Yula-art• 30 июля 2023

Що там мацква?

Якісь звуки, хмарки підозрілі. Фоточки є? Хочеться роздивитись.
Nat-li• 30 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Мария Захарова о целях ’СВО’: ’Наши ребята на СВО отдают жизни за то, чтобы африканцы и остальные люди были свободными’.
Пресекли на корню планы Зеленского колонизировать Африку.

Путин им 23 млд списал долгов
И обцедовал ручки жен
Свободу Анжеле Девис! (с)
🤣🤣🤣

НамСвоюРобити• 30 июля 2023
Ответ для vihola
Портников говорив що не треба було чіпати медведчука, бо в орди завжди повинен бути провідник для комунікації з київськими князями поза лаштунками. Згодні?

Таку особу ще можна назвати намісник, чи наглядач.
Не треба було чіпати чому саме? У якому контексті?
Дасте посилання на повний текст, будь ласка?
Peres Lal• 30 июля 2023
Байден очередной раз убедился в правильности своего решения не давать Украине дальнобойное вооружение? Как бы, это небольшая цена за стоимость нескольких стеклопакетов ) . Посмотрим, что еще сегодня рашка на Совбезе ООН расскажет.
Vittoria66• 30 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Не думаю.. что Портников так прямо, я видео не смотрела. Так и сказал? Двинут на Литву и Польшу? Там их мало и нет техники, или как дрг?
он с 14-15 года сказал что Рашка двинет дальше т будет сухопутный коридор на крым, мы его цитировпли тут во Вторжении единой. Что будет война дальше. Интересно что за сценарии, иди это информ война.
Я еще не смотрела Портникова, но варианты с провокациями на границе с Польшей ни один он спрогнозировал. Вчера очень подробно это обсуждалось и в стриме у Фейгина, и у Романенко эту тему подымали. Предположительно, по срокам, ожидаются активные провокации к концу сентября или начало октября, как раз во время российско-белорусских учений. Один из вариантов, как наиболее вероятный, провокация с потоком беженцев, как это уже было с сирийцами.
musilda• 30 июля 2023
Ответ длячир
В Москве в аэропорту Шереметьево ожидается аварийная посадка самолета из Улан-Удэ. Об этом сообщили в экстренных службах. У Boeing отказало шасси. К месту посадки отправлены пожарные. Отмечается, что борт находится в пути шесть часов. (с)
Вашими молитвами....сел, все хорошо,можно было и не уделять столько внимания ) у них этого добра пачками каждый день происходит,они не знают и не интересуются
diamond_shop• 30 июля 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
У Ванька це відео повністю є, краса ж
повне відео у Ігаля Левіна в ТГ, у Ванька трішки менше
Оленёнок• 30 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ххххаааа
Расею склонить
А что это с ним? Протрезвел? Ведь раньше они только наступили и тут прямо крик отчаяния 😂 «на кону вопрос выживания расии». «Достаточно одной таблетки… «(пару ракет и беспилотников по территории рф…) и какой эффект 😂Отмечу, на Купянском они остановились, все. Так что и там никакого масштабного успеха не будет.

Женщина за сорок• 30 июля 2023
Ответ дляmusilda
Ну вы то сами как думаете? Если бы были повреждения,то это бы уже где то просочилось ,а если фото нет нигде,то что ?
Вы коммент сальдона сюда притянули?
musilda• 30 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
О русские новости в сети
Ну вы же ждете официального подтверждения от властей,а не читаете их новости.....или это только в одну сторону работает? А между прочим фото разрушений нет ,а тут достаточно включить логику
Оленёнок• 30 июля 2023
Ответ дляPeres Lal
О, для мясного штурма ввели новое мясо 😂 свеженькое 😂
vihola• 30 июля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
Що якщо нема комунікації, параша непередбачувана і можна чекати найгіршого.
Це не текст, а відео, яке важко знайти, бо не памʼятаю який саме ефір, треба все передивитись.

Ну це не один аналітик говорив що останньою краплею для параші було усунення медведчука.
Але інші не оцінювали цю дію, як хибну.
musilda• 30 июля 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
главное чтобы по маволею не прилетело, а то некуда вскоре вовочку положить
Вы юмористка ))
НамСвоюРобити• 30 июля 2023
Ответ для vihola
У Фейгіна до повномасштабного нападу.
Але він один з небагатьох хто говорив що нападуть і відіжмуть ще шмат терититрії, що повернемо це, чи взагалі все не говорив.
Можна було подумати наче так і залишиться.
І про мільйони біженців, і про інше.
Саме завдяки його аналітиці була морально і матеріально готова на початок вторгнення. Всі рішення були обговорені і прийняті з родиною заздалегідь.
24.02 розлютилась вкрай, але паніка і розгубленість були відсутні.
Nat-li• 30 июля 2023
Ответ дляmusilda
Разрушений нет, сэвэо идет по плану.
Не переживайте вы так. Идите лучше попразнуйте со своими день мвф на параде с двумя катерами-калеками
🤣
Nat-li• 30 июля 2023
Ответ дляОленёнок
Свежатинка
НамСвоюРобити• 30 июля 2023
Ответ для vihola

Але інші не оцінювали цю дію, як хибну.
Інші говорили вже після початку повномасштабки? А Портников до?
MashaizDusha• 30 июля 2023
Ответ для vihola

Але інші не оцінювали цю дію, як хибну.
можливо, це в цьому відео, присвяченому медведчуку? трохи послухала там про закриття каналів і що це для пуйла як визов
musilda• 30 июля 2023
Ответ дляLudaSHS
Мало праздников отменили? Как же их авиа сбрриська ? 9 мая? У вас ’ мне не больно, купица довольна’?

Принимайте реальность
’Будут бить больно, но аккуратно,’ еще и еще
Ну спорить не могу,отменяли ,но сейчас у них парад идет в прямом эфире
child3child• 30 июля 2023
Ответ дляMashaizDusha
Так, дуууже складно розібратися, навіть в ООН заплуталися, хто жертва а хто агресор-сказочнік.
Ми тут думали, що то в рашкостані, де все медіа під кремлем, пропаганду несуть, а то в решті світу, ну майже всюди, люди одурманені. Он воно як.
Не плутайте офіційний документ міжнародної організації з освітленням подій в країні місцевими телеграм каналами та ЗМЇ. Я писала саме про останнє.

vihola• 30 июля 2023
Ответ дляНамСвоюРобити
І про мільйони біженців, і про інше.
Ну якщо раніше слухали, то мали б і про медведчука чути, бо мене це тоді вразило з вуст Портникова, він наче завжди такий русофоб.
Типу що попередник грамотно робив коли медведчука не чіпав.
Але я тоді подумала що порохоботство переважило русофобію.
Оленёнок• 30 июля 2023
Ответ дляNat-li
Свежатинка
Единственное, что в расии достаточно - это человеческий ресурс, не обременённый интеллектом. Первым это понял сталин. Оттуда и пошла практика «мясных штурмов». Сейчас это практикует путин, да времена изменились. Химарсу все равно, сколько за раз убить солдат - одного или сто…)
Piracanta• 30 июля 2023
Ответ дляLudaSHS

Путин им 23 млд списал долгов
И обцедовал ручки жен
Прямо СССР 2,0.Тот всю Африку вместе с Кубой подкармливал, пока свои стояли в бесконечных очередях за всем подряд, и эти верной дорогой идут товарищи.
MashaizDusha• 30 июля 2023
Ответ дляchild3child
то й добре що ви хоч не оспарюєте основи основ, встановлену міжнародною організацією - що русня агресор, веде неспровоковану війну.
Деталі місцевих каналів - це діло стоп´ятсотої важливості й не змінюють цього факту.
MashaizDusha• 30 июля 2023
Ответ для vihola
його щодо любові до Порошенка якось заносить завжди, це правда.

Але він і багато розумних думок видає. так буває, треба дивлячись робити поправку на такі особливості) Я з ним не в усьому згодна.
Piracanta• 30 июля 2023
Ответ дляmusilda
Идите станцуйте калину малинку. И в придачу яблочко. А то вас так и распирает от гордости за парад. Дайте выход эмоциям.
Леска• 30 июля 2023
Ответ длячир
Най недолетить та гепнеться десь посеред мацькви
Леска• 30 июля 2023
Ответ дляCOTTONNAJA
Та вже час змінити вову на свіжого
НамСвоюРобити• 30 июля 2023
Ответ для vihola
Та я Фейгіна не слухаю просто.)
Тут вступає інша складова. Чіпати Медведчука потрібно було усвідомлюючи можливі наслідки і, відповідно, підготувавшись до них по максимуму.
А його ’чіпонули’ без цього. Очікували не повномасштабки, а ривка русні лише на територію Донеччини і Луганщини.
Якщо готовність до якоїсь події відсутня, то власноручне створення для неї передумови, дійсно хибне.
Teonaa• 30 июля 2023
Ответ дляВаша величність
мацква спалённая пожаром китайцам отдана?
Наполеона на них нет
child3child• 30 июля 2023
Ответ дляПодрысь
ну смотрите, мы с дочкой видели (с разных ракурсов и мест) прилет х-22 по нашему тц Амстор в Кременчуге. Это реальность или подача нужной реальности?
Удалено администрацией...