Мольфарочка• 28 июля 2023
Вы бы были довольны зарплатой
30 тыс грн? В Киеве, при наличии жилья.
Результат:
вже голосів:
136 (76.4%)
Да
29 (16.29%)
Нет
13 (7.3%)
Результат
emerald_88• 28 июля 2023
Лично я, да, очень, прям в припрыжку бы побежала, но при условии что я осталась бы работать на прежних своих условиях.
А то, может, там надо ночами работать и с начальником спать...или работа с радиацией...или людей обманывать... тогда нет.
Веселуха Муха• 28 июля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Я про укр зал - почему то думаю , что там хорошие зарплаты всегда
А вы написали , что связано с логистикой -там тысяч что должно быть
зависит от должности, а в бюджетных ещё выслуга лет и т.д. там надбавки играют большую роль чем сама база зп. А со старта было вот 6000-8000.
Веселуха Муха• 28 июля 2023
Ответ дляОцененная
Нет, для моей профессии и навыков это очень мало
А что за проффесия такая и навыки?
Пописанная парта• 28 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
А почему вы себя так не цените?
Я просто не знаю как можно иначе и где я нужна со своими навыками перекладывания бумажек, как многие это называют.
сЛАдКОежКА• 28 июля 2023
Ответ дляПописанная парта
Ну например продавец консультант в тц получает 20-25
Оцененная• 28 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
А что за проффесия такая и навыки?
программист +тим лид, навыки расширения, консультирования и поддержки бизнес приложений на основе Microsoft Dynamics и Power Platform
Веселуха Муха• 28 июля 2023
Ответ дляОцененная
АйТи вроде изначально вывели за скобки данного опроса.