КротоТо• 30 июля 2023

Пішли б до басейну плавати під час місячних?

Дівчата, питання дурне але все ж.
Чи пішли б до басейну плавати під час місячних (з тампоном).
В морі купалась, коли припадали на відпустку, а от в басейн наче ж і зачекати можна.
Результат:
вже голосів: 147
102 (69.39%) ні
41 (27.89%) так
4 (2.72%) результат чи не знаю
Невловимий Джо• 30 июля 2023
нет, т.к. не пользуюсь тампонами
Пасти Ла• 30 июля 2023
Так, вчора плавала , з тампоном, все прекрасно , як завжди
Галя-краля• 30 июля 2023
Якщо Вас не заливає, то чому б і ні
Неначасі• 30 июля 2023
Для меня месячные не проблема поэтому да и на море и в бассейне, тампонами пользуюсь всегда уже лет 10
Лінива, не каюсь• 30 июля 2023
В бассейн - категорически нет. В море, если последние дни и мало дней отпуска, то да.
Мальовнича даль• 30 июля 2023
Я купила собі абонемент на місяць, але ці дні не витрачала на басейн,бо всяке може бути
Ні грама• 30 июля 2023
Только с бассейна с месячными
автор КротоТо • 30 июля 2023
Ответ дляГаля-краля
Якщо Вас не заливає, то чому б і ні
Ні, не заливає, досить помірні виділення
А я женатая• 30 июля 2023
Да, проблеми не бачу
Маргарита и Мастер• 30 июля 2023
Я бы подождала. Пользуюсь тампонами когда на море, все ок. Но в бассейне было бы некомфортно. Тем более, если время терпит и можно пойти через пару дней.
А я женатая• 30 июля 2023
Ответ дляКротоТо
То чому ні?
Впораюсь зі всим• 30 июля 2023
Нет. И купаться в море в период месячных тоже не стала бы. Потому что не пользуюсь тампонами
КаваЗМолоком• 30 июля 2023
Нет
Грушки-яблочки• 30 июля 2023
Ні, хіба що якби була професійною спортсменкою. Вважаю, що це негігієнічно в обидва боки
Галя-краля• 30 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Тому Вам немає чого переживати, я ходила навіть коли заливало і все ок
Дикая Роза• 30 июля 2023
Ні. Ні в морі, ні в басейні, бо організм вразливий. Басейн, припустимо, гарно хлорують, але все одно
Упругая попка• 30 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Є спец тампони для плавання. Гігрофобні.
Не знаю як вони з місячними дружать.
Я капою користуюсь.
Море - так (нормальне чисте море)
Закриті водойми в тч басейн - категорично ні.
Жена сантехника• 30 июля 2023
Так пішла б купатися але тільки не самий пік місячних. Тампони нормально допомагають при цих днях в басейні.
Бувають звичайно заливають але це один день із чотирьох.
18 мнеУЖЕ• 30 июля 2023
Да
В чем проблема?
Вподобайден• 30 июля 2023
Я нет. Для меня нет необходимости в бассейне каждый день.
Хотя всю жизнь пользуюсь только тампонами всегда.
А я с Рио-де-Житомира!• 30 июля 2023
Я все життя користуюсь тампонами. То байдуже басейн, море і тп.
Бідося• 30 июля 2023
Так. Якщо я у відпустці, ці всі дні я відпочиваю як завжди
ОдинРазНадетое• 30 июля 2023
Нет. Всю жизнь пользуюсь тампонами и всегда все прекрасно, но были единичные случаи очень неприятных неожиданностей. Поэтому в море купаюсь, оно большое, а в бассейне - никогда
Готова до другої• 30 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
А что за неожиданности были? Сама как раз думаю, идти или нет.
ОдинРазНадетое• 30 июля 2023
Ответ дляГотова до другої
потекло по ногам через 15 минут после смены тампона (прошу прощения за натурализм). Реально этих случаев за всю жизнь 3 или 4 было, но людей в бассейне как-то подставлять не хочется
Безпорадна Кроко• 30 июля 2023
Фу вы. Это как нас.ать в бассейн, вот правда, это ж надо быть такой… ограниченной, что ли. Идите, как раз нацепляете из бассейна все, что в нем есть
Безпорадна Кроко• 30 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Во-во, а тут ‘белоснежки’ решили остальных людей искупать как Клеопатр-в крови ‘девственниц’ 🤮
Засомневаю• 30 июля 2023
Ні. Я не користуюсь тампонами( але все одно якби навіть користувалась фантазія вже малює картини мого позора в басейні в хмарі крові😁
ОдинРазНадетое• 30 июля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
просто я лет до 35 даже и не думала, что такое возможно, всегда с тампонами. Но первый раз это случилось на работе, благо я не успела сесть и была в темных джинсах. Летела оттуда пулей домой переодеваться
Ленивица-красавица• 30 июля 2023
Категорически нет. Тампон намокает и во влагалище проникают вся зараза из бассейна.