Я создавала тему про то что хочу волосы отрастить свои родные и как выйти из состояния отросших отвратительных Корней
Я решила сделать переход от Корней до остальных волос , максимально плавный насколько возможно
Итак попробовала пудру паллет -ну такое, не понравилось , почти не перекрывает
Потом спрей лореаль для отросших Корней -это лучше (поищу фото ) но неприятное ощущение на волосах хотя жирнеют они меньше
Не нашла русый оттенок нигде , использовала коричневый
Пробовала шампунь , сидела с ним пол часа , немного закрасило но быстро смылось
И вот купила тонировочный бальзам цвет русый , решила нанести на корни и чуть дальше но не на все волосы что б сделать переход
И пока это самое удачное решение оказалось и держать всего 5-10 минут
Ослабленные волосы обстригла насколько возможно
Если кто-то посоветует хорошие витамины для волос или средства укрепляющие , буду благодарна
Фото после бальзама, в принципе я довольна , концы не тонировала и они светлее
Хочу наколоти губи• 29 июля 2023
Приятный цвет получился. У меня похожий после окрашивания краской)
В моїй хаті моя правда• 29 июля 2023
Я своїм волоссям дуже заморочена
Спеціальні рушники, шовкові наволочки, лише дайсон, вітаміни, колаген, амінокислоти
Веселуха Муха• 29 июля 2023
Биотин пейте в дозировке 1000. И масла раз в неделю-две втирайте в кожу. Хорошо для волос Бей и розмарин
Дона Ко Ко• 29 июля 2023
О.Вам так набагато краще
Ніж з зеленуватим
Просто не фарбуйте, якщо не має сивини і нормальне харчування через рік буде бомба
Ніж з зеленуватим
Стефанія• 29 июля 2023
Красиво) Мне очень нравится. Тоже тонировалась было, но у меня маска Fanola oro therapy, принцип тот же)
Дідова баба• 29 июля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я своїм волоссям дуже заморочена
поясніть мені прикол дайсона, бо у мене є і лежить без діла, не зрозуміла
Мексиканочка• 29 июля 2023
Бывают же такие красивые женщины!
Не по теме: сколько мл кололи в губы, и что именно? Ну, если не секрет, конечно:)
Ответ дляwinter2011
а який тонуючий бальзам використали? гарно вийшло
Красила тем на который пальцем показываю
Взяла еще более темный подумала что можно смешивать и делать еще более плавный переход
Пользовалась только русым и 1 раз
Очень понравилось что держать 5-10 минут а не пол часа и не растекается, волосы мягкие после него
Пользовалась только русым и 1 раз
Дона Ко Ко• 29 июля 2023
Ось мій досвід за два роки
Я тут вже показувала, може Ви бачили
Перше фото обрізала блонд весь, бо ломалось все жахливо
Друге фото - рівно через два роки ( це літо ) без фарбування
Я тут вже показувала, може Ви бачили
Ответ дляМексиканочка
Бывают же такие красивые женщины!
Я далека от красивой но спасибо конечно )
В нижнюю 0,5 но это не заметно особо кому -либо , меня бесило что верхняя немного больше хотя многие специально так колят даже
Но я хотела что б нижняя была симметрично
Наверное даже нет разницы вверху до о,5 , внизу после -незаметно
Ответ дляДона Ко Ко
Ось мій досвід за два роки
Я тут вже показувала, може Ви бачили
Ух ты такой цвет красивый ! А как отращивали ?пока блонд сошел или лечили чем-то?
Дона Ко Ко• 29 июля 2023
Ответ дляМиззери
Поки фарбувала, то всім лікувала (
Але, без результатів
Ніяк не лікувала, ніяк не чіпала
Залишила в спокої
Але і не фарбувала, зовсім! не ходила в салони, щоб не було можливості
Кінчики на 1 см мої домашні прибирали раз в півроку
Але, без результатів
Ніяк не лікувала, ніяк не чіпала
Залишила в спокої
Ответ дляДона Ко Ко
Поки фарбувала, то всім лікувала (
Але, без результатів
Ніяк не лікувала, ніяк не чіпала
Залишила в спокої
Але, без результатів
Ніяк не лікувала, ніяк не чіпала
Залишила в спокої
Я сто процентов когда отращу то куча седых появиться 🤣
Дона Ко Ко• 29 июля 2023
Ответ дляМиззери
Вже так і буде
Сама не знаю, що тоді робити
Червона рута• 29 июля 2023
Ответ дляМиззери
Нет, я ж отращиваю , моего там 2 см
Но корни было сильно заметно , я хотела переход сделать но не красить краской
Мои вот
Ну, на фото я майже не бачу різниці.
Викасикрет• 29 июля 2023
Ответ дляЧервона рута
Ну, на фото я майже не бачу різниці.
Ну,видно разницу,с отеночным явно лучше А ,если немного седых есть,отеночный не возьмет седые?