Ду да ду да ду• 29 июля 2023

Девочки покажите свои интерьеры, не важно кухня или спальня

Хочу вдохновиться
Пожалуйста)
Красный Смех• 29 июля 2023
*будуар:)

Красный Смех• 29 июля 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А в спальне только сексом занимаются и спят?

Я люблю смотреть в кровати.
Вот сегодня нагулялись, приехали, легли на кровать и собираемся смотреть фильм.
Я считаю, что да :) Больше в спальню ничего нести не нужно.
Ручки-Крючки• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я уже поняла, это в маленьких квартирах.
В любых.
У нас кроме спальни нет нигде больше телевизора
Для драки• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Для невысоких людей. В ванне только согнувшись морским коньком можно))
Какова по вашему там высота?
Красный Смех• 29 июля 2023
Ответ дляДля драки
Какова по вашему там высота?
Я 181, муж 198, поместимся, как думаете? :) Может я действительно недооцениваю масштабы.
Ручки-Крючки• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я в спальне много чем занимаюсь. Это как комната обычная
Я дома работаю, иногда беру ноут и работаю в кровати. Если хочу полежать. Хотя рабочее место в другой комнате или кухне.
Для драки• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
На лапе под потолком) или на тумбочке напротив кровати. Сам факт.
В совке телевизоры стояли в залах, на отдельных столах или тумбах и были прикрыты сверху кружевными салфетками
Красный Смех• 29 июля 2023
Ответ дляДля драки
Я салфетки не застала) Но видела в кино
Для драки• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вы можете сами посчитать высоту по фотке, зная, что размер плитки - квадратика 10 см + 0.2 см шов. От пола до балки более чем 1.90)

Красный Смех• 29 июля 2023
Ответ дляДля драки
Я 13% от 100 в Гугле ищу, а вы говорите считать )) Спасибо, я поняла. Всё-таки морским коньком придется ))
Пургену мне• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мы нет. Спальня - это будар и место отдыха, там нет места гаджетам )
И с телефоном никогда в кровати не лежите?
Красный Смех• 29 июля 2023
Ответ дляПургену мне
Телефон можно :) Это экстренное средство связи.
Пургену мне• 29 июля 2023
Ответ дляДля драки
+1 у моих родителей и у бабушки так было.
Пургену мне• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Та прям . Просто гаджет. Для экстренной связи он просто лежит на столе.
А не с вами в кровати
Мимапроходима• 29 июля 2023
Вот)
Мимапроходима• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я салфетки не застала) Но видела в кино
Салфетки)))
Красный Смех• 29 июля 2023
На телевизоре))
Красный Смех• 29 июля 2023
Ответ дляМимапроходима
Вот)
А зачем все эти игры в барокко-рококо © если вам этот стиль не по карману и не по метражу?
Мимапроходима• 29 июля 2023
Но у нас старый очень дом, викторианский, в нем современность смотреться не будет вообще
Я стараюсь максимально поддержать его стиль

Мимапроходима• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
В смысле не по карману? Вы о чем вообще? :)
Красный Смех• 29 июля 2023
Ответ дляМимапроходима
Это была критика. Не обращайте внимания :)
Мимапроходима• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ясно)) я не в Украине, здесь современные дома редкость)
Угадайс• 29 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Ну я 1.5 роки як ремонт зробила з дизайнерами, то я в курсі що тоді було по актуалочкам) Знайомий саме таке зелене паралельно робив. І ця плитка, на неї тоді був прям бум.
І у нас зелений. Але я не гуглила тренди, я просто попросила глибокий зелений і глибокий синій в санвузли. Нажаль немає фото протилежної сторони. Там краще видно колір
Кукусик• 29 июля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Що у Вас зліва над шкафом за вентиляція?
Ми живемо в приватному будинку. Роздача теплого повітря від каміна. Тому зимою можемо обігріватись каміном та економити газ :)
Ліплю вареники• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Большинство считают как и вы, я в меньшинстве, даже наверное в одиночестве))
Нет, не в одиночестве).
Цигарний шланг• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вы точно не жили при ссср, телевизор в семье был один и за счастье, если цветной, поэтому стоял в зале и вся семья собиралась вечером смотреть новости, а потом кино. Телевизор можно было купить по талону или по блату. В свободном доступе их не было. В спальнях телевизоры не стояли, не висели и вообще их там не было.
Красный Смех• 29 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Я не из бедной семьи. У нас в 1989 уже и видеомагнитофон был.
Но если вы о раннем СССР - да.
Цигарний шланг• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Но если вы о раннем СССР - да.
Я о позднем, при чем тут ваш видеомагнитофон? У всего ссср на конец 90-х был в семье один черно-белый телевизор и он стоял в зале, на расии и сейчас так же.
Красный Смех• 29 июля 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Не гоните. Цветные были раньше, и намного.
Цигарний шланг• 29 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ошиблась, на конец 80-х. Сами не гоните, я помню те годы, цветной телевизор в 80-х годах только по талонам, в магазинах их не было, не сочиняйте бред.