Якісь звуки, хмарки підозрілі. Фоточки є? Хочеться роздивитись.
Ответ дляchild3child
Так смешно читать подобные опусы - практически у всех на сегодня мозги засраны пропагандой с обоих сторон, в том числе и у Вас. Кроме тех, кто имеет непосредственный доступ к информации, носящей секретный характер и недоступна широким массам.
полагаю, что вы и есть то ’кроме’, что владеет секретной информацией..
12 друзей Коршуна• 30 июля 2023
Ответ дляNat-li
Ночью соната и реверанс раскочегарить пытались
Смотрю, нет уже тем)
А кстати, где реверанс, соната и Екатерина 27. Их в таких темах нет.
Парова Машина• 30 июля 2023
Ответ дляГл@ша
Вони, ватниці, напевне в ах...ї, що ми сміємося з принесеної ними інформації, бо яке ж ми маємо право сумніватися в новинах з телевізора( телеграма)
був у мене випадок ще на самому початку війни коли розповіла що у нас твориться одна кацапка мені сказала, що я викривляю реальність і насправді те що я бачила своїми очима виглядає зовсім не так, о як
,а коли я побажала їй що коли таке буде з нею щоб вона написала все по-чесному без викривлення - образилася чомусь
Мені таке родичі з раші казали, «ви просто дивитесь не ті телеграм канали». Ну я в Харкові у вікно дивилась, в принципі, і окрім кацапских танків і ракет мою реальність ніхто не викривляв…
child3child• 30 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Технологиям подвержены все. Но есть же разница ’черное или белое?’
Кто жертва , кто агрессор, кто напал и где правда, и за кого болеешь.
Я давно на сайте и некоторых знаю 10 лет. И откуда у них насрано, или вы считаете что украинца, и русского или украинского ватника- любителя раши, одинаково оболванивают? А у нас тут не война, а цветочки, и рашка не нападала, а ’ освобождает’ ?
Вся разница в позиции.
Оболванивать долго никто не сможет. А вот тягать на 1.5 году инфу с ватных каналов, что есть репостом русских военкорв и тасс- это даже не оболванивание, это последняя стадия, там уже ничем не пробьешь.
Вся разница в позиции.
Да, я считаю, одинаково оболванивают всех простых людей. Есть реальность, а есть подача нужной реальности массам. А вот ’кто во что верит’ уже зависит от многих объективных и субъективных факторов. К сожалению, еще много людей не умеют различать правду от фейков. И зачастую это достаточно сложная задача. Но мы готовы друг друга унизить, обозвать, съязвить вместо того, чтобы цивилизовано обсуждать какие-то темы. Люди такие люди. Зато интересно срач почитать, и админам хорошо - есть активность.
Ответ дляchild3child
А где вы черпаете ’правду’?
Расскажите.
Ответ дляchild3child
Почему друг ’друга’? С чего вы взяли что ватницы мне друг? Или рашкованы?
MashaizDusha• 30 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ооо
ну так, він днями розказував, що вагнерівці скоро двинуть же ж на Польщу, а може й на Литву, там ще можна з Калінінградом зробить сухопутний коридор. А пуйло типу буде відхрещуватися тепер казати що Пригожин і на Москву нещодавно йшов, я кого не контролюю...
child3child• 30 июля 2023
Ответ длячир
Может не в тему, хотя в тему. Русский мир в Макеевке. Увеличьте фото, чтобы беззубую морду ’освободителя’ рассмотреть.
Вы из Макеевки?
child3child• 30 июля 2023
Ответ дляПодрысь
полагайте, пожалуйста. Не запрещено.
Ответ дляchild3child
І кожен же з нас думає: ’А я не такий, я вищє за це все’)
А насправді усі такі люди, такі комашки примітивні.
99% найзавзятіших патріотів, якби виросли у росії, теж саме верзли, що й нинішні росіянці.
І навпаки.
Женщина за сорок• 30 июля 2023
Ответ дляОлена Oza
35 минут
«У*бало прямо передо мной! Я в ах*е!» – москвичи делятся впечатлениями о бодрящих БПЛА над столицей пидоРашки.
Зацените телку на третьем видео! Стадия принятия как она есть 😂Панорамные окна у москвички и беспилотник прямо перед еб.лом
А где это кино можно посмотреть? Я только у Ванька ’бабушкааа’ видела, как херсонка скажу - очччень и очччень душевное видео)