Та_шо_ж_таке• 29 июля 2023
Блески Kiko кто пользуется, довольны?
Быстро съедается тон?
Не сушит губы
Лично для меня цена кусается, но было одно средство для лица этой фирмы и мне очень понравилось, смотрю может подарить себе блеск помаду
Да и пудру хотелось бы
Может кто то подскажет где дешевле можно купить
Не сушит губы
Да и пудру хотелось бы
Ну що ви, мамо!• 29 июля 2023
Для мене не підійшли. Хоча блиски люблю і користуюся ними майже круглий рік. В мене були перламутрові. На мені виглядали , як помада з перламутром з 80-х років. Накладати треба було тільки з олівцем, бо при нанесенні блиск одразу «застигає», як тривкі помади . Викинула і щаслива . В блисках ціную саме їх « легкість» а не танці з бубнами при нанесенні і вигляд потім на 3 копійки
После шести ни-ни• 29 июля 2023
У мене є, як на фото зверху, який вже добре видно, без блиску. Мені подобається, схожий на Лореаль. Тобто середньої якості. Швидко не з´їдається, не липкий, не розтікається. Ціна для мене не зависока, тому норм
Куколка-мяуколка• 29 июля 2023
У меня оттенок 17, купила 2й раз и еще повторю. Для меня идеален:не исчезает через пол часа,не скатывается,увлажняет отлично,единственное чуть липковат
Санта Барбара• 29 июля 2023
Ответ дляКидаю курити
Купила не поняла его, повторно не возьму
У меня так же.
Радуга-дуга• 29 июля 2023
у меня такой нежно кораловый. очень приятный. я брала с боеском не считаю дорогим. 6€.
Вумна, аж страшно• 29 июля 2023
Мне нравятся, не скатываются ,губы не сушат ,наоборот ,у меня ощущение увлажнения
Ms. Искренность• 29 июля 2023
Мой любимый блеск
Мне его на курсах макияжа подобрали
Уже штук 10 покупала
Мне его на курсах макияжа подобрали
Уже штук 10 покупала
Метровий сантиметр• 29 июля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Автор , а вам какое средство понравилось ?
Очень классная пенка для умывания и мицелярная.
Многие мне не подошли,эти идеальные
Пліснявілий сир• 29 июля 2023
Хорошие. У меня до войны опыт был дорогих брендов: шанель, ланком, диор (отстой), ив сен лоран. Кико покупала аж плакала, мол низко пала. Ниче, отличный. Вот тушь, тени их мне не нравятся, а блеск и помады - супер
Та_шо_ж_таке
• 29 июля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Вот этим сейчас пользуюсь, когда на жару выхожу, хорошо матирует, у меня жирная кожа
Спішу - перекидаюсь• 30 июля 2023
Блески Кико реально классные. Ещё очень нравится карандаш для бровей. Для глаз карандаши так себе. Категорически не рекомендую тени. Мне недорого и качество норм, поэтому блески точно буду повторять. Где онлайн лучше купить - без понятия. Так совпало, что 2 года подряд был отпуск в Италии, покупала косметику там в оффлайн магазинах Кико.
Хлопаю ресницами• 31 июля 2023
Это дорого?
По теме да, обычный блеск. Вот двухсторонние немного сушат
Хлопаю ресницами• 31 июля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
У них однушки неплохие.
Пліснявілий сир• 31 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
У них однушки неплохие.
Что такое однушки? Тени?
Та_шо_ж_таке
• 31 июля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Это дорого?
Мне да. 200 грн мне кажется достаточно для хорошего блеска )