Домовенок Кузя• 29 июля 2023
Хочу ботинки. Какие?
Результат:
вже голосів:
30 (65.22%)
1-2
16 (34.78%)
3-4
Домовенок Кузя
• 29 июля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Шо ж воно все страшне таке
Покажіть ваші, не страшні.
Домовенок Кузя
• 29 июля 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А повинна?
Звичайно лише за вашим власним бажанням. Думала надихнулися чимось хорошим. Але якщо ні, то ні.
Язикувата Хвеська• 30 июля 2023
Тоже себе ищу ботинки. Не нравится ничего, какие то бесячие все)) вот сохранилв из того, что более-менее, ну , как по мне. Понятно, что у всех разные предпочтения. Из ваших - може первые...а может еще поискать, короче, удачной вам находки и покупки!