сказочное_Бали• 28 июля 2023

Муж дает деньги и при этом говорит

Куда ты деваешь их? Я тебе много давать не буду, потому что ты их быстро тратишь. Говорю иди сам покупай продукты, заодно познакомишься с ценами.
Деньги действительно улетают, но на еду а ни куда то еще
Нас в семье трое, деньги как вода
Что ему отвечать ?
Кавуся• 28 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Не знаю, по мере потребности
2000 кинет, заканчивается снова кидает
В смысле не знаете?
2 тыс раз в 2 дня кидает или раз в 2 недели? Разница как бы есть.

Невгамовна• 28 июля 2023
Давайте йому список покупок і він почне питати звідки ви брали гроші
Мой завтрак• 28 июля 2023
Мой тоже так говорит. Но сам в магазин не ходит
Фокус-Покус• 28 июля 2023
А ты на работу не ходишь шоли?
пані Солоха• 28 июля 2023
Тобто 3 рази на тиждень, це 3*2=6 тис. То в місяць 6*4= 24 тис. на їжу то багато. Якщо з них і комунальні, телефони, побутова хімія, якісь труси/носки та іграшка, канцелярія дитині, манікюр і стрижка, то нормально.
Королева ганделику• 28 июля 2023
А вы не работаете, автор? Очень плохо от кого-то быть зависимой, даже от мужа.
Я эту категорию называю муж-жлоб, с ними тяжело. Таскайте его с собой за покупками, пусть сам расплачивается
автор сказочное_Бали • 28 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
раз бывает разный,каждый день или раз в неделю
Раз в неделю
Кавуся• 28 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Раз в неделю
То есть в месяц на троих членов семьи (один из которых ребенок, подозреваю) взрослый дееспособный мужчина выделяет 8 тыс на продукты и переживает что много дал?
Скажите ему что он нездоров. И таких нормальные женщины не любят и долго терпеть не будут.
Кавуся• 28 июля 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Ездить раз в неделю на закупку вместе
Это один из самых правильных вариантов, в случае автора.
И пусть муж сам рассчитывается на кассе.

Кавуся• 28 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
Извините, Вы одну тему читаете а другую комментируете или как? Откуда Вы взяли 24 тыс?
Я вчера писала в какой то теме 20 тыс, мне одна советчица насчитала 80 тыс.
Просто интересен ход мысли.
Как из 2х тысяч в неделю выходит 24 в месяц? И как из 20 выходит 80 тыс в месяц у некоторых комментаторов?
Царевна_несушка• 28 июля 2023
Я переложила все покупки на такого умника , помогло закрыть рот, теперь ноет , что каждый день надо в магаз )))))))
автор сказочное_Бали • 28 июля 2023
Ответ дляКавуся
В смысле не знаете?
Раз в неделю полторы
Кавуся• 28 июля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Есть такие умники, которым даёшь список продуктов например из 7 наименований самых обычных продуктов, он идёт в магазин выбирает 2 пункта и говорит что на остальное у него не хватило денег/не было в наличии итд.
Ну к примеру, список:
Масло, картошка, морковь, лук, молоко, хлеб и помидоры.
Покупается хлеб и помидоры. А остальное ’тебе не надо’. Все.
Заикальница• 28 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Не знаю, по мере потребности
2000 кинет, заканчивается снова кидает
а вам 2000 хватает на несколько раз? ві єкономная, у меня одна доставка фоззи около 3х тыс))) пусть сам покупает
Царевна_несушка• 28 июля 2023
Ответ дляКавуся
Ну к примеру, список:
что купил, то и ест
Кавуся• 28 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
У таких мужчин доставка это недосягаемая роскошь.
автор сказочное_Бали • 28 июля 2023
Ответ дляпані Солоха
2000 раз в неделю полторы
Кавуся• 28 июля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
что купил, то и ест
Нужно будет выслушать какая хреновая жена и куда его глаза смотрели когда он женился.
Царевна_несушка• 28 июля 2023
Ответ дляКавуся
ой нет, такого сразу нахер, даже на перевоспитание не оставлять

Царевна_несушка• 28 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
2000 раз в неделю полторы
мало, чего он ноет? жлоб
Кавуся• 28 июля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Я так и поступила, но годик понаблюдала, правда. Ругаю себя что долго))
Дикая Роза• 28 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
2000 раз в неделю полторы
А муж дополнительно покупает продукты? Или исключительно вы?
Царевна_несушка• 28 июля 2023
Ответ дляКавуся
вы молодец, мой уже 13 лет ходит за покупками ! перевоспитался давно ,
а говорил бы как ваш , уже бы тоже так и поступила бы , как вы
Яйцеголовая• 28 июля 2023
Переложить на него покупку продуктов
автор сказочное_Бали • 28 июля 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Не работаю
автор сказочное_Бали • 28 июля 2023
Ответ дляКавуся
Нет, это на карту плюс еще наличку дает для базара
Думаю в месяц уходит тысяч 16-17…
Кавуся• 28 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Думаю в месяц уходит тысяч 16-17…
А, ну так это неплохо на троих, если только на продукты.
А какая у него ЗП?
автор сказочное_Бали • 28 июля 2023
Ответ дляЗаикальница
2000 где то на неделю это магазин
Плюс еще наличка на базар, ну может еще 1000 в неделю базар
автор сказочное_Бали • 28 июля 2023
Ответ дляДикая Роза
Только я
Плюс еще дает наличку для базара
Может еще 1000 в неделю на базар уходит
Дикая Роза• 28 июля 2023
Почему не работаете? Сколько лет ребенку?