого взуття
Шикаю і викаю
• 28 июля 2023
Ответ дляГарні диньки
оо. спасибо за ответ по существу!