ТочноБудет• 30 июля 2023

Очень комплексую из-за фигуры( как бегемот хожу теперь

Пол года сидела дома нигде не работала, был стресс все время хотелось кушать. Вот теперь получила некрасивый результат(фото снизу). Все так ужасно? Как лучше худеть с таким типом фигуры? Какой одежды лучше избегать. Через неделю на собеседование, а мне жутко некомфортно. Старые вещи трещат по швах( . Мне нужен пинок благодаря которому начну худеть
Та никада в жизни• 31 июля 2023
Ответ дляМолчалка
Ну, кагбэ, не совсем законно копаться в чужом программном коде и заставлять работать без лицензии)
Но это было очень давно. Знания и навыки давно устарели, архитектуры железа ушли вперед, сейчас зарабатываю другим.
Ой, я Вас умоляю. Я помню времена, когда компы с ломаной виндой стояли и в горсовете.
Приходите в другую тему, про фигуру. Вашего мнения там не хватает.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3378866

КоролеВешна• 01 августа 2023
Одна из героинь, зацените (моя любимая пара потому что с ней такой красавчик)
Некомильфо• 01 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
Один 85 кг это что еще такое. Не смотрели вы на канале TLC. проект моя большая любовь, где мужики тащатся по большим девочкам.
Не смотрела, но слышала.
У меня высокий рост. И я не выгляжу как женщины на этих фото - они явно больше 85кг.
Зашла на 5минут• 01 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
Здесь по 200+ кг. Часто мужчины их ещё нарочно раскармливают , не помню, как это называется. Но это единицы любителей такого веса.
Молчалка• 01 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Ну, мир промышленной автоматики - это не ломанная винда)
По другой теме - спасибо, глянул, испугался.
Всё жду, когда на Олимпийских Играх отменят допинг-контроль. Хочу видеть соревнования киборгов, бегущих 100 метров за 5 секунд)
Та никада в жизни• 01 августа 2023
Ответ дляМолчалка
Извините, если задела. Я винду упоминула исключительно как иллюстрацию законной незаконности.
Хм. Допинг говорите? Есть ещё проблема ЛГБТ в спорте. Например Александр превратился в Александру. И... победил женщин на чемпионате по плаванью. Как тебе такое, Илон Маск?
Полонянка SexShop-а!• 01 августа 2023
Ответ дляЯ Головна
Вот где страшно, а у вас обычная средняя фигура 80% женщин за 40 в Украине.
Только один нюанс, автору всего 29 и если ничего не предпринять сейчас, какая она будет в 40?
Полонянка SexShop-а!• 01 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
Зачем Вы это сюда притащили?
КоролеВешна• 01 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Зачем Вы это сюда притащили?
Захотела и притащила, забыла у вас разрешение спросить

КоролеВешна• 01 августа 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Там в шоу так и было. Те мужики любители лишнего веса. Ну единицы и единицы, тем деваха зачем много, им хватит и одного мужа.
КоролеВешна• 01 августа 2023
Ответ дляНекомильфо
Не смотрела, но слышала.
Эм...ну да, там больше двухсот
Молчалка• 01 августа 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Не, задели) Там просто можно было как раз хорошо попасть. Разумеется, только в плане быть подоенным уполномоченными лицами)
А насчет Александры - что я еще могу сказать, лайфхак!)
Бегущаяпо• 01 августа 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Коллаген типа2
Глюкозамин
Хондролютин

В аптеке продаётся
Спасибо большое
Бегущаяпо• 01 августа 2023
Ответ дляМолчалка
Это конечно не факт что напрямую поможет, потому что по последним исследованиям тот холестерин, что мы мы получаем в пище, и тот что у нас в крови - почти не связаны друг с другом (и поэтому на западе начали резко дестигматизировать яйца). Но когда повредил связку, полез по интернетам читать. В общем, ’народный’ способ лечения и профилактики связок у бодибилдеров (людей, работающих с большими нагрузками) - потребление растворенного в воде желатина. Что то около 10 г за раз. Но точно не помню. Или потребление продуктов, содержащих большое количество коллагена. В частности - индюшиного мяса. В интернетах есть таблицы содержания. И вроде бы, насколько я понял, как источник именно строительного материала для кожи и связок, он не особо отличается от ’аптечного’.
Но вообще, общая рекомендация с форумов - потреблять больше соединительной ткани животного происхождения. А больше всего её в магазинном фарше) Потому что туда добавляют ’ухо-горло-нос, сиси-писи-хвост’. Короче, соединительной ткани там полно.
Не факт, что всё вышенаписанное правда. Результат не гарантирован. Но практики со спортивных форумов такое рекомендуют.

ЗЫ: Жрал пироги из слоёного теста с индюшиным фаршем и жарил фарш с луком на сковородке. Боль в связке бицепса утихла за неделю. За 3 недели совсем прошло. Больше не беспокоит.
Спасибо за такой развёрнутый ответ. Большей части не знала совсем. Так, где-то слышала про желатин и все. Про фарш вообще улыбнуло, теперь по другому на него смотрю. Буду пробовать, спасибо)
Некомильфо• 01 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
Цитирую: ’Один 85 кг это что еще такое. ..’ - вот это не поняла. Что Вы имели в виду?
Ганцю в кєдах• 01 августа 2023
Ответ дляМолчалка
Ну вы ж, типа, намекаете, шо тут из мужиков может сидеть только озабоченный, страшный, третий сорт, ценность мнения которого сомнительна? Или мне показалось?
Чого намЄкаю? Я прямо кажу, що думка мужиків, які сидять на жіночому сайті, мало кому цікава. Це такий спеціальний сорт мужиків, на любителя
Молчалка• 01 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Желаю Вам удачи и успехов!)
Молчалка• 01 августа 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
О, так! Мої смаки надто специфічні! Тому заходжу сюди, за порадами)
КоролеВешна• 01 августа 2023
Ответ дляНекомильфо
Это автоисправление, я там написала Ооо

Нічна ненажера• 01 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
Мне нравится тип ’тонкая и звонкая’.
Хотя у самой просто прямоугольник
Бывает. У всех свой вкус
Королева краси• 03 августа 2023
Автор те що ви хочете схуднути це добре.
Але що саме ви робите для того?
Дієта? Спорт?
Марфа Українівна• 03 августа 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Зачем брюки? И почему темные? Вроде не зима) И что за стереотипы - светлый верх - тёмный низ. Это что - полиция? Вообще, автор не написала - собеседование на какую работу. Брюки сложнее выбрать на такую фигуру. Лучше платье или юбку с блузкой однотонные без пестрых рисунков и плотной ткани.
Поради щодо брюків і світлого верху - поради вибору того одягу, що візуально зробить фігуру бульш стрункою.
Некомильфо• 03 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Можно удачно платье подобрать или футболка-блузон плюс юбка, брюки и вправду сложнее, разве что джинсы и то не все фасоны, нужны выгодные лекала плюс по ощущениям чтобы было комфортно, а сейчас еще и жарко.