Ду да ду да ду• 29 июля 2023

Девочки покажите свои интерьеры, не важно кухня или спальня

Хочу вдохновиться
Пожалуйста)
Цигарний шланг• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не гоните. Цветные были раньше, и намного.
Или вы из семьи номенклатурных сотрудников, которым все выдавалось по звонку через черный ход, неплохо им тогда жилось, а простые люди жили впроголодь, нормально, да? Это вы называете, что вы не из бедной семьи? Тогда не бедными семьями были только партийные работники высшего ранга.

Крошка Енот• 29 июля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Ну кухне главный кусочек это вот. Все остальное мелочи.. приятного мне
Давайте рецепт))
Красный Смех• 29 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Нет. Ещё и авиаконструкторы. И кинооператоры. И актрисы :) и вообще много кто из творческой интеллигенции, даже беспартийные.
Красный Смех• 29 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Ошиблась, на конец 80-х. Сами не гоните, я помню те годы, цветной телевизор в 80-х годах только по талонам, в магазинах их не было, не сочиняйте бред.
В комиссионках было всё! Шарп, Панасоник, Сони.
Цигарний шланг• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну в мацкве может, но мацква это не весь ссср, это небольшой процент от остального населения, и вот открою вам большую тайну у большинства населения, в том числе и в мацкве, если и был телевизор, то один и в основном черно-белый и стоял он только в зале, а не в спальне, кухне или прихожей.
Любимка-анонимка• 30 июля 2023
Ответ дляМимапроходима
Но у нас старый очень дом, викторианский, в нем современность смотреться не будет вообще
Я стараюсь максимально поддержать его стиль
Нидерланды?)
Мимапроходима• 30 июля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нидерланды?)
Почти )) Англия, Лондон
Здесь даже трубы все наружные, поначалу было очень непривычно и странно такое видеть

Очень много таких старых домов, окна очень неэнергоэффективные, входные двери тонкие и много стекла, я даже немного боялась спать в первое время)) после наших сигнализаций и бронированных дверей
Любимка-анонимка• 30 июля 2023
Ответ дляМимапроходима
Почти )) Англия, Лондон

В Нидерландах такие же адресники видела) думала заказные)
Кондуктор маршрутки• 30 июля 2023
Ответ дляКукусик
Ми живемо в приватному будинку. Роздача теплого повітря від каміна. Тому зимою можемо обігріватись каміном та економити газ :)
Супер

Птица Говоруша• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Большинство считают как и вы, я в меньшинстве, даже наверное в одиночестве))
А у меня вообще нет телика. Зачем он? Новости читаю в телеграме, фильмы смотрю на компьютере.
Птица Говоруша• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я помню как-то так
Аж олдскулы свело
автор Ду да ду да ду • 30 июля 2023
Ответ дляМимапроходима
Почти )) Англия, Лондон

Прям Америку открыли
Видели .сыро и зимой и летом
Плесень и зимой ,и летом
Цукрові вишні• 01 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
*почему телевизоры у всех висят напротив кровати в спальне))
А де вони повинні висіти?
Цукрові вишні• 01 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Цікаво в якому інтер´єрі Ви зараз мешкаєте.