Результат:
вже голосів:
33 (70.21%)
нет
14 (29.79%)
да
Ответ дляТаракашечка
а зачем дублируете?
случайно не написала конкретно о платье
Таракашечка• 12 февраля 2014
Ответ дляnataliasem
случайно не написала конкретно о платье
так вы сюда фото добавьте.
Таракашечка• 12 февраля 2014
Ответ дляnataliasem
Хоспади! Фото забыла добавить
не парьтесь. уже в двух темах большинство ответили нет
а почему нет? мне цвет очень нравится.... и фасон такой весенний летящий
Спасибо, девочки, спасла от покупки кредитка . Два раза. Видно,точно не надо брать. А руки так чесались....
МисисПропер• 12 февраля 2014
Если вам нравится, то берите, что вы у нас спрашиваете, вам же его носить )) А из какой ткани оно сшито?
Ответ дляlora-m-07
берите. красивое. я бы не взяла, мне отрезное по талии не идёт, а платье хорошее.в асосе качество нормальное
точно с асоса ! :) ну я снова на распутье.....
Ответ дляМисисПропер
Нежная шелковая ткань - шифон по нашему или вискозное что-то, а подклад из хлопка
Аноним Анонимыч• 12 февраля 2014
Ответ дляnataliasem
так если прям так уж нравится - берите)))
я бы не купила.