ТочноБудет• 30 июля 2023

Очень комплексую из-за фигуры( как бегемот хожу теперь

Пол года сидела дома нигде не работала, был стресс все время хотелось кушать. Вот теперь получила некрасивый результат(фото снизу). Все так ужасно? Как лучше худеть с таким типом фигуры? Какой одежды лучше избегать. Через неделю на собеседование, а мне жутко некомфортно. Старые вещи трещат по швах( . Мне нужен пинок благодаря которому начну худеть
Молчалка• 31 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
як все вищеперечислене відноситься до питання цінності думки кідстафних ’мужиків’?
Ну вы ж, типа, намекаете, шо тут из мужиков может сидеть только озабоченный, страшный, третий сорт, ценность мнения которого сомнительна? Или мне показалось?

Зашла на 5минут• 31 июля 2023
Ответ дляБайрактарна
Я не знаю, мой муж такое не говорил,
Думаю если посмотреть на жен, девушек и любовниц солидных мужчин, спортсменов, бизнесменов, то с ними рядом нет девушек 29 лет которые бы так выглядели. Разве что если она родила ему 3 детей ей 45-50 и они 30 лет вместе тогда да.
У любовницы такая задача - выглядеть хорошо для секса. И время есть на это, и деньги. Автор едва ли планирует зарабатывать таким образом.
Равно как и жены таких людей не особо озабочены бытом и прочими скучными делами. Заняться тупо нечем, можно и в зале несколько часов попу качать. Чтобы выдержать конкуренцию. А то разменяют в 40 на 2×20, придётся жить на сбережения или пойти работать.
Раздражевская• 31 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Бывает, но зачем смотреть какие кругом
Особенно если ещё вас унижал
Не выдумывайте. Он меня не унижал)))
Абьюзер в нашей семье была я) А его редкие кукареки никто не слушал.
Нічна ненажера• 31 июля 2023
Ответ дляРаздражевская
Не выдумывайте. Он меня не унижал)))
Вы сами написали, что толстой вас считал
Молчалка• 31 июля 2023
Ответ дляAnnetka_100
Спасибо за честный ответ и подробные инструкции. Странная зависимость получается, ухудшается ментальное здоровье - портится тело. Хочешь вылечить голову - качай задницу. Некоторые похудение начинают с психологов, медитаций и массажа. Но не мой путь. В моем случае от массажа худеет массажист. А вот силовые и коррекция питания вселяют веру и надежду.
Желаю Вам успеха!
Раздражевская• 31 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Он на мне женился, когда я была xxs, 47 кг.
Поэтому при 55 кг начал высказывать некое удивление. За что, обычно, был высмеян в ответ, с указанием всего, что у него не так. За меня не волнуйтесь, меня фиг обидишь. Тем более, что теперь мы все равно не вместе.
Молчалка• 31 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Да кому какое дело, что там думают мужики с форума и кого они хотят, их все равно 99%женщин не хотят)
%SARCASM_ON%Факт. Потому что в большинстве своём, они женатые. А тут таких презирают.
%SARCASM_OFF%
к.Буланова• 31 июля 2023
Ответ дляНічна ненажера
А мне красиво, не люблю узкие бедра и широкую талию
Мне нравится тип ’тонкая и звонкая’.
Хотя у самой просто прямоугольник
Просто болталка• 31 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Я 28 липня сто тисяч кроків пройшла :)) горами 😍😍😍
Покажіть

Та никада в жизни• 31 июля 2023
Ответ дляМолчалка
Не берите в голову. Вы наверное здесь недавно. Это снобизм. Вы здесь ещё прочитаете, что и женщины нормальные тут не сидят, а одни бабы дуры. Типа сидеть на советчице - признак не большого ума, скуки в жизни, а ещё маркер низкого уровня доходов.
На самом деле я горой за местную разношерстную публику. Здесь можно встретить очень продвинутых девушек. И не только в сфере шопинга, кулинарии и красоты. Ответы на вопросы не хуже чем на профессиональных форумах бывают, только надо фильтровать. Это я Вам как программист говорю. Так что не обращайте внимания. Very welcome, мужчина. Нам нравятся Ваши посты и манера общения. Оставайтесь, даже если Вы женаты.
Некомильфо• 31 июля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Я любовницей была при своих 85 кг веса у спортсмена весом 82кг))
Физрукая• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Не факт что есть искривления позвоночника. Несимметричные жировые складки на спине - вообще не показатель искривления. Не говорите того чего не знаете
Прежде чем осуждать, поинтересуйтесь шире. Выдержка из статьи про сколиоз:
’Патологическая деформация может стать причиной смещения линии расположения тазобедренных суставов в одну сторону или нарушения походки, а также у пациентов может появиться значительная разница в длине ног. Кроме того, человек может заметить, что одно плечо у него стало выше другого, появилось выпирание одной из лопаток или несимметричные складки кожи на спине.’
Молчалка• 31 июля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо за поддержку)
А на чем специализируетесь в программировании?
Тут как тут• 31 июля 2023
Ответ дляПросто болталка
Покажіть
Що показати? Гори? Кроки? Мою фігуру?
Тут как тут• 31 июля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
5 км/годину середня швидкість людини по рівній дорозі. В горах певно менше.
100000 кроків=90 км.
90÷5= 18 годин
Без перерви на їжу, туалет, відпочинок? Запишіться в книгу рекордів або купіть справний фітнес-трекер.
І навіть якщо ви йшли без перерви 10 годин і спалили дох... багато калорій, організм надолужить їх з харчування протягом наступного тижня.
Я йшла 18 годин 35 хвилин. Перерва була рівно 30 хвилин на перекус і трохи відпочинок.
В мене нема на меті спалення калорій. Це мій щорічний забіг. І нас таких чимало. Он цілі змагання люди влаштовують. Я просто так, для себе.
Та никада в жизни• 31 июля 2023
Ответ дляМолчалка
Спасибо за поддержку)
У меня вопрос как у Печкина: С какой целью интересуетесь?
SQL и Node.js в основном. Учила С#, С++, PHP, но не работала на них. Сейчас жизнь заставила вникнуть в Power Platform и Power Apps, но это низкий код, так что не страшно.
Молчалка• 31 июля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
С целью общего развития)
А низкий код - это что такое? Первый раз слышу. Или это мышкой кубики тягать?
Зашла на 5минут• 31 июля 2023
Ответ дляНекомильфо
Вы ломаете местные степеотипы .
И он не пытался вас переделать , смотивировать, правильно кормить и тренить?
Та никада в жизни• 31 июля 2023
Ответ дляМолчалка
С целью общего развития)
Сори, думала вы тоже кодите. Низкий код это использование шаблонов. Когда нужно, чтоб не айтишники работали как айтишники, им можно предложить создать приложение под себя из кусочков кода и шаблонов, созданных майкрософт.

Я Головна• 31 июля 2023
Вот где страшно, а у вас обычная средняя фигура 80% женщин за 40 в Украине.
Зашла на 5минут• 31 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Очевидно, що нетренована людина, така як автор, як 95% учасників цієї теми, не зможуть повторити ваш забіг.
Автору потрібно щось посильне її стану.
Тут как тут• 31 июля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Автору потрібно щось посильне її стану.
Та я ж то автору не пропоную. То тут щось за кроки просто мова зайшла, до слова сказала. Я сама лише 20 тисяч на день ходжу. Такі подвиги лише раз на рік роблю, чисто моє змагання з самою собою.
Некомильфо• 31 июля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы ломаете местные степеотипы .
Хотел, но не чтобы я похудела, а чтобы у нас было еще больше общего. Но я вообще не спортивная, когда-то около 2х лет ходила в зал. Я триатлон не осилю никогда, и всякие турниры на великах типа тур-дефранс или беговые марафоны, в отличии от него. Но походы выдерживала, не ныла, ходить-лазить люблю. У нас тренировками был секс))
И вообще как говориться ’100кг может выглядеть по-разному’.
Я выше автора и фигура у меня другая - груша, есть талия.
Завжди мало• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Да ну, зал - для тех у кого работа полдня. На полный день с 9 до 6 в Вашем возрасте- нереально ходить в зал. Куча людей после работы и я выжата как лимон, например, к концу рабочего дня, уже не до длинных кардио, но не откажусь поплавать в бассейне всегда. Поэтому зал можно оставить только в один из выходных, а две тренировки в неделю делать дома. Найти комплекс упражнений для Ваших проблемных зон в интернете. Сейчас их полно. Я бы не тратила деньги на марафоны, без них можно спокойно найти нужную информацию в интернете. 20 тыс шагов - точно ходите каждый день? Это примерно 3 часа.
Я зранку і після обіду пішки йду на роботу і повертаюсь і ще ввечері вигул собаки.то десь так і виходить. Але цей холодець на ногах і руках(.
Молчалка• 31 июля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Ну, у меня был такой тёмный период в жизни. Но под низким уровнем понимался Assembler)
Некомильфо• 31 июля 2023
Ответ дляМолчалка
Этот период пришелся наверное на институтские годы?
Молчалка• 31 июля 2023
Ответ дляНекомильфо
Не, уже после. В институте у меня было совсем другая специализация. А то пришлось одно время Reverse Engineering зарабатывать.
Хотя нет, вру. И в институте был микропроцессорный комплект КР580. %)
Та никада в жизни• 31 июля 2023
Ответ дляМолчалка
Не знаю его, к сожалению. А почему тёмный период? Я ещё нортон и паскаль помню. Школьные годы чудесные...
Молчалка• 31 июля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Ну, кагбэ, не совсем законно копаться в чужом программном коде и заставлять работать без лицензии)
Но это было очень давно. Знания и навыки давно устарели, архитектуры железа ушли вперед, сейчас зарабатываю другим.
КоролеВешна• 31 июля 2023
Ответ дляНекомильфо
Один 85 кг это что еще такое. Не смотрели вы на канале TLC. проект моя большая любовь, где мужики тащатся по большим девочкам.