КротоТо• 30 июля 2023

Пішли б до басейну плавати під час місячних?

Дівчата, питання дурне але все ж.
Чи пішли б до басейну плавати під час місячних (з тампоном).
В морі купалась, коли припадали на відпустку, а от в басейн наче ж і зачекати можна.
Результат:
вже голосів: 147
102 (69.39%) ні
41 (27.89%) так
4 (2.72%) результат чи не знаю
Ниф_ниф• 30 июля 2023
дуже не вистачає смайла ’РИГАЮ’

ОдинРазНадетое• 30 июля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ні. Я не користуюсь тампонами( але все одно якби навіть користувалась фантазія вже малює картини мого позора в басейні в хмарі крові😁
та позор позором, но представляете, каково окружающим плавать в этом облаке, пусть и микроскопическом
Безпорадна Кроко• 30 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
просто я лет до 35 даже и не думала, что такое возможно, всегда с тампонами. Но первый раз это случилось на работе, благо я не успела сесть и была в темных джинсах. Летела оттуда пулей домой переодеваться
Что возможно что? Что тампон протечет?
Засомневаю• 30 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Та то капець. Гра не вартує свічок)
ОдинРазНадетое• 30 июля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Что возможно что? Что тампон протечет?
да. Конкретно у меня. Я ими пользуюсь с 14 лет и никогда такого не было. Вообще
Безпорадна Кроко• 30 июля 2023
Ответ дляНиф_ниф
дуже не вистачає смайла ’РИГАЮ’
У меня кровь из глаз)) я не отошла от темы, где тетки спорили, что голову мыть раз в неделю/месяц это ок и писю мыть мылом не над(гелем тоже), воды достаточно, там же пиаш другой🙈🤮 и главное, они одуванчиками пахнут, наверное. А тут с месячными в бассейн🤦🏻‍♀️
А я с Рио-де-Житомира!• 30 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Я теж користуюся постійно більше 20років.

маринабаранова• 30 июля 2023
А почему - нет? Тампоны - вполне доступны
Безпорадна Кроко• 30 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Не обильные, значит)
А с обильными , да в бассейн…ух) ну зато потом запомнит и автор, и все на бассейне… да, вообще, тампон это же не герметичный предмет, жидкость из него будет частично в бассейне 100%, при любых месячных, это как надо не уважать людей, своего мужа, сыночка, который нахлебается этой же воды и голову в ней помоет🤮 и себя, в конце-концов… это же рисково. Главное, куча пишет-да, я так делаю и гордятся 😄🤮
А я с Рио-де-Житомира!• 30 июля 2023
А чого тампон має протікати? Поставте його на передодні, перед тим як заходити у воду, і все. Якщо ви з ним походили годину чи більше то можливо таке і може статися. В мене більше ніж за 20років користування ними ніколи такого не траплялося
Безпорадна Кроко• 30 июля 2023
Я так понимаю, спрашивать о том, сколькие из тампоноплавающих перед бассейном обмывают свое тело в душе не стоит, вообще😄🤦🏻‍♀️ ‘а че такова?’
Кайдашева дочка• 30 июля 2023
В первый день не хожу плавать ни с тампоном не с чашей.На второй день вполне.Кто пишет что он намокает..это как?Он же глубоко .А протечет..Ну в бассене туалеты и можно менять хоть каждые 15 минут те тампоны
ОдинРазНадетое• 30 июля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Не обильные, значит)
В меру обильные. Но раньше тампоны справлялись отлично. А после 35 лет появились эти сюрпризы, хотя месячные, наоборот, стали скуднее.
В общем, для меня бассейн с тампонами - это табу
А я с Рио-де-Житомира!• 30 июля 2023
А я не розумію тих , хто ними не користується ( звісно якщо немає проблем зі здоров´ям) , нащо себе обмежувати в задоволенні?! Це ж комфорт
Готова до другої• 30 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
потекло по ногам через 15 минут после смены тампона (прошу прощения за натурализм). Реально этих случаев за всю жизнь 3 или 4 было, но людей в бассейне как-то подставлять не хочется
Вот и я боюсь протечек(
Мишка-шалунишка• 30 июля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Категорически нет. Тампон намокает и во влагалище проникают вся зараза из бассейна.
Да и из менструирующего влагалища в бассейн тоже не витамины попадают.
ОдинРазНадетое• 30 июля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Тут, похоже, надеяться нужно, чтоб они хоть тампон меняли
Безпорадна Кроко• 30 июля 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Думаю, там до победных 7ч макс рекомендуемого использования будет, ну а че, не протекает же🤷‍♀️🙄😭
Пс, и как оказалось здесь по комментам-‘не промокает, он же глубоко’… Боже, не тому в школе учат, не тому…
УжеВотДа• 30 июля 2023
В первые 2 дня бы не пошла, а потом да, у меня с 3 дня скудные выделения.

Полюю на дрони• 30 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
а я боюсь менять тампон в общественных туалетах из-за микробов, поэтому не пользуюсь на постоянной основе
А я с Рио-де-Житомира!• 30 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
серьезно?!
Микробы они всюду всегда и везде..как вы живёте вообще?
Полюю на дрони• 30 июля 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
серьезно?!
это понятно, я не боюсь микробов в целом
просто в общественном туалете такой поток людей, скажем человек сделал свои дела, повытирался бумагой, потом этими руками открыл дверцу, а потом уже мне нужно открыть и закрыть руками дверцу, а потом поменять тампон, все таки общественный туалет это не домашний, я бы там не меняла
А я с Рио-де-Житомира!• 30 июля 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ну я после бассейна или моря выхожу, если сразу менять надо , то он сухой, не мокрый с той стороны где якобы должна попадать вода с бассейна?
Проблем со здоровьем нет . Мне почти 40, даже молочницы ни разу в жизни не было.
У меня скудные выделения всю жизнь.
А я с Рио-де-Житомира!• 30 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Я меняю если есть потребность.. в общественном туалете. В поезде, самолёте, на природе, где угодно. Но прокладки для меня это не выносимо. Со здоровьем проблем нет и никогда не было, даже молочницы.
Шалена невинність• 30 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Ні, не заливає, досить помірні виділення
А в чем вопрос тогда? Если хотите - идите, месячные это не болезнь
Шалена невинність• 30 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я бы подождала. Пользуюсь тампонами когда на море, все ок. Но в бассейне было бы некомфортно. Тем более, если время терпит и можно пойти через пару дней.
А в чем разница между морем и басейном в плане использования тампонов?
Зрадорозганячка• 30 июля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
а из не менструирующего витамины? что вода попадает и омывает стенки влагалища с выделениями, с кандиозом, трихомонадой, да бог весть чем, и вытекает обратно в бассейн никого не смущает, а тампон через который якобы что то просачивается, пугает. я люблю белые купальники. И без проблем плаваю в них с тампоном. если бы там что то ощутимое просачивалось, это бы как минимум было видно на белой ткани. По моему брезгливым впринципе не стоит ходить в бассейн что бы не травмировать психику. ну или как то принимать факт что половина плавающих рядом с тампонами, другая половина жопу после туалета не помыла, а кто то особо одаренный и помочится может
Маргарита и Мастер• 30 июля 2023
Ответ дляШалена невинність
Дело не в тампонах, а в том, что в эти дни некомфортно в принципе купаться. И если есть возможность на пару дней отложить бассейн, то я обычно откладываю. А море как бы не перенесешь, если это отпуск)
Мишка-шалунишка• 30 июля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Слава богу для посещения бассейна существует справки, чтобы кандидозные менструирующие товарищи с немытыми жопами плавали в отдельных местах
Зрадорозганячка• 31 июля 2023
не знаю бассейны из какого советского прошлого вы посещаете, что бы там запросили реальную справку. у нас все спа компексы предлагают разовые визиты, никаких справок, причем большинство их при отелях, любой отдыхающий может спустится к бассейну. И даже если без отеля, просто спорт клуб, справки номинальные, от медика в самом клубе, чисто что бы собрать денег. Оплатите в кассу за справку, покажите ладошки, покажите стопы, поднимите футболку. Максимум обнаружат запущенный грибок на ногах и то не факт, а тем что между ног уж вовсе никто не интерсуется.