ХикориДикори• 30 июля 2023
Предлагают купить пекарню
Как думаете выгодно пекарня как бизнес? Мне предлагают купить, опыта в этом нет.
Красный Смех• 30 июля 2023
Вот сколько пекарей-владельцев булочных знаю, пусть даже шапочно - у всех дела хорошо.
Красный Смех• 30 июля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Зависит от места.
Зависит от цены в первую очередь. А то заплатит человек без опыта сколько просят, а потом отбивать вложения года два...
Не виправдовуюсь• 30 июля 2023
Усогласна с комментом выше.
У нас на самом выходе из метро, прям в двух метрах была пекарня с тандыром, они закрылись весной. Напротив хлеб пекли разный и тоже закрылись. Венские булочки с другого выхода закрылись еще два года назад. Короче это не так везде востребовано
Фрекен бок• 30 июля 2023
Это очень выгодно но в этом и нужно хорошо разбираться, любой бизнес это только ваш интерес всем работникам все равно , к сожалению на своем опыте
ПлакалаВАвто• 30 июля 2023
Я как постоянный клиент могу сказать - выгодно, если вкусно, место удачное и цена адекватная. Если же один из пунктов ’падает’, то быстро закроетесь - проверено пекарнями в моем районе.
Хачапууури• 30 июля 2023
При хорошем качестве выпечки и адекватной цене выгодно. Если вы готовы предложить что-то уникальное по вкусу и технологии. Может какие-то ваши семейные рецепты. А так можно и прогореть.
Вы не интересовались, почему продают?