ТочноБудет• 30 июля 2023

Очень комплексую из-за фигуры( как бегемот хожу теперь

Пол года сидела дома нигде не работала, был стресс все время хотелось кушать. Вот теперь получила некрасивый результат(фото снизу). Все так ужасно? Как лучше худеть с таким типом фигуры? Какой одежды лучше избегать. Через неделю на собеседование, а мне жутко некомфортно. Старые вещи трещат по швах( . Мне нужен пинок благодаря которому начну худеть
Нічна ненажера• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ничего ужасного не увидела. Женская фигура. У меня такая же в мои 47. И низ живота больше даже висит. Носите платья, по фигуре из плотной натуральной ткани прямого силуэта или слегка расклешенного без акцента на талии, футболочный рукав платья. Следите за едой. Никаких перекусов, питьевой режим, есть не больше 3 раза в день. Все фрукты в первой половине дня. Булки и сахар убрать. Кофе и чай - тоже ’еда’. Ужинать минимум за 3-4 часа перед сном. Высыпайтесь, минимум 8 часов на сон. Ходите больше.
Типажи фигуры мужской больше. Живот шире бедер

Annetka_100• 31 июля 2023
Ответ дляМолчалка
Спасибо за лестную оценку нажитого опыта) В общем, я про используемый мной подход постов не делал, просто изложил тут, ’к слову’. Потому что каждому удобно что то своё. Кто то любит походы в зал, за общением, социализацией и на посмотреть на красивые тела. Кто то бегать вечером по набережной. Кто то любит велосипед. А кто то вообще не любит вот это вот всё, всю эту метушню. В общем, надо подбирать под себя. Мне подошли идеи, пропагандируемые Би-Джей Гаддуром - комплекс упражнений, выполняемых в домашних условиях, без специального инвентаря. Не надо тратить время на дорогу. И заниматься можно в любое удобное для себя время.
В общем, если хотите попробовать - найдите PDF-ник с книгой ’Силовые упражнения без отягощений’ Гаддура. Там прочитайте главы ’сжигание жира’ (по сути, высокоинтенсивная тренировка, направленная на развитие мышц всего тела), 8 одностраничных разделов по первому уровню упражнений (программа состоит из 8 упражнений, по минуте на каждое, с 15 секундами перерыва - 10 минут на цикл) и еще про питание страницы 4 или 5. Пару часов на прочтение и всё. Никаких умных книг и рытья по препринтам научных статей с гуглтранслейтом. Там для ’попробовать’ вполне достаточно. Просто решитесь выделить 10 минут на выполнение комплекса. Это как помыть раковину на кухне. Весьма ограниченное по времени мероприятие. Конец четко виден и наступит очень скоро. Просто надо в это время сделать так, так и так. Даже очень уставший человек, если надо (завтра гости), может помыть раковину на крухне. И попробуйте)

За менторство, извините, не возьмусь. Это мой, весьма ограниченный опыт. Я не являюсь профессиональным тренером. И не могу взять на себя ответственность за чье то здоровье.
Спасибо за честный ответ и подробные инструкции. Странная зависимость получается, ухудшается ментальное здоровье - портится тело. Хочешь вылечить голову - качай задницу. Некоторые похудение начинают с психологов, медитаций и массажа. Но не мой путь. В моем случае от массажа худеет массажист. А вот силовые и коррекция питания вселяют веру и надежду.
Нічна ненажера• 31 июля 2023
Ответ дляМеня много
Автор, не обижайтесь на мою идиотскую шутку. С себя писала. А я пошире Вас буду в области попы. Сегодня сын в магазине предложил круассан с шоколадом. Я взяла и хрюкнула в ответ ему, чтоб худеющей маме гадость не предлагал😂
Это я так себя мотивирую))
Ну то что вы пошире в попе. Это лучше
Annetka_100• 31 июля 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Никто не хмыкает) просто морально некомфортно очень. + очень долго. Я худею уже 5 месяцев. С тренером 3. И до сих пор не фитоняшка. Запаслась терпением
Я иногда думаю, что худым надо запретить ходить в зал, чтоб не бесили. Или цену им в 5 раз выше. Я вас понимаю
Ну реально, чего они приерлись? Итак красивые.
Нічна ненажера• 31 июля 2023
Ответ дляБайрактарна
Нет не будет.
Мне нужно было скинуть три кг, с 55 до 52 и на утро ушел год
Капец, почему так медленно
Нічна ненажера• 31 июля 2023
Ответ дляБайрактарна
Такому типа толстеть вообще нельзя, категорически.

Будете худой, будет у вас и попа и грудь

И да без зала никак, только в зал
Попы не будет, не то тот тип фигуры, но если подкачать, то будет норм
Нічна ненажера• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Когда я была худой(в 16-17 лет), была приблизительно 63 кг, была такая же грудь как и сейчас при 86, попа была такая же. Просто сейчас на фоне того, что на фото, ясное дело что грудь не выделяется так же как и попа
Для роста 171, 63 кг это худая? Помоему это нормальный вес для такого роста. Не худоба
Нічна ненажера• 31 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Автор, вы замужем? На месте мужчины вас бы возбуждала такая женщина? Он бы гордился вами? Вы уверено себя чувствуете с новыми людьми? А со старыми, с которыми давно не виделись хотите встречаться? Не стыдно? Красивые вещи покупать хотите? На пляже нормально выглядеть? Здоровой быть хотите?
Я почему это пишу, я похудела с 93 до 70 кг ( рост 170). Перешла на пп, отказалась вообще от алкоголя. Уже привыкла, научилась даже пп-пельмени и тортики делать. Да путь сложный и долгий, но здоровье, красота и уверенность в себе того стоят. Удачи вам, автор!
Большинство мужчин выглядят хуже автора, так что пусть не квакают, запускают себя мужики ещё больше, а потом плачут , что бабы им не дают, а только за деньги.
Нічна ненажера• 31 июля 2023
Ответ дляКороль дивана
Нет, не ужасно, такое и в 12 лет бывает. Фигура яблоко, живот есть ( у меня груша. живот всегда был, даже когда была худющая еще в школе, небольшой живот и бедра всегда были) Не ужасно, просто в купальнике не супер, хотя на пляже чего только не увидишь, в одежде нормально будет
У меня похож типаж на грушу, живот внизу выпирает, вверху нет его. Бедра есть, талия ну есть, счас поправилась до 53 кг(рост совсем маленький 157), я не худая и не полная, ляжки есть немного, а вот ноги ниже колена стройные и щиколотки узкие

Гуляю босоніж• 31 июля 2023
Ответ дляAnnetka_100
Нет, они не просто худые, они пашут. Есть девочка с идеальной попой... она делает выпады с гирями по 40кг. Когда я только начала в зал ходить, то думала, что уже такой стану но, похоже у меня так не будет никогда. Я не готова так напрягаться))
Нічна ненажера• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Мужчины любят разных - полных, худых, средней комплекции, маленьких, высоких. Все находят себе пару. Загонять себя под маркетинговые параметры 90-60-90 чтобы одеть купальник и получить одобрение от похотливых козлов и в то же время быть уставшей и озлобленной на весь мир от голода - путь в никуда.
👍
Прокачую сідниці• 31 июля 2023
Мені допомогло почати нормально їсти, без перекусів.
Їм що хочу і скількихочу, але 2-3р на день
Фрукти та ягоди теж входять в прийом їжі,не окремо
Інколи буває перестаю їсти хліб, це коли відчуваю, що поправляюсь.
Трохи спорту, але я завжди трохи спорчусь)
Схудла з 74 кг до 58 кг за пів року десь
Нічна ненажера• 31 июля 2023
Ответ дляДваДваВісім
Ой, Автор, Вас тут уже заклевали? Вполне нормально все у Вас. Животик есть, но упругий, не висит, на ногах нет ’ попиных ушек’, спасательного круга тоже нет, сиськи до пупа не висят, кожа в порядке. Да, со спортом и диетами выглядело б лучше тело, но и сейчас не кошмар и бегемот уж точно.
Вы нашли, где спросить, Советчица такая советчица...
Тут недавно блогершу в купальнике выставляли. Бооожечки, там не корова, там свыня натурально- сиськи висят до пуза, пузо- до колен, рыхлое, ноги жирные во вмятинах как и все тело. Уж как тут ею все восхищались, какая она вся в себе, какая секси
Зачем вы сейчас ту женщину обсыраете
Нічна ненажера• 31 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
😂 😂 Главное что мужики в теме отписались что фигура неплохая и их привлекает даже с лишним весом а бабы истеричат что автор урод и как там можно жить. Парадокс
Да кому какое дело, что там думают мужики с форума и кого они хотят, их все равно 99%женщин не хотят)
100%• 31 июля 2023
У меня фигура примернго такая же,только я худее, вес 62 и рост 167
100%• 31 июля 2023
Но живот тоже торчит
Нічна ненажера• 31 июля 2023
А мне нравится такой типаж фигуры. Хотя на этом форуме таких считают страшными. А мне нравится. Очень нравятся широкие бедра
Лгин• 31 июля 2023
Автор, вы знаете, что можно убрать зарисовки? 🙄 и будет ваша ягодка на обозрение
ЗдесяЯ• 31 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
а к чему этот комментарий? автору таким типажем не стать никогда

к.Буланова• 31 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Блин я тоже считаю страшной. Верх отличный но бедра ка будто искуственные
Апофиозная• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Была худой 63?))) это толстая, вы снова понятия меняете🤦‍♀️
автор ТочноБудет • 31 июля 2023
Ответ дляЛгин
Ну труселя бежевые увидите😁
Морожена_курка• 31 июля 2023
Ответ дляТочноБудет
Мені 30. Ви наче мене сфотографували) Я 165 см та 84 кг. Немає сили волі(((
АяВсёЗнаю• 31 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Капец все добрые какие)))
Это ж советчица, тут все такие
По фото, и я без злобы, сама вешу больше 100кг. И все же по фото, если есть время и не нужно на работу срочно, то занялась бы собой хоть пол года. Иначе упустите и будете как я больше 100((((
Пугачиха• 31 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Спорт. Тільки спорт. Достатньо інтенсивної ходьби. Дуже бажано на свіжому повітрі, подалі від натовпів людей.
Дякую.
Нічна ненажера• 31 июля 2023
Ответ дляРаздражевская
То же самое. До родов, после которых все гормоны посыпались, даже в голову не приходило, что я больше 53 кг могу весить. И то бывшему мужу многовато было. Общаемся, подкалывает. Хотя сам 120 весит
Зачем вы с таким жирным были?
Зашла на 5минут• 31 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Я 28 липня сто тисяч кроків пройшла :)) горами 😍😍😍
5 км/годину середня швидкість людини по рівній дорозі. В горах певно менше.
100000 кроків=90 км.
90÷5= 18 годин
Без перерви на їжу, туалет, відпочинок? Запишіться в книгу рекордів або купіть справний фітнес-трекер.
І навіть якщо ви йшли без перерви 10 годин і спалили дох... багато калорій, організм надолужить їх з харчування протягом наступного тижня.
Нічна ненажера• 31 июля 2023
Ответ дляк.Буланова
А мне красиво, не люблю узкие бедра и широкую талию
Раздражевская• 31 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Зачем вы с таким жирным были?
Может, потому что он меня любил, очень хорошо зарабатывал и исполнял все мои хотелки? Толстый конечно, но таких полно кругом ходит. Рост 190.
Нічна ненажера• 31 июля 2023
Ответ дляРаздражевская
Бывает, но зачем смотреть какие кругом
Особенно если ещё вас унижал