И_В_офигительных_штанах• 30 июля 2023
Чем подростки ваши зарабатывают? Моя 11 лет наплела с подругой колец и браслетов
И с подругой продают. Еще планируют блеск тату делать. Что им еще можно продавать?
Н@Диете• 30 июля 2023
Сыну 16. С 14 лет работает официально, развозит 1 раз в неделю (1,5-2 часа) газеты, получает 100 €. Германия.
Карманных денег совсем не даю, он и не просит. Горд, что может сам заработать.
А що таке?• 30 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Я в фейсбуке написала. Желающих было очень много. Английский, немецкий, словацкий
Не рахую, а вважаю• 30 июля 2023
Ответ дляАйпишница
ну раз есть спрос, а кто-то платит деньги, значит всех все устраивает, не?)
Думаю, что спроса нет. Просто вкид :)
Ну подумайте , если родитель ищет ребёнку репетитора, неужели он будет серьезно рассматривать ребёнка 11 лет :)
Пес Патрон• 30 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Моєму 14,знає англійську В2. Підкажіть, де він може знайти собі учнів?
А потім жаліються, що репетитори лише гроші гребуть і нічому не вчать.
Щоб викладати, мало знати предмет, мають бути знання з педагогіки, методики викладання конкретного предмету і знання вікових особливостей.
Це все одно, що моя дочка 9 років добре читає, почне надавати послуги з навчання читанню.
А що таке?• 30 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Просто в ФБ напишите. Клиенты как ломанутся
Не рахую, а вважаю• 30 июля 2023
Ответ дляjulia-678c
Так может он с первоклашками алфавит учит и слова типа мама, кот, мяч. Но за такое платить деньги...
Ну разве что если родителям совсем все равно
А що таке?• 30 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
Не мешайте мамкам фантазировать. Братья Гримм курят в сторонке)
Не рахую, а вважаю• 30 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Это не сложно. Попробуйте сначала среди своих, так же фб и олх к примеру.
Такие дети уже понимают, с чего надо начать и как построить урок.
Не рахую, а вважаю• 30 июля 2023
Ответ дляА що таке?
фото
Скажите? 😂😂😂😂 мне тоже весело
Чего тут только не прочитаешь
Не рахую, а вважаю• 30 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
Зачем все эти знания?
Вон нанял репетитора 11летнего 😅😅😅😅 долов то
No problems• 30 июля 2023
Ответ дляПес Патрон
Мою 17 летнюю первокурсницу методикам не обучали, но объясняет она чудесно. Очень радуется успехам учеников. Вот прямо сейчас например ведёт математику девочке 7 класс, девочка совсем без базы, понятно, война, онлайн и тд. Вот она ее выводит на то, чтоб она сама под ее объяснения решала задания, озвучивая все свои действия, а дочка по ходу дела дополняет, поправляет и тд. Так делает дочкин репетитор профессор КПИ, с которым она физмат на отлично закончила, и будет ещё с ним заниматься 1 курс так как будет 3 вида математики.
Бывает у людей просто ещё личная способность объяснять до результата, терпение, у дочки всегда было, ее всю школу одноклассники просили и она объясняла , иногда понятнее учителя
Краденые абрикосы• 30 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Удалено администрацией...
уровень педагогических способностей,методика преподавания,программа? вряд ли кто-то ему платит
KROX@• 30 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Работает в кофейне.
Тяжело, с 8 до 22.
Зато прибыльно
Тяжело, с 8 до 22.
Зато прибыльно
Прибыльно в кофейне?
Анонім Завгосп• 30 июля 2023
Ответ дляА що таке?
Кто это покупает?
У нас перед въездом в массив примерно такого возраста девочки нагло стоят посреди дороги ( благо там есть лежачие полицейские и лихачи не ганяют) и останавливают каждое авто, в основном вечером, когда все домой едут и буквально пробку делают, предлагая эти браслетики и часть этих денег на зсу типа идёт с их слов, наглые такие. И как-то и не пошлёшь, это треш просто, так и торги идут.
Пасхальний тролік• 30 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Нет, бесплатно блин. Конечно платят и нормально. Особенно за словацкий
Почекуха• 30 июля 2023
Ответ дляjulia-678c
Возможно детям интересно учить с ребёнком. Залипают де они на видео в ютубе с другими детьми.
Краденые абрикосы• 30 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
можно ссылку на его обьявление?
Краденые абрикосы• 30 июля 2023
Ответ дляПочекуха
главное,чтоб чему-то научил,а не просто залипали
Пасхальний тролік• 30 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
можно ссылку на его обьявление?
Зачем вам?
Головний кошак• 30 июля 2023
Ответ дляNo problems
Згодна з Вами, що не кожен вміє пояснювати, до цього треба мати хист, моя розв´язує задачі різного рівня складності, а от пояснювати не вміє і не хоче.
Пасхальний тролік• 30 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Так он учит, он эти языки знает свободно. Ну вот только постоянно усовершенствовать пытается немецкий
Краденые абрикосы• 30 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
знать не значит уметь, научить других
Пасхальний тролік• 30 июля 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
знать не значит уметь, научить других
Все довольны, не волнуйтесь)
Почекуха• 30 июля 2023
Ответ дляKROX@
Ничем. Детство одно
Моя тоже порывалась показать навыки экономической компетентности.
Но я не поддержала. Может и неправильно, но пусть пока понаслаждается . От работы никуда не денется.
Краденые абрикосы• 30 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Все довольны, не волнуйтесь)
да я не волнуюсь,так можно ссылку на обьявление?