Ля-ля-ля• 12 февраля 2014
Девоньки, еще рановато для интим тем, но все же подскажите почему так????
Много слышала и читала на той же советчице что после родов во время секса все настолько растянулось что можна камазом проехать. Чувства возбужденности приходят со годами. Многе пишут что н хочеться вообще, не тянет. У меня после родов прошло 3.5 месяца. Промежность разрезали и понятное дело были швы. Вчера был первый секас. Девоньки,просто в шоке, настолько все туго..... Как первый раз. Боли абсолютно нет, желание огромное, гормоны пляшут что готова на мужа наброситься когда прийдет с работы. Может меня там подшили уже. ??????
magasin-internet• 12 февраля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Наверное, они другой выход нашли, бедняги
ОНИ ИДУТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО
Аноним_578• 12 февраля 2014
я так заржала... не узнала себя, ни разу так рыготала за все время советчицы ЧЕСТНО!!!
Трахтибидох• 12 февраля 2014
Ответ дляmagasin-internet
ОНИ ИДУТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОДНО МЕСТО
Которого у вас нет??? Оно же заросло, забыли?)))))))))))))))))))))))))))
Молчалка• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
Я за всю жизнь так не смеялась))))спасибо вам магазин вы продлеваете людям жизнь!!!))
magasin-internet• 12 февраля 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Всякие слышала и читала но такое..... Повеселились на ночь:))))
КОМУ ТО СМЕХ КОМУ ТО ГРЕХ.СМЕЯТЬСЯ НАД ЧУЖИМ НЕСЧАСТЬЕМ ГРЕХ.МНЕ ОДИНОКО И ГРУСТНО.ЖАЛЬ ЧТО ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ.ДА И КДА ТАМ.СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ПОЙМЕТ И НЕПРОЙМЕТ.А С ВЕЩЕСТВОМ У МЕНЯ ВСЕ ОК. ПРОСТО НАПИСАЛА ПРАВДУ ЧЕСТНО ОТКРЫТО.
magasin-internet• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_578
РЖУТ ТОЛЬКО... УГАДАЙТЕ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ
magasin-internet• 12 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
ПОЖАЛУЙСТА.Я ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ НА ТАКИЕ ТЕМКИ.ПРИХОДИТЕ КО МНЕ В МАГАЗИН МНОГО ВСЕГО НАЙДЕТЕ И НЕДОРОГО
magasin-internet• 12 февраля 2014
А МНЕ ГРУСТНО ЧТО ВЫ СМЕЕТЕСЬ НАД ЧУЖИМИ ПРОБЛЕМАМИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.ЗНАЕТЕ КАКОГО ЭТО ЖДАТЬ ЛЮБИМОГО.ИСКАТЬ ЕГО ГЛАЗАМИ В НОВОСТЯХ.В ИНТЕРНЕТЕ.ЧТОБ ХОТЬ ЧТО ТО УСЛЫШАТЬ УВИДЕТЬ О НЕМ.Я ЗА НИМА СКУЧАЮ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ.ТУТ МЕНЯ НИКТО НАВЕРНОЕ НЕ ПОНИМАЕТ И НЕ ПОЙМЕТ МОИХ ЧУВСТВ И МОЕГО СТРАДАНИЯ
Русская Богатырша• 13 февраля 2014
Ого темку развили. Помимо гинеколога надо бы и к психологу сходить вдруг еще не все потеряно. Берегите дырочку.
Ду да ду да ду• 13 февраля 2014
девочки меня после первых родов зашили,резали промежность,то первый секс был через 2,5 месяца,боже,девчонки боль истерическая,такое впечатление,что я там девственница была,так было где-то с год,мы сексом занимались очень редко,я боялась этой боли,потом начало попускать,видимо растянулось,так что magasin-internet я понимаю,действительно могут так зашить,что будешь,как девственница