Yula-art• 30 июля 2023

Що там мацква?

Якісь звуки, хмарки підозрілі. Фоточки є? Хочеться роздивитись.
LudaSHS• 30 июля 2023
Ооо

rybka21• 30 июля 2023
Агресивні кокошніци зранку тут зграєю - це добрий знак.
Подрысь• 30 июля 2023
Ответ дляchild3child
Так смешно читать подобные опусы - практически у всех на сегодня мозги засраны пропагандой с обоих сторон, в том числе и у Вас. Кроме тех, кто имеет непосредственный доступ к информации, носящей секретный характер и недоступна широким массам.
полагаю, что вы и есть то ’кроме’, что владеет секретной информацией..
Nat-li• 30 июля 2023
Ответ дляrybka21
Уже с десяток.

Хоть бери пачкой и бань.
Но почему-то админам это не нужно...
LudaSHS• 30 июля 2023
Ответ дляrybka21
Смылись
Неинтересно даже
Ничего скоро тему про зраду- коррупцию сделают или беженство и там будет расцвет
rybka21• 30 июля 2023
Ответ дляNat-li
Уже с десяток.

Хоть бери пачкой и бань.
Но почему-то админам это не нужно...
А навіть прикольно, як вони казяться в прямому ефірі. Карьожить бідось.
Retu• 30 июля 2023
Блохеры русские «заговорили какой пипец происходит, взрывы», а это впервые. Наверное таки бахнуло нормально там

LudaSHS• 30 июля 2023
Ответ дляRetu
На той странице барышня вся тряслась, с дому выбежала
Nat-li• 30 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Смылись
Неинтересно даже
Ночью соната и реверанс раскочегарить пытались
Смотрю, нет уже тем)
12 друзей Коршуна• 30 июля 2023
Ответ дляNat-li
Смотрю, нет уже тем)
А кстати, где реверанс, соната и Екатерина 27. Их в таких темах нет.
Парова Машина• 30 июля 2023
Ответ дляГл@ша
Вони, ватниці, напевне в ах...ї, що ми сміємося з принесеної ними інформації, бо яке ж ми маємо право сумніватися в новинах з телевізора( телеграма) був у мене випадок ще на самому початку війни коли розповіла що у нас твориться одна кацапка мені сказала, що я викривляю реальність і насправді те що я бачила своїми очима виглядає зовсім не так, о як ,а коли я побажала їй що коли таке буде з нею щоб вона написала все по-чесному без викривлення - образилася чомусь
Мені таке родичі з раші казали, «ви просто дивитесь не ті телеграм канали». Ну я в Харкові у вікно дивилась, в принципі, і окрім кацапских танків і ракет мою реальність ніхто не викривляв…
Retu• 30 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
А я не про нее, я других мониторю. Там за 1.5 года ни звука на тему войны, а сейчас разактивничались
LudaSHS• 30 июля 2023
Ответ дляNat-li
Смотрю, нет уже тем)
Ночью? Опять люди с тревожностью и проблемами с гормонами?
Кстати наука о таких вот что говорит
Почитайте, кто не спит ночами и писсимиз@т
https://www.facebook.com/100001769127531/posts/pfb...
rybka21• 30 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Смылись
Неинтересно даже
Там новий номінант на статуетку ниє, що расіі приходить пздць. І часу мало
LudaSHS• 30 июля 2023
Ответ для12 друзей Коршуна
катерина27 в бане
С темы про свет и блекаут. Мы там чуть пообщались
Nat-li• 30 июля 2023
Ответ для12 друзей Коршуна
Они по ночам зраду заливают, их банят и днем они спят)
Они ж обычно не по таким темам. А там, где барабаны, нет контрнаступления, скоро все умрем и тд и тп.
child3child• 30 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Технологиям подвержены все. Но есть же разница ’черное или белое?’
Кто жертва , кто агрессор, кто напал и где правда, и за кого болеешь.
Я давно на сайте и некоторых знаю 10 лет. И откуда у них насрано, или вы считаете что украинца, и русского или украинского ватника- любителя раши, одинаково оболванивают? А у нас тут не война, а цветочки, и рашка не нападала, а ’ освобождает’ ?
Вся разница в позиции.
Оболванивать долго никто не сможет. А вот тягать на 1.5 году инфу с ватных каналов, что есть репостом русских военкорв и тасс- это даже не оболванивание, это последняя стадия, там уже ничем не пробьешь.
Да, я считаю, одинаково оболванивают всех простых людей. Есть реальность, а есть подача нужной реальности массам. А вот ’кто во что верит’ уже зависит от многих объективных и субъективных факторов. К сожалению, еще много людей не умеют различать правду от фейков. И зачастую это достаточно сложная задача. Но мы готовы друг друга унизить, обозвать, съязвить вместо того, чтобы цивилизовано обсуждать какие-то темы. Люди такие люди. Зато интересно срач почитать, и админам хорошо - есть активность.
Nat-li• 30 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Кстати наука о таких вот что говорит
соната и реверанс-это не люди с тревожностью
это по-другому называется
LudaSHS• 30 июля 2023
Ответ дляrybka21
Кто?

Катруська• 30 июля 2023
Ответ дляBrita
Это все конечно так, но вот только возможности разные.
Мы- одно окно ,они -целый дом. Не нужно сравнивать. Мы можем максимум беспилотником ,а они могут сотней ракет
Это мы просто ещё не начинали.
rybka21• 30 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Кто?
котенок.
Почитай його останнє за вчора
Чи дати посилання?
Nat-li• 30 июля 2023
Ответ дляchild3child
А где вы черпаете ’правду’?
Расскажите.
LudaSHS• 30 июля 2023
Ответ дляchild3child
Почему друг ’друга’? С чего вы взяли что ватницы мне друг? Или рашкованы?
MashaizDusha• 30 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ооо
ну так, він днями розказував, що вагнерівці скоро двинуть же ж на Польщу, а може й на Литву, там ще можна з Калінінградом зробить сухопутний коридор. А пуйло типу буде відхрещуватися тепер казати що Пригожин і на Москву нещодавно йшов, я кого не контролюю...
LudaSHS• 30 июля 2023
Ответ дляrybka21
котенок.
Почитай його останнє за вчора
Чи дати посилання?
Давайте
Я ж не там хожу
child3child• 30 июля 2023
Ответ длячир
Может не в тему, хотя в тему. Русский мир в Макеевке. Увеличьте фото, чтобы беззубую морду ’освободителя’ рассмотреть.
Вы из Макеевки?
LudaSHS• 30 июля 2023
Ответ дляNat-li
Ссыл 313 как раз почему именно такие участники
child3child• 30 июля 2023
Ответ дляПодрысь
полагайте, пожалуйста. Не запрещено.
Argesha• 30 июля 2023
Ответ дляchild3child
І кожен же з нас думає: ’А я не такий, я вищє за це все’)
А насправді усі такі люди, такі комашки примітивні.
99% найзавзятіших патріотів, якби виросли у росії, теж саме верзли, що й нинішні росіянці.
І навпаки.
Женщина за сорок• 30 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
35 минут
«У*бало прямо передо мной! Я в ах*е!» – москвичи делятся впечатлениями о бодрящих БПЛА над столицей пидоРашки.
Зацените телку на третьем видео! Стадия принятия как она есть 😂Панорамные окна у москвички и беспилотник прямо перед еб.лом
А где это кино можно посмотреть? Я только у Ванька ’бабушкааа’ видела, как херсонка скажу - очччень и очччень душевное видео)