Домашня Зюзя• 29 июля 2023
На чем экономить?
Нужно жёстко урезать траты.
На что трачу:
Хобби 10 тыс
Красота 5 тыс
Одежда 3 тыс
Проезд 2 тыс
Питание 8 тыс
Кафе 3 тыс
Спорт 5 тыс
Ем все, что хочу, хобби фото и живопись (мастерклассы), салон это окрашивание, стрижка, ногти, брови, спорт это тренер, постоянно заказываю что-то с инсайтов.
Ещё ежемесячно отдаю долг 15 тыс грн
Нужно сэкономить в месяц около 10 тыс.
На чем экономить?
На что трачу:
Хобби 10 тыс
Красота 5 тыс
Одежда 3 тыс
Проезд 2 тыс
Питание 8 тыс
Кафе 3 тыс
Спорт 5 тыс
Ещё ежемесячно отдаю долг 15 тыс грн
Нужно сэкономить в месяц около 10 тыс.
На чем экономить?
Красный Смех• 29 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Перейти на время на домашнее питание, урезать заказы шмоток и ,возможно, что-то на красоте (штуку-полторы) и на хобби. У автора не с деньгами проблемы, а с приоритетами, на самом деле) Деньги там есть )
Всего 5 тысяч в месяц на красоту - это деньги? Вы шутите.
Красный Смех• 30 июля 2023
Ответ дляOnyx83
Если вам надо каждый месяц отдавать долг в три раза больше, то да, это деньги))
Хм... :) Возможно, вы и правы.
Домашня Зюзя
• 30 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Хобби не должно отнимать больше денег чем красота.
Не будет красоты - не будет мужчин - не будет денег. Так и останется проезд 2000.
Я сама всё оплачиваю
Домашня Зюзя
• 30 июля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не верю ,что человек ,который смог чётко расписать суммы ,которые тратит по категориям не знает на чем сэкономить. В диалоге с врушкой смысла нет.
Я скачала приложение подсчета расходов. Это результат за июнь и июль. Средние значения.
Домашня Зюзя
• 30 июля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор, вам- ни на чем! Заведете семью - ещё наэкономитесь!)
Думаю, что если будет семья, а значит муж, то точно экономить не буду.
Пока сама.
Домашня Зюзя
• 30 июля 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Спорт 5 тис ежемесячно это что?
Занимаюсь с тренером.
У меня спортивная травма в прошлом. Сама пока боюсь тренироваться. Или нужно будет снижать нагрузки. Т к некому страховать будет.
Домашня Зюзя
• 30 июля 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну мозгов же ка-то хватило такие деньги заработать, а как сэкономить то за советом на Советчицу подались...противоречия не видите?)))
Та какие это деньги?
У меня до войны было 200+.
За год потратила все сбережения, теперь от зп до зп. У меня всегда были плохие отношения с деньгами. Зарабатывать могу, а тратить или копить нет. Собственно, из-за этого и зарабатываю больше среднего, т к постоянно нехватка.
У меня до войны было 200+.
Домашня Зюзя
• 30 июля 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Одежду каждый месяц точно не нужно и кафе можно убрать. На сколько месяцев экономия, автор?
На год.
Домашня Зюзя
• 30 июля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
3 тыс в месяц на шмотки? Вы что, тряпичница?только наше бабье спускает на тряпье столько денег ежемесячно. Нахрена ? Это антиквариат?оно в цене вырастет? Тряпка она всегда тряпка. Ну и кафе тоже.ничего страшного нет если в них не ходить. На вас зарабатывают.
Вот уже 6 тыс.ну и на хобби 10тыс жирно очень
Я обновляю гардероб каждый сезон. Ну люблю я так.
Но спасибо за мнение
Домашня Зюзя
• 30 июля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Як можна врізати хоббі, це ж майстер-класи з живопису!
Спасибо за понимание. Я этим живу. Это помогает мне работать на обычной работе, вдохновляет.
Домашня Зюзя
• 30 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Да!
Я не умею расставлять приоритеты.
Тётя Хрюша• 30 июля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Но спасибо за мнение
Если нет денег, то это непозволительная роскошь. У кого есть деньги, тот такие вопросы не задает. А когда денег в обрез.но зато шмотье покупаем каждый месяц- то это дурость. По типу айфона в кредит..но с голой задницей.