И_В_офигительных_штанах• 30 июля 2023

Чем подростки ваши зарабатывают? Моя 11 лет наплела с подругой колец и браслетов

И с подругой продают. Еще планируют блеск тату делать. Что им еще можно продавать?
No problems• 30 июля 2023
Моя уроки делала за деньги, к р писала, она отличница была, ей это легко. Сейчас 17 лет ведёт уроки онлайн математику английский

А що таке?• 30 июля 2023
Кто это покупает?
Дякую_аж_підскакую• 30 июля 2023
И сколько имеют чистыми?
Морская свинка• 30 июля 2023
У нас все сложно. Ничем не зарабатывает и стремления совсем нет (((( Правда и мы такие себе зарабатыватели ((( Доченьке вашей респект, у нее есть желание, пусть все получается!
Айпишница• 30 июля 2023
как человек, который всем этим занимался, могу сказать, что это неприбыльно и путь в никуда, тем более если торговать оффлайн, сейчас злые тетки на всех детей пишут жалобы, мол торговать нельзя. наиболее выгодный вариант - либо продавать услуги онлайн, например стриминг, бустинг аккаунтов и прочее такое, либо есть торговать оффлайн, то пищевыми продуктами. сейчас лето, можно собирать на даче фрукты и продавать их. когда будут постарше, можно идти курьером.
Айпишница• 30 июля 2023
Ответ дляNo problems
да, это тоже хороший способ
Багиня• 30 июля 2023
Машины моют возле супермаркетов, выпечку продают

Пасхальний тролік• 30 июля 2023
Кто это покупает? По теме мой языки малышне преподает , ему тоже 11
Не рахую, а вважаю• 30 июля 2023
Наплести то наплетут, а кто это барахло будет покупать?
автор И_В_офигительных_штанах • 30 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
А как его в11 лет взяли языки преподавать? Какие он языки преподает?
Головний кошак• 30 июля 2023
Розв´язувала тести з хімії і математики, шкрябала яхти під фарбування, прибирали каюти після відпочиваючих. Заробила на літній відпочинок 16 років
Пасхальний тролік• 30 июля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я в фейсбуке написала. Желающих было очень много. Английский, немецкий, словацкий
Не рахую, а вважаю• 30 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
И за это еще кто-то платит деньги? 😂😂😂😂
Елена 1919• 30 июля 2023
На улице вижу,как дети такое продают.но покупателей не вижу.могут люди пожалеть ребенка и купить.моя как-то нарвала с подругой шелковицы и продавали полдня. по 40 грн заработали)
Я-ваш шанс• 30 июля 2023
Проводить час з особливою дівчинкою
Грають в ігри, більше компʼютерні
Робота офіційна
8 годин на тиждень
Ответ дляПасхальний тролік
Он в 11 лет все эти языки знает идеально? Респект👍
Пасхальний тролік• 30 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
И за это еще кто-то платит деньги? 😂😂😂😂
Удалено администрацией...
Кидаю курити• 30 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
І він всі ці мови знає настільки досконало щоб викладати?
Не рахую, а вважаю• 30 июля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да никак не преподает
Я не понимаю как можно тратить время на такое обучение. И тем более деньги.
Ну может родителям нужно, что б ребёнок один час был чем/то занят, хз, но не о знаниях речь

Завжди мало• 30 июля 2023
Моєму 14,знає англійську В2. Підкажіть, де він може знайти собі учнів?
Не рахую, а вважаю• 30 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Удалено администрацией...
Я знаю что такое изучения языка.
Поэтому о каких 11 лет может идти речь
Пасхальний тролік• 30 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я знаю что такое изучения языка.
Поэтому о каких 11 лет может идти речь
Значит не знаете раз такое пишите. До свидания, теть, не завидуйте. У сына в планах сейчас еще испанский
Пес Патрон• 30 июля 2023
Ответ дляЕлена 1919
У мене сусідка теж нарве вздовж траси і продає потім.
Айпишница• 30 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я знаю что такое изучения языка.
Поэтому о каких 11 лет может идти речь
ну раз есть спрос, а кто-то платит деньги, значит всех все устраивает, не?)
А що таке?• 30 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Вау! С сертификатами?
Айпишница• 30 июля 2023
Ответ дляЕлена 1919
шелковицу продавать невыгодно, она везде растет)) хорошо идут малина, клубника, ч. смородина, абрикосы, персики, яблоки, а также любые овощи и зелень
julia-678c• 30 июля 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я знаю что такое изучения языка.
Поэтому о каких 11 лет может идти речь
Так может он с первоклашками алфавит учит и слова типа мама, кот, мяч. Но за такое платить деньги...
Не рахую, а вважаю• 30 июля 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Та хоть китайский.
У меня тоже дети изучают два языка одновременно и мне б в голову не пришло нанимать для этого 11 летнего ребёнка, который сам еще учит его.
Жалоба за хамство.
Пасхальний тролік• 30 июля 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да. Живём в Словакии. Языки учит с 4 лет, это его хобби. Я в 4 отдала на английский и потом пошло поехало) мечтает учится в Австрии, поэтому немецкий сутками учит, в тандеме только с немецкоязычными общается
Точная копия плова• 30 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Розмістити об´яви.
Мій син займається онлайн з дівчинкою 16 років. Вибирали з декількох вчителів,ця йому сподобалася найбільше.
Удачі сину і багато учнів.