Она пришла почти в идеальную форму!
Ведь, Павлика надо удерживать в то время как конкуренция напирает и еще более молодые девочки вьются вокруг него.
П.с. Давайте поможем Девачьке_Лизе, пусть у нее будет сегодня выходной
Ответ дляSanta-c3fa
Вам за ці пости щось платять чи може ви та сама ріпяхова? Самопіар?)
Шаловливая Пиранья• 29 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Не наговаривайте
Он даже хуже выглядит, чем я думала. Ну реально дед и она не фонтан, конечно. Так что совет да любовь, но знать о них я ничего не хочу.
Ответ дляviika65
не вы одна. никак вальты в колоду не соберутся.
А что за вальты? )
Nataliiazp• 29 июля 2023
Ответ дляКаллипсо
О, боги, яке підстаркувате та страшне 😂😂😂 Пусть крепче держит за писюнчик, а то точно уведут 😂😂😂
Так это ему 57 лет, а дальше будет ещё красивше😂
Nataliiazp• 29 июля 2023
Я вообще никогда не обсуждаю ни внешность, ни жизнь людей. Но Павликом и Репяховой уже так задолбали, что не удержалась 😂
Nataliiazp• 29 июля 2023
Ответ дляjabubu
А чого 3? Написано ж 12
Точно, увеличила фото увидела, что там 4, я прочитала: 3 тижня и 1 раз на тиждень 😀
Но всё равно и за 12 раз мышцы не нарастишь.
Корабельная Сосна• 29 июля 2023
Ответ дляContento
Да всем на неё пофиг. Даже самому Павлику. Если бы вы тут не писали про неё 10 тем в день , никто бы даже не вспомнил , кто она.
Юрию не пофиг, опять обострение