сказочное_Бали• 28 июля 2023
Муж дает деньги и при этом говорит
Куда ты деваешь их? Я тебе много давать не буду, потому что ты их быстро тратишь. Говорю иди сам покупай продукты, заодно познакомишься с ценами.
Деньги действительно улетают, но на еду а ни куда то еще
Нас в семье трое, деньги как вода
Что ему отвечать ?
Нас в семье трое, деньги как вода
Что ему отвечать ?
Сижу_и_плачу• 28 июля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
что купил, то и ест
Він, може, і поїсть. А дитина?
Боюся, тут будуть викладки, що дитині для зростання кочана капусти на тиждень цілком вистачить, а все інше- то «ізлішества»
Царевна_несушка• 28 июля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Він, може, і поїсть. А дитина?
всегда есть в запасе гречка или овсянка, не умрет ребенок
Сижу_и_плачу• 28 июля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Авторе, схоже, тут ваш супружник намалювався.
Вибачте, але капуста з гречкою та вівсянкою- це не ок раціон. Дитина не помре, так, але і здоровою не буде.
Заикальница• 28 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
2000 где то на неделю это магазин
Плюс еще наличка на базар, ну может еще 1000 в неделю базар
так Вы совсем не шикуете, муж реально давно в магазине не был.
Я не могла вспомнить как хамон один назывался, зашла в чек 2021 года, просто прозрела
Кавуся• 28 июля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Шо Ви мелете, тьотю?
Царевна_несушка• 28 июля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
вы трошки того?
что с ним случится за пару раз?
тем более на обед можно ребенку что то другое приготовить, а вот муж, что купил то и ест
что с ним случится за пару раз?
Кавуся• 28 июля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
что надо?
Ребенок должен полноценно питаться. Это растущий организм. Если взрослый дееспособный папаша не в состоянии обеспечить ребенка хотя бы продуктами - это треш просто.
К чему это ’есть гречка и овсянка?’
Ребенок просил у папы чтобы он его сделал? Нет, не просил.
Если взрослый здоровый мужчина решил зачать ребенка, то прокормить он его обязан.
К чему это ’есть гречка и овсянка?’
Царевна_несушка• 28 июля 2023
Ответ дляКавуся
К чему это ’есть гречка и овсянка?’
Удалено администрацией...
Кавуся• 28 июля 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Удалено администрацией...
Вас не смущает что вам пишут ВСЕ?
Вы советуете в целях воспитания мужа кормить ребенка овсянкой и гречкой.
К чему этот совет был?
Додекаэдр• 28 июля 2023
Нас пятеро. Двое взрослых детей. Один обход в магазин это мин 700 грн + муж докупает тяжёлое. Тыс 5-6 уходит в неделю на семью. Мясо /рыба и овощи ежедневно. В принципе покупаем все, что хочется. Но без пищевого мусора и очень мало сладкого. Плюс сюда входит по минимуму бытовая химия.
Пишите мужу список и пусть покупает. Можно даже писать немного больше необходимого, пусть дома запас будет
Дикая Роза• 28 июля 2023
Ответ дляКавуся
К чему это ’есть гречка и овсянка?’
Если в семье сложная финансовая ситуация, мама тоже принять участие в формировании семейного бюджета
Кавуся• 28 июля 2023
Ответ дляДикая Роза
Бывает что у папы настолько ’сложная’ ситуация в голове, что все траты берет на себя мама. А папа дал тысячу на продукты в неделю и молодец. И возникает что много дал. Остальную свою зарплату чудо-отец как правило на что то собирает себе.
Королева спама• 28 июля 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Це скільки мʼяса? 10 кг на тиждень?
Чи сімʼя велика?
ну на троих, мы с дочкой на безуглеводке, одна курогрудь - нам раз поесть. муж без мяса не ест ничего. на выходных пожарить шашлыка какого пару киль надо. ну пусть 1500, куриное, свинина, фарш.
сказочное_Бали
• 28 июля 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, мой муж наоборот все лучшее ребенку и не жалеет денег на фрукты ягоды чтоб ребенок кушал витамины
Дикая Роза• 28 июля 2023
Ответ дляКавуся
Ну автор написала что в месяц вместе с наличкой на рынок, на продукты муж выделяет ей 16-17 тысяч.
А мама траты на себя никакие не берет. Мама не считает нужным работать
Весотехник• 28 июля 2023
Ніякого пояснення куди
Завтра список в руки і вперед
Спокійно поясніть, що втомилися виправдовуватися і нехай цей тиждень він купує
Якщо в нього вийде-ви будете вчитися в нього і визнаєте, що ви транжирити не цінуючи його роботу та гроші
Автор, в нього не вийде))))
Завтра список в руки і вперед
Автор, в нього не вийде))))
Захекалася читать• 29 июля 2023
Ответ дляКоролева спама
2000 это только мясо купить на неделю на семью
10+ кг?😳
Царевна_несушка• 29 июля 2023
Ответ дляКавуся
Вас не смущает что вам пишут ВСЕ?
К чему этот совет был?
кто все? 2 тупые советчицы это не все, и еще раз повторю, для особо одаренных за пару раз от гречки с помидором ребенок не умрет, это даже полезно