західний_діалект• 30 июля 2023
Девочки, кто то носил кроссовки на меху?
Зимовать буду в Германии, нужна удобная обувь. Смотрю на кроссовки на меху ( натуральная кожа и натур мех ) . Или взять просто деми ?
західний_діалект
• 30 июля 2023
Ответ дляЛизочек
У меня не кроссовки, а типа слипонов на натуральном меху, фирма Remonte. Одна из самых удачных покупок в моей жизни.
А есть фото ?
Но вы должны понимать, что это обувь не на снежную зиму.
На морозы вроде бы нормально, но если сверху будут лыжные штаны, а не джогеры, где щиколотка открыта.
Но зимы сейчас не особо снежные и не особо морозные. А земля все равно промерзает, поэтому обувь на меху приятна ) В сапогах будет жарко, а в слипонах очень даже хорошо
Дідова баба• 30 июля 2023
Смотря в какой части Германии зимовать будете. Ботинок или высоких кроссовок вполне хватит даже на сильные морозы. Я в прошлом году практически не снимала обычные кроссовки сетку. Ботинки может пару недель обувала.