Королева ганделику• 30 июля 2023

48 лет - это уже немного старая? давайте честно

Тільки не про гроші• 31 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Із занять реально допомогає кроуомір і ходити мінімум по 10000 кроків щодня.
Хрін з виглядом. Боюся, що це може бути погане. Здайте загальний аналіз крові
З хворими ногами 10000 шагів?

Просериарила молодость• 31 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Утешайте себя )) если у Вас муж куколд и извращенец, о чем Вы постоянно пишете под наркотой чтоб пережить боль от его измен, то это не означает, что извращенцы все. Вы хоть прочтите их историю. Биографию самой Лорен. Она и так была знаменитость до Безоса. Очень активная и пробивная. Она этого Безоса знала кучу лет. Они из одной тусовки. Он просто влюбился. Без всяких извращений. Хватит приписывать свою жопоболь всем подряд
Ого ви так близько знайомі панянкою під ніком Красний смех?!!!
Карамбулкул• 31 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Я НЕ МОЖУ ходити. У мене хворі сустави. Якщо б могла, то ходила б по 3-5 км щодня. Загальний аналіз крові і біохімія - по всім показникам у нормі. Є єдина надія на зміну суставів. Але коштують дорого.
Тільки не про гроші• 31 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Да по разному у всех. В кого родители вселяют, у кого то да, характер сильный или просто природная общительность, кто-то через личный успех в каком-то деле её приобретает.
Особистий успіх в якійсь справі ніяк не вплине на успіх в чоловіків. В своїй справі я достатньо успішна людина. В професійній сфері зі мною спілкуються і я маю певний вплив. Але як жінка для чоловіків я не існую.
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Мне кажется, вы не искренне горютее - привлекаете к массовому гореванию. Искреннему :) Вам, наверное, нравятся коллективные проводы молодости на Советчице.
Искренне )
Наоборот, я тут в одиночестве. Никто на проводы не придет, даже если я начну бесплатно разливать шампанское и раздавать айфоны) Все остальные молоды, бодры и свежи, если не телом, так душой точно.
Горюю, по ходу, я одна ))
Карамбулкул• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Горюю, по ходу, я одна ))
А з Вами що не так?
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Вона брехушка ))
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
А з Вами що не так?
Считаю, что после 50 женщина уже пожилая :)
Карамбулкул• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А Вам зараз скільки?

Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
А Вам зараз скільки?
45+.
Карамбулкул• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я знаю и бачу багатьох (по роботі, по дачі), яким 50+ і вони шустрі, роботящі, доглянуті, спортивні, аж ніяк похилими не назвеш. А вже після 60+, то звичайно типові бабусі.
Карамбулкул• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
45+.
А точніше? Мені 46, скоро 47 буде.
То Ви себе вважаєте підстаркуватою чи ще молодухою?...
ЕлькиПальки• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Горюю, по ходу, я одна ))
Вот зачем так? Мне не хочется словами играть - или в слова...
Все вы понимаете, что все горюют, меньше, больше, по-разному... Кто-то воспринимает как данность течение времени и живет, кто-то делает вид и бодрится.
Но. Вам зачем-то все же хочется общественного горевания.
И да. Вот так не нравится фраза про молодость душой, оооо - жуть )
Кто крайний?• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Дівчата, мені 46 років, але у мене дуже хворі ноги, я майже обмежена в русі. Через це ще й стала набирати вагу. Ноги отікають, живіт став збільшуватися. Відчуваю себе дряхлою старухою. Так больно, не можу передати. І лікарі не дають позитивних прогнозів. Про фізичні заняття навіть немає мови... А у мене ще й дитина неповнолітня в школу ходить. Соромно навіть перед нею.
Яка вага?
Творог для розжига• 31 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Очень даже влияет. Я в детстве была звездой школы потому, что занималась спортом и выигрывала международные чемпионаты. Я открывала все линейки, все хотели быть со мной друзьями. По жизни живу с этим ощущением и уверенностью, в себе. И это очень влияло но мои отношения с мужчинами, уверена в этом
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Дело же не в активности, и не в работящести. Стареет лицо, стареет тело, уходит свежесть. Хоть польку-бабочку, а визуально уже пожилая женщина.
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
А точніше? Мені 46, скоро 47 буде.
Пожившей. После 50 буду пожилой. Скоро, каких-то пару-тройку лет )))
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Нет, не хочется. Я просто рассказываю с позиции красивых.
дамаАмстердама• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Похоже на утешалки для некрасивых :)
Вы видели девушку из темы выше в 29 лет ? Я думала там под 50
Причем тут возраст , теткой можно быть и в 20

Карамбулкул• 31 июля 2023
У мене є дві співробітниці: одній - 71 рік, другій - 75. Обидві пішки ходять на роботу і з роботи, а це десь приблизно по 5 км. Не просто ходять, швидко і бодро. Літають закордон до онуків. Я вже давно не можу з ними конкурувати по рухомості. І вони зараз стрункіші. Завжди з макіяжом, із зачісками, одягнені модно.
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ длядамаАмстердама
Пойду гляну)
Тільки не про гроші• 31 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Ключове слово - в дитинстві. Коли формувалась особистість.
Я професійного успіху досягла дорослою жінкою.
Карамбулкул• 31 июля 2023
Ответ дляКто крайний?
Яка вага?
Я навіть боюся на ваги ставати. Завжди стрункою була. 5 років тому при зрості 176 см - 62 кг. Зараз через обмеження багато набрала, бо по одягу це бачу. Носила 46 розмір, зараз ледве у 50-й влажу.
Творог для розжига• 31 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
И кстати, до 7 класса, я была тихой закомплексованной, не уверенной в себе девочкой, хотя внешностью не обделена и никто меня не кружил
ЕлькиПальки• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не верю :)
Вы рассказываете со своей личной позиции - это ваша личная позиция ) И вы зачем-то не хотите допустить, что не правы.
Еще немного, и я буду уверена, что вам лет так до тридцати - и вы просто троллите добрых советчиц :)
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Не верю :)
Конечно, это моя личная позиция.
Ms. Iphone• 31 июля 2023
Конечно, я старой себя почувствовала в 40 лет. Мне сейчас 53, старушка.
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А почему у некрасивых нет выбора? Он есть у всех. Не такой обширный и не такой безусловный, как у красивых, но есть.
Потому что им особо не из кого выбирать
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Потому что им особо не из кого выбирать
Ну хоть кто-то же есть. Не десяток новых поклонников каждый месяц, а, допустим, два-три за последние пару лет. Можно и повыбирать :)
Свисток ля-минор• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну да, а слитые фото - Фотошоп, а переписку подделали хакеры а на Ди Каприо она вообще не текла, и весь Голливуд над ним не смеялся, перебирая его куколд-оправдания) Похоже, вы вообще сплетнями американскими не интересуетесь, столько всего пропустили ))
Ооо, новое амплуа?)))