Королева ганделику• 30 июля 2023
48 лет - это уже немного старая? давайте честно
Невидимка Майя• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
48 лет - это уже пожившая женщина. Последний вагон, остатки флёра фертильности и женской сексуальности. После 50 будет уже не просто прожившая, а пожилая. Старая после 60.
Блин. Может вы правы? Мне через неделю 48 лет. На носу развод с мужем, надо всё начинать с нуля. У меня осталось 2 года до 50-ти??? А я всё ещё думаю, что я молодая... сверстники мужчины мне кажутся слишком старыми, за редким исключением.
Успею ли я в последний вагон
Творог для розжига• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А больше ничего нет :))) Душой женщины никогда не стареют.
Ааа))) Ну вот мы и подошли к сути если к 50 годам у человека не. Ничего кроме лица и тела это, да, трагедия.
Пацака-задирака• 31 июля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Я вас не зрозуміла) бо нічого вам і не розказувала:)
Мені 35 і проходила військову частину, то ніхто не познайомився, в Польщі теж прожила 7 місяців і теж 0(тоді була струнка 55кг, а зараз всі 70 і все одно не 20 років).
Як не крути, а в кожному віці свої фішки. Треба вік приймати
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Утешайте себя )) если у Вас муж куколд и извращенец, о чем Вы постоянно пишете под наркотой чтоб пережить боль от его измен, то это не означает, что извращенцы все. Вы хоть прочтите их историю. Биографию самой Лорен. Она и так была знаменитость до Безоса. Очень активная и пробивная. Она этого Безоса знала кучу лет. Они из одной тусовки. Он просто влюбился. Без всяких извращений. Хватит приписывать свою жопоболь всем подряд
Ну да, а слитые фото - Фотошоп, а переписку подделали хакеры а на Ди Каприо она вообще не текла, и весь Голливуд над ним не смеялся, перебирая его куколд-оправдания) Похоже, вы вообще сплетнями американскими не интересуетесь, столько всего пропустили ))
Барабан для дорослих• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Говорят, у Безоса особые постельные предпочтения, внешность дамы не имеет значения.
’говорят - кур доят’, як кажуть в подібних випадках
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Типа того - если грубо.
Они не жалеют о том, чего не знали - если тоньше.
Некрасивым живётся проще, и по-женски они чаще счастливы, чем красивые. Красота влечет за собой богатство выбора, а вместе с ним и вечные сомнения, недоступные девушкам с обычной внешностью.
Жалеют. А что касается выбора - у некрасивых тоже есть проблема. Она заключается в отсутствии выбора
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Тем не менее многие из них привлекательны для более молодых мужчин
Конечно. Много тех, кому в принципе не особо важно, насколько молодо тело и лицо его половой партнёрши.
Тільки не про гроші• 31 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
А смысл жизни только в мужчинах? Или внимание они уделяют исключительно из-за внешности?
Ну як сказати, і таке є.
По роботі, звісно, зі мною спілкуються. Да і в інституті я була ’своїм в доску парнем’. Але щоб мене кружили - не було такого.
’Маша розуміла, що вона не гарна, тому навчилася сама перевстановлюв ати Вінду’ (с)
Сенс життя не тільки в чоловіках, але їх увага доволі приємна штука. І секс гарний ніхто не відміняв.
Барабан для дорослих• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
ну, то можу лиш поспівчувати тим, у кого більше нічого нема
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Почему сразу ’половой партнерши’?
Барабан для дорослих• 31 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Зачем оно вам нужно, что вы так страдаете от его отсутствия? Вообще всё, что вы пишите это как слова женщины у которой ничего кроме красоты в жизни не было, а тут и она уходит
.... і то далеко не факт, що та ’неземна красота’ не власна фантазія
Барабан для дорослих• 31 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Успею ли я в последний вагон
нахіба Вам останній вагон? будьте машиністом
КарамбОлька• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Похоже на утешалки для некрасивых :)
Ну вот когда мой бывший муж сказал, что я ворчу как старая бабка, мне было 28 лет
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Отчасти это так и есть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Читаю постоянно все эти сплетни. По факту Безос купил ей огромный камень и яхту, а все остальное яйца выеденного не стоит. Все ж Лорен до него была не бомжом подзаборным, у нее были очень неплохие мужчины и карьера. Зачем ей какие-то куколды. И он для этого мог найти совсем другую даму.
Творог для розжига• 31 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Ну як сказати, і таке є.
Да не во внешности дело, а в уверенности
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Успею ли я в последний вагон
Думаю, что не успеете. Но вам неважно, вы же чувствуете себя молодой :) вам можно и в 70, на дрезине ))
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Не всем вдобавок к красоте природа ещё и ума отсыпалась, вот мне, например, не досталось :) Поэтому я из тех, кто искренне горюет.
Карма хамелеона• 31 июля 2023
Ответ дляФайно Замало
Смотря для чего старая ? Детей рожать - да, а быть любимой, счастливой и активной - нет.
Если есть месячные, то можно и рожать.
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
А почему у некрасивых нет выбора? Он есть у всех. Не такой обширный и не такой безусловный, как у красивых, но есть.
Творог для розжига• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну на дурочку вы не похожи, поэтому думаю, что злую шутку сыграла завышенная самооценка. Если вам конечно есть о чем искренне горевать)
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
А вы сейчас о чём? Надеюсь, не ’дети, карьера, а чего добился ты’ )))
Тільки не про гроші• 31 июля 2023
Ответ дляТворог для розжига
А звідки, Ви думаєте, впевненість береться?
Буває, звісно, характер такий, що ніщо не зупинить. А якщо дівчина змалечку на других ролях, звідки тій впевненості взятися. Відносинам по підручникам не вчаться. А на практиці ти завжди одна )))
Пацака-задирака• 31 июля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Когда мне было 20, то я читала всех кому за 30 старыми. Сейчас в свои 30+ думаю, что таки староваты те, кому хорошо за 50. А вообще разные люди одного и того же возраста воспринимаюся по разному в зависимости от их внешнего вида и скажем так, энергетики.
Таке собі.
Маю сестру і зятя, яким по 50 років. Іноді вона мені каже ’ну і я ж так виглядаю?’ Коли я в зал ходила( коли 15 кг набрала то вже не каже), а коли я сказала що 50 це не молодий, а старий і дід то вона ’як?’ Кажу ну так. 50 це не молодість,а природній вік дідуся, бо в 20+ народження дітей і у 20+ онуків, то +5 років і виходить, що в 50 у людини мають з´явитися ОНУКИ.
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбОлька
Почему сразу ’половой партнерши’?
Так начали же с Порнхаба :)) Ежели вы о душе желаете - тогда да, возраст не имеет значения )
Просериарила молодость• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Завышеная самооценка не то же самое, что постоянное внимание, вызываемое внешностью. Вот представьте, вы входите в помещение, и все оборачиваются на вас. Вы появляетесь на улице - и все тоже смотрят на вас. Не как на фрика или нелепо одетого человека, а с восхищением. И так всю жизнь.
Ой, загадала свою першу роботу! Я шикарна брюнетка, з червеою помадою і в чорному міді платті яке доречі мені дуже пасувало, не вечірнє. Така стою у прийомній. Секретарка здорова грузна тітка устроїла мені допрос з пристрастієм, чого я прийшла до директора. Тут виходить з наради директор і все начальство і всі мужики аж позмовкали... Він такий : Ви ко мнє? Так, я до вас. Він всіх відправив і запросив в кабінет. Роботу я получила, геть з кращими умовами ніж мій брат попередньо домовився
. Саме смішне під кінець нашої зустрічі влетіла жінка його. Їй срочно нада було щось з ним поговорити. Як виявилось, це секретарка їй подзвонила і сказала прийшла прастітутка окупувати її чоловіка.
ЕлькиПальки• 31 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Мне кажется, вы не искренне горютее - привлекаете к массовому гореванию. Искреннему :) Вам, наверное, нравятся коллективные проводы молодости на Советчице.
Искренне )
Пацака-задирака• 31 июля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Дівчата, мені 46 років, але у мене дуже хворі ноги, я майже обмежена в русі. Через це ще й стала набирати вагу. Ноги отікають, живіт став збільшуватися. Відчуваю себе дряхлою старухою. Так больно, не можу передати. І лікарі не дають позитивних прогнозів. Про фізичні заняття навіть немає мови... А у мене ще й дитина неповнолітня в школу ходить. Соромно навіть перед нею.
Із занять реально допомогає кроуомір і ходити мінімум по 10000 кроків щодня.
Хрін з виглядом. Боюся, що це може бути погане. Здайте загальний аналіз крові
Красный Смех• 31 июля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А вы всё про деньги )))
Творог для розжига• 31 июля 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Да по разному у всех. В кого родители вселяют, у кого то да, характер сильный или просто природная общительность, кто-то через личный успех в каком-то деле её приобретает.