Мольфарочка• 28 июля 2023

Вы бы были довольны зарплатой

30 тыс грн? В Киеве, при наличии жилья.
Результат:
вже голосів: 178
136 (76.4%) Да
29 (16.29%) Нет
13 (7.3%) Результат
люблю_тортики• 28 июля 2023
Если одна то возможно

ПешитеБесАшипок• 28 июля 2023
Залежить від того скільки людина отримувала до. Комусь ок, комусь мало
Херсон це Україна• 28 июля 2023
Если одна, терпимо. Если дети, то мало
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 июля 2023
Не могу сказать, что была бы очень довольна, но норм, можно жить. У меня с такой з/п сейчас ипотека
Не любовница• 28 июля 2023
Одной, без детей норм. Мне 55000 не хватает катастрофически с двумя детьми и кредитом в размере 14тыс ежемесячно.
Милота• 28 июля 2023
Я была бы довольна при нормальном графике и не нервной офисной работе. А , ну и при том, что основной доход у мужа. На семью с детьми это слезы
Щира українка• 28 июля 2023
тільки на порадниці бувають ’зарплата для женщини’, ’зарплата для Києва’ і тп
Якби я була супер-пупер ІТ девелопер, 30 тис було б дуууже мало, а якби охоронцем у школі, то супер-пупер і, навіть, трохи більше

Цукрові вишні• 28 июля 2023
для меня не работающей - было бы норм
західний_діалект• 28 июля 2023
Да, отлично
Моя улюблена страшко• 28 июля 2023
Ответ дляНе любовница
Катастрофически, это когда есть нечего.
Веселуха Муха• 28 июля 2023
На сегодняшний день исходя из ситуации в стране, то да это нормальная зп. Но опять таки сколько у вас членов семьи будут жить на эту сумму? Но слабо представляю где сей час можно заработать больше если не айти, бек офисы банков и иностранных компаний. в нашей фирме зп колеблется от 10000 до 30000 тыс. Выше только ген дир и глав бух, айтишники и инженеры с редкой специализацией. Это я о фирме где мой отец собственник (это средний бизнес и не купи продай). Подобный уровень зп и в компании зятя, там как раз продали, производство кофе ориентированы на хореку. Близкий друг работает юристом в словацкой компании занимаются логистикой и ЖД перевозками за чуть больше 20000. Он юрист , до войны было 30000-350000. Такой сей час рынок в военное время. Те кто работает в продажах и имеет процент в расчет не беру.
Life is Beautiful• 28 июля 2023
Хороша зп. Я отримую менш в три рази, Дніпро(
Не любовница• 28 июля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Катастрофически, это когда есть нечего.
Одежду не покупаем, питание базовое, часто залажу в кредитку, не дотягиваю до зарплаты(
сЛАдКОежКА• 28 июля 2023
Странный вопрос, смотря кто ты по специализации, какой опыт до, сколько получала до.. одно дело зп у кассирша в новусе, другое дело у гл буха или юриста в корпорации
Пописанная парта• 28 июля 2023
Кем работаете?

А по теме - да, была бы довольна, так как сейчас в бюджетной организации на руководящей должности с опытом работы 10 лет получаю 8600 грн со всеми надбавками.
сЛАдКОежКА• 28 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Смотря где юрист и квалификация . у мужа в компании юристы получали до врйны 70-80. Сейчас также.
Цукрові вишні• 28 июля 2023
Ответ дляПописанная парта
Кем работаете?

и охранники в атб по 15....
ну что это такое....
сЛАдКОежКА• 28 июля 2023
Ответ дляПописанная парта
Кем работаете?

А почему вы себя так не цените?
Радуга-дуга• 28 июля 2023
У меня за июль получилось 30. Нет, я не довольна. Но осознаю, что это больше, чем у многих и бесспорно лучше, чем 0

Тра Ля Ля• 28 июля 2023
Это Отличная зарплата,
У меня 10 тыс и то завидуют
Там все розмивчато• 28 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Сосед на укрзализнице в кабинете
Не АйТи
Около 60 тыс зарплата
С отпускными 140 т получил
Санатории каждый год путевки бесплатные
автор Мольфарочка • 28 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Это понятно, вопрос, были ли бы вы лично довольны. Интересна статистика, сколько людей считает эту сумму адекватной.
автор Мольфарочка • 28 июля 2023
Ответ дляПописанная парта
Кем работаете?

Фрилансю, всего понемногу. Не ИТ, если что.
Цукрові вишні• 28 июля 2023
Ответ дляМольфарочка
в разрезе страны? более чем...
На пів ставки• 28 июля 2023
Ответ дляНе любовница
Кем работаете?
Там все розмивчато• 28 июля 2023
Ответ дляМольфарочка
Я была бы довольна
Потому что работаю сама на себя и постоянные качели - то 40, то 6, то 15
В тут стабильно 30 и нет такого гемора как у меня -гонка гонка , лучше конкурента надо быть всегда
Веселуха Муха• 28 июля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Словацкая компания, один из самых крупных пром ЖД перевозчиков в Украине. Работает в фирме этой уже, больше 8 лет. Занимается судами и договорами. Мужчине 43 года всю жизнь юрист так что с квалификацией более все чем ок. Это чем те юристы занимались, колекторская, адвокатское, юр. аутсорсинг или ’фирмы’ бюджетные бабки умело прокручивали, или застройщик где надо землю мутную легализовать. Там где чистый и относительно прозрачный бизнес юристу не за, что столько платить. А вот если стремные суды и т.д. то да, но не каждый в это болото полезет..... Есть у меня и такие знакомые. Там да зп другие по понятным причинам.
Веселуха Муха• 28 июля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Сосед на укрзализнице в кабинете
Не АйТи
Около 60 тыс зарплата
С отпускными 140 т получил
Санатории каждый год путевки бесплатные
Ну у меня есть знакомый судья в Верховном суде, там за понятно какого уровня. Но мы же смотрим на среднюю по рынку. Есть знакомая в укрзализнице, обычный кабинетный работник, другая в кол-центре УЗ за год до войны набирали на ЗП 6000-8000 грн.
Веселуха Муха• 28 июля 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Я была бы довольна
Аналогичная ситуация , иногда когда спад думаю может пойти на стабильную зп и не бежать вечно куда-то без сна и отдыха ...
Там все розмивчато• 28 июля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Я про укр зал - почему то думаю , что там хорошие зарплаты всегда
А вы написали , что связано с логистикой -там тысяч что должно быть