Пухнасті штани• 29 июля 2023
Ботокс, опустилась бровь
У меня паника (((
Делаю второй раз ботокс лоб ,межбровка
Первый раз делала 8 мес.назад было все супер
В этот раз сделала было все нормально,но со временем заметила что одна брови стала ниже(((( на коррекцию 3 числа т.е прошло 10 дней после уколов
Делаю в клинике у хорошего косметолога,много знакомых к ней ходят
Очень переживаю что бы все выравнялось
Подскажите кто сталкивался с подобным
Делаю второй раз ботокс лоб ,межбровка
Очень переживаю что бы все выравнялось
Подскажите кто сталкивался с подобным
Пухнасті штани
• 29 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Выровняется, идите на коррекцию
Очень надеюсь что на коррекции все поправить
Просто первый раз было супер,взгляд открытый
Спасибо
Пухнасті штани
• 29 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Ага ,у меня уже 3,5 мнсяца ,2 недели как отпускает . А то еще отеки верхних век и это пиндец
Блииин
Простецкая• 29 июля 2023
Ответ дляТайТаке
У меня 2 брови гепнулись. Вообще мои брови с хорошим изгибом домиком . И хвост выше головки . А тут они стали как на фото
покажите плз на фото
Пухнасті штани
• 29 июля 2023
Ответ дляТайТаке
У вас обе брови?
Пухнасті штани
• 29 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Да ,стали ровными как палки .
А что говорит косметолог?
Тепличная• 29 июля 2023
выборочно заколотая зона часто вызывает компенсаторное сокращение мышц и морщины в др. местах на лице. даже там, где их раньше не намечалось.
вообще, ботокс, да простят меня фанаты оного - это просто чистый яд себе в фэйс. эффект полгода максимум, мышцы атрофированы (ну или частично парализованы) - что может вызвать опущение жировых пакетов и провисание тканей навсегда
Король дивана• 29 июля 2023
Ответ дляПоказушница
Выровняется, идите на коррекцию
Если опустить вторую...
задумчивая мордочка• 29 июля 2023
Поднятся не поднимется бровь есть шанс что и вторая станет если активна мышца, через 14 дней корректировать можно и врач просто зафиксирует вторую бровь , но прелесть ботокса 12 недель и все на круги своя вернется
Нагайна• 29 июля 2023
Ответ дляТайТаке
Это уже где то спустя 2 месяца ,и отеки как валики ,хорошо видно возле переносицы
А второе фото это сейчас ,немного в чувство приходят . Делала в начале апреля
Сейчас лучше, чем до
Простецкая• 29 июля 2023
Ответ дляНагайна
Сейчас лучше, чем до
у вас просто разные брови на фото до и после, сложно понять
Нагайна• 29 июля 2023
Ответ дляТайТаке
А промежутное как вам ? 3 месяца так
Промежуточное жах.
У меня примерно месяц тоже там припухлость была. Причем у разных делала и разными препаратами. Хз, может особенность такая организма.