Королева ганделику• 30 июля 2023
48 лет - это уже немного старая? давайте честно
Свисток ля-минор• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Конечно. Много тех, кому в принципе не особо важно, насколько молодо тело и лицо его половой партнёрши.
А вам сколько лет? Хочу с вами поближе познакомиться
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Ооо, новое амплуа?)))
Не устояла, да :)) Хочу быть в тренде
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
45+
Я достаточно закрытый человек.
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
А звідки, Ви думаєте, впевненість береться?
Буває, звісно, характер такий, що ніщо не зупинить. А якщо дівчина змалечку на других ролях, звідки тій впевненості взятися. Відносинам по підручникам не вчаться. А на практиці ти завжди одна )))
У нас в классе училась девочка из неблагополучной многодетной семьи. Она плохо одевалась, от нее не очень приятно пахло, и вообще она выглядела какой-то непромытой. Классе в 6 мальчишки-одноклассники начали ее поддразнивать. Не знаю, как у нее обстояло дело с парнями в подростковом возрасте и в юности. Но когда в 22 года я нашла ее страницу в соцсетях, то обалдела. На фотках была стильно одетая, ухоженная и уверенная в себе девица
Свисток ля-минор• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
45+
Я достаточно закрытый человек.
я тоже
, но под прикрытием коммуникабельности. Общение- моё хобби с 2х лет))) меня все бабки района знали и любили, а я их))))
я тоже
Ашолюдискажуть• 31 июля 2023
Ответ дляМамаБест
Такий вік як на мене не для коротких юбок і яскравого макіяжу. А все решта - тусовки, молоді коханці 😜, заняття танцями, навчання в університеті (одній з моїх одногрупниць 48), подорожі, якраз то шо треба. Дати дорослі, на шиї не висять. Часу вільного багато))
Діти дорослі, а батьки вже не молоді. За ними також догляд потрібен, не меньше ніж за дітьми.
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну хоть кто-то же есть. Не десяток новых поклонников каждый месяц, а, допустим, два-три за последние пару лет. Можно и повыбирать :)
Ну вот на меня в 16-18 лет парни не обращали внимания. И я думала, что это из-за внешности
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Может, вы просто мало где бывали в свои 16-18, это тоже важно
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Парни не обращали на меня внимания ни на улице, ни в транспорте, ни в техникуме (куда я поступила в 17 лет)
Тільки не про гроші• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Ви чесно вважаєте, що дівчинка з маргінальної сім´ї за декілька років змогла самостійно перетнути цю прірву з ’погано одягненої, немитої дівчини’ до ’стильно одягнутої і доглянутої’?
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Ну а где бывали кроем техникума-транспорта поездки какие-нибудь? Путешествия? Компании?
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Там ключевое - ’выглядит по фото’.
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Не знаю, что помогло ей стать той стильно одетой, ухоженной и уверенной в себе девицей, которую я увидела на фотках в 22 года
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну на других-то девушек из техникума парни из того же техникума внимание обращали
Тільки не про гроші• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Для цього в першу чергу потрібні гроші і можливість покинути маргінальне середовище.
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Я не вполне понимаю, к чему вы ведёте.
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Там ключевое - ’выглядит по фото’.
На аватарке она была с голой жопой. Вряд ли неуверенная в себе девушка поставила бы на аватарку такую фотку
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я не вполне понимаю, к чему вы ведёте.
К тому, что дело было во мне, а не в том, что я мало где бывала
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Во внешности вы имеете в виду? Я с этого и начинала.
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я тогда думала, что во внешности
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Я тогда думала, что во внешности
А сейчас как думаете?
Фісташкова кава• 31 июля 2023
Ответ дляПацака-задирака
Дивлячись як оцінити старість.
Моя мама вже не розуміє, як працює інтернет. Сказали, що мобільний трафік обмежено і ютуб не можна на телефоні дивитися, бо багато тягне, то вона каже ’я не дивлюсь, я лише читаю ютуб’ тобто відео у беззвучному режимі з субтитрами. З транспортом не розуміє, що вчора їздили по одному маршруту х зупинки справа від дому, а сьогодні в іншу сторону трб і зупинка зліва, то на ній не варто чекати автобус з тим же номером, що на правій і в іншу сторону.
І таких моментів дуже багато.
Це СТАРІСТЬ.
І 50 років це НЕ МОЛОДІСТЬ але ще самостійність, до 70. Потім треба, щоб хтось допомогав
І таких моментів дуже багато.
Це СТАРІСТЬ.
це не старість, це хвороба. Так Альцгеймер починається, наприклад
Красный Смех• 31 июля 2023
Уверенность в себе некрасивой женщине не даёт абсолютно ничего, разве что капельку инициативности, благодаря которой она сможет выбирать не только среди тех, кто заинтересовался ею без усилий с ее стороны, а ещё и среди тех, за кем она сама побежала и вроде как понравилась, парни не против.
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А разве капелька инициативности - это мало?
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Любой дополнительный шанс - это уже немало. Но это всегда усилия со стороны женщины. Нужно самой суетиться, думать, стараться
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
У меня есть физические недостатки, а также куча комплексов. Физические недостатки у меня были и в 16-18 лет, и я тогда была закомплексованной и необщительной
Там все розмивчато• 31 июля 2023
Ну, не знаю. Я мрію, що в 48 років стану молодою (молодшій доньці вже буде 15 р.і я сподіваюсь, що зможу нарешті пожити для себе).
Фрекен бок• 31 июля 2023
Смотря где.В Украине да,это старый.50 лет в Америке -это как 35-40 лет в Украине) ,типа не старый,люди учатся,получают профессии,меняют их. Сестра моей начальницы получает мастер дигри сейчас,ей 70 или 72,точно не помню. Не знаю как в Европе,думаю,что также примерно.