Кофр для ноги• 30 июля 2023

Кто носит закрытую обувь летом

Покажите, что вы носите. И как носить, чтобы ногам не было жарко
Обстановщица• 30 июля 2023
Я за рулём, мне в кроссах удобнее. Ногам не жарко.
Продавчиня кіз• 30 июля 2023
Ношу с закрытым носком, но открытой пяткой
Меня много• 30 июля 2023
то бедные люди,
у которых нет денег на кросовки да и еще на босоножки,
так в кроссовках все лето и ходют
lisa2101• 30 июля 2023
Ответ дляМеня много
то бедные люди,
так в кроссовках все лето и ходют
Думаю, что другая причина.
вАлнуюся сильнА• 30 июля 2023
Хожу в кроссовках, тряпичных и хлопковых носках. С ребенком, самокатом и рюкзаком так гораздо удобнее проходить в день десяток км.

Кроссовки с дырочками, не знаю как эта ткань называется.
Вареничніца• 30 июля 2023
у меня кроссовки и 2 вида слипонов. и балетки еще нескольких цветов.
Сейчас задумалась - ничего открытого реально нет )
ни в чем не жарко. Очень удобно
Ms. Откровенность• 30 июля 2023
Любая фирменная обувь. Не потеет нога
Вареничніца• 30 июля 2023
а, есть открытые кроксы )) но их только в бассейн беру
Несу пургу• 30 июля 2023
кеди та босоніжки с закритим носком
терпіти не можу, як пальці в пилюці
Фляшка на трьох• 30 июля 2023
Что там рассказывать, обычные летние кроссовки с сеткой.
У меня есть дежурные босоножки, но я их одеваю один-два раза за сезон просто чтобы выгулять.
Не люблю, немного пройдёшься уже ноги грязные, если попасть даже в небольшой дождь, то мокрые и грязные.
То камушек в них залетит, то песочек попадёт...😁
Мир Мир Мир!• 30 июля 2023
Ношу кросівки. дихаючі. Але вимушено. Бо бігаю на стадіоні ,як тільки сніг зійде. От в березні почала бігати в джогерах і частина ноги між кросівком і резинкою штанів засмагла ще до травня. Потім перейшла на шорти. І тепер вся нога засмагла, крім ступні. Частина ноги біля кісточки взагалі дуже темна, полосою. А ступня біла - білісінька. От і що я можу взути? Може хтось поділиться лайфхаком що можна з цим вдіяти?
Мию вікна у мороз• 30 июля 2023
Ответ дляМеня много
то бедные люди,
так в кроссовках все лето и ходют
У меня кроссовок много, не одна пара. И осени не дешёвые. И я ненавижу мазоли от открытой обуви, кожа очень нежная и натирает все.
ДинамоКит• 30 июля 2023
Мені в усіх жарко, і сіточка, і просто закриті, тканинні, байдуже а як з носками ходять взагалі не уявляю. Влітку тільки босоніжки. Інакше вспеку мені погано стає
Мию вікна у мороз• 30 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Не все, у меня в найках нога дышит и не потеет вообще, люблю их и без носков носить. Нбю бэланс, адидас две пары - тоже сетка, но ногу парит. Конверсы - любовь на все сезоны😁 и под любую одежду
euhunter• 30 июля 2023
Лето бывает разное, иногда и в сапогах ок ;)
Прям в жару-жару из закрытого только тканевые кеды, это если какой-то аутдор по южному бездорожью. На тонкий чисто хлопковый носок.
А если температура более-менее комфортная, то балетки из перчаточной кожи.
Фляшка на трьох• 30 июля 2023
Ответ дляДинамоКит
Якщо у вас так сильно пітніють ноги, можна брати дві-три пари шкарпеток з дому з собою.
Протягом дня за 10 секунд перевдягнути шкарпетки і знову відчуття свіжості.
Коли вспітніла нога у босоніжках - так не зробиш, мокра нога починає ковзати, стає брудною від пилюки - дуже неприємні відчуття.
автор Кофр для ноги • 30 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
У меня например ноги не потеют. Но в закрытой обуви жар какой то, пекут, очень не комфортно.
ДинамоКит• 30 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Не пітніють, просто жарко. Відчуття наче в зимовому взутті вийшла.
мистерЛяпсус• 30 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А чего ноге потететь в сандалях?
ДинамоКит• 30 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Так само не розумію як ходять у джинсах в спеку, +25-30 чи вище, ну я реально свідомість втрачаю... А дивлюсь якось ходять(((
Фляшка на трьох• 30 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Я с детства занимаюсь спортом и по старой привычке покупаю только фирменную обувь.
Ни в одной брендовый легкоатлетической обуви у меня ни разу не было описанных вами ощущений.
Наоборот, ощущение свежести и лёгкости, даже пробегав целый день ноги не устают.
Ни одного волдыря или мозоля на ногах никогда не было, пяточки мягкие.
За свои 40 ни разу не тёрла их - нет необходимости.
автор Кофр для ноги • 30 июля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Какие фирмы?
Фляшка на трьох• 30 июля 2023
Ответ длямистерЛяпсус
А чего ноге потететь в сандалях?
Ноги или потеют или не потеют.
Сандалии - это или кроссовки с тоненькой сеточкой, роли не играет.
Если у человека потеет нога в кроссовках, то она будет потеть и в сандалях.
Элька-Карамелька• 30 июля 2023
Ответ дляlisa2101
Думаю, что другая причина.
наприклад?
VitalinkaGL• 30 июля 2023
я уже 2 й год так.
кроссы,спорт тапки,три пары-сетка.
босоножки у меня есть-нема куда носить.
только если выезжаю куда-то.
а так,по полям,лесам ,да и просто удобно.
Элька-Карамелька• 30 июля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
на днях обула найки, на вєліку каталася, ноги були як в сауні. Це срака просто. Я тільки й думала про те, коли їх зніму
Элька-Карамелька• 30 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
аналогічно
lisa2101• 30 июля 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
наприклад?
Мне в детстве на ногу стол упал. Ноготь слез. С тех пор вид ногтя как-будто грибок на нем. Три раза лечила, через месяц всё возвращается. Плюнула. У подруги та же история.
Фляшка на трьох• 30 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Какие фирмы?
Вообще не принципиально.
Последнее время попадались Найки, они ещё удобны тем что у них задник мягкий - сейчас у меня таких три пары разных цветов.
Хотя чисто по ортопедическим свойствам наверное лучше классические, легкоатлетические с задником и супинатором.
В основном были asics и adidas.
Очень редко попадается легкоатлетическая обувь с мембраной GoreTex, такие я беру на осень весну.
Когда вижу девчонок в пластырем на ногах и потрескавшимися пятками мне их искренне жаль.
Для чего такие жертвы?
Элька-Карамелька• 30 июля 2023
Ответ дляlisa2101
а педикюр не допомагає?