Олена Oza• 29 июля 2023

Крим! Я хочу, щоб його повернули! Я хочу ходити по цим місцям, а не

якесь кацапське отродье...Где снимался фильм Кавказская пленница в Крыму места?
Основные съёмки фильма проходили в Крыму, в Алуште и в окрестностях села Лучистое у массива Демерджи. Так же съемки проходили в окрестностях с. Куйбышево в Бахчисарайском районе, участок старого шоссе Алушта – Верхняя Кутузовка, окрестностях Ялты и Ай-Петри.
автор Олена Oza • 29 июля 2023
Я хочу і я ЗЛА як дика собака.КРИМ- ЦЕ УКРАЇНА

Natalisa7613• 29 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
Так,Крим це Україна,але дозвольте запитати,скільки чоловіків з вашої родини на фронті?Я хочу,щоб Крим повернувся,але не ціною життів українців.
Ksenia-e9d7• 29 июля 2023
Я надеюсь, вы или ваш муж на фронте, а не сидите заграницей на социале?
ViktoryjaG• 29 июля 2023
Это же очень старый фильм, когда его снимали? Может Крым еще не передали в Украинскую ССР?
Карина250• 29 июля 2023
Лучше живой муж рядом, чем Крым
yanus6ka• 29 июля 2023
Я хочу щоб всі хлопці і дівчата повернулись живими додому, на Крим пофіг
автор Олена Oza • 29 июля 2023
Ответ дляNatalisa7613
Ракетами бомбами по всім базам.міст єлє дихае.все можно

автор Олена Oza • 29 июля 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
надежда умирает последней
Кислая Вишенка• 29 июля 2023
Крим повернеться, обов´язково, і всі цього хочуть, бо Крим це Україна. Але для цього треба буде пожертвувати багатьма життями. Зараз нам треба повернути хоча б те, що було до війни
yanus6ka• 29 июля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Передали наче 54 року, фільм кінець 60
автор Олена Oza • 29 июля 2023
Ответ дляyanus6ka
Передали наче 54 року, фільм кінець 60
66 рік .знімали в Україні кіно
Модная и Голодная• 29 июля 2023
Никогда его не вернут.
Natalisa7613• 29 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
О,та ви експерт.Можете підсидіти будь-якого досвіченого головнокомандувача.І що, Крим після цього автоматично повернеться?
Кислая Вишенка• 29 июля 2023
Ответ дляNatalisa7613
Звичайно, все можно ж))
ViktoryjaG• 29 июля 2023
Ответ дляyanus6ka
Передали наче 54 року, фільм кінець 60
Спасибо, да, посмотрела уже. Но все равно, тогда была одна страна.
ViktoryjaG• 29 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
66 рік .знімали в Україні кіно
Снимали в ссср-е.
автор Олена Oza • 29 июля 2023
Ответ дляNatalisa7613
Буданов вчора сказав повернем і Світан .і Бен Ходжес і Зеля вродє
Julieta78• 29 июля 2023
12 год. Очень скучаю.
И да, мой муж на фронте.
автор Олена Oza • 29 июля 2023
Ответ дляJulieta78
12 год. Очень скучаю.
И да, мой муж на фронте.

алергирина• 29 июля 2023
Ответ дляJulieta78
12 год. Очень скучаю.
И да, мой муж на фронте.
Где это?
Natalisa7613• 29 июля 2023
Ответ дляJulieta78
12 год. Очень скучаю.
И да, мой муж на фронте.
Хай повернеться живим і здоровим якнайшвидше.
Julieta78• 29 июля 2023
Ответ дляалергирина
Где это?
Ялта и Балаклава
Natalisa7613• 29 июля 2023
А взагалі то автор,ви дуже пдодовита,але не оригінальна.За 2 місяця на кідстафі більше тем,ніж у когось за 10 років)
Дождливая• 29 июля 2023
По Крыму не скучаю. Никогда не забуду рожи хозяев, к которым приводила нас ’ риелторша’ в Ялте, а те шипели ’ ааа не с маасквы... кого ты мне привела’.
Но Крым украинский, а не всех этих шмар ’ тут так падамашему’.
yanus6ka• 29 июля 2023
Ответ дляJulieta78
12 год. Очень скучаю.
И да, мой муж на фронте.
І ми останній раз в 12 році були. Їхали з Євпаторії в Форос, чоловік каже Давай в севас заїдем погуляли, раптом не доведеться більше. Як пророцтво ((
Dark_Yasna• 29 июля 2023
Ответ дляJulieta78
12 год. Очень скучаю.
И да, мой муж на фронте.
тоже перед войной как раз съездила, потом мечтала ребенку показать красивейшую природу, воздух. Но ценой жизни Крым не хочу.
Дождливая• 29 июля 2023
И мы в 12 году в последний раз были. В Балаклаве как раз. Часто видели надписи на стенах домов ’севастополь- русский город’
Ksenia-e9d7• 29 июля 2023
Ответ дляКислая Вишенка
А вы лично готовы пожертвовать жизнями своих родных? Или как обычно, только чужими руками жар загребать ?
Julieta78• 29 июля 2023
Ответ дляDark_Yasna
Да.
ksusha1155• 29 июля 2023
В мене фоточки з Криму кращі. Знов совок притягли нащось..