ТочноБудет• 30 июля 2023
Очень комплексую из-за фигуры( как бегемот хожу теперь
Пол года сидела дома нигде не работала, был стресс все время хотелось кушать. Вот теперь получила некрасивый результат(фото снизу). Все так ужасно? Как лучше худеть с таким типом фигуры? Какой одежды лучше избегать. Через неделю на собеседование, а мне жутко некомфортно. Старые вещи трещат по швах( . Мне нужен пинок благодаря которому начну худеть
Сапай вазони• 31 июля 2023
Ответ дляБанан-барабан
ого, это ж сколько вы наели, килограмм 20?
Судя по складкам на спине висящим уже,не 20,возможно 30 или 40
Не будь КакСвета• 31 июля 2023
простите себя за обжорства, примите себя такой пухленькой, покупайте более здоровую еду, подберите одежду удачную. Мне кажется в одежде вы будете выглядеть стройнее. Лишний вес есть конечно, но не все прям ужас как вам написали
Завжди мало• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Возможно, Вы слишком самокритичны к себе? Такое бывает. Какие Ваши возраст, рост, вес? За сколько похудели по времени на ограничениях и с какого веса? Спасибо
Вообщем вот( если можно что то рассмотреть) остальные фото удалила
Бавовнятко• 31 июля 2023
Ответ дляОколовита
Як ви рахуєте ті калорії? Як порахувать калорії в тарілці борщу?
Таблица калорийности
Малинка• 31 июля 2023
Ответ дляЧупокабра
А можно фото до?
Это фото до, а после еще будет, когда у автора будет новый стресс ))
ТочноБудет
• 31 июля 2023
Ответ дляKatyaVy
Фигура – как фигура. Первое, что нужно это уверенность в себе. Перестаньте себя гнобить. Этим Вы делу не поможете. Это природные процессы в жизни каждого человека. Сперва, конечно лучше организм почистить от зашлакованности. Есть специальные программы, а есть детокс, например та же вода с лимончиком. Пейте много чистой воды, не газированную, а именно обычную воду. Удивитесь, сколько уйдет за неделю, полторы. Очень яркий эффект массы дает отечность организма, поэтому воды нужно пить много, как бы промывать, чтоб не было застоя жидкости. Начните с малого, а дальше пойдет само, главное принять себя и начать заботится о себе. Ведь у Вас, кроме Вас самих никого больше нет для того, чтоб достичь заданного результата. Также начните гулять больше, когда организм привыкнет к большему движению, то и тонус к другому появиться. Маленькими шагами постигаются великие вершины. Не забывайте об этом.
Удачи!
Спасибо🥰
ТочноБудет
• 31 июля 2023
Ответ дляНеваляшкина
Краще купіть новий одяг на співбесіду, бо схуднете, підете в старому - і все провалите))
Легкої та успішної співбесіди🌷
Спасибо😊
ИграйМойГормон• 31 июля 2023
Ответ дляGaleTTa
Капец все добрые какие)))
Я в шоке с людей. Прям все няшки такие
Сапай вазони• 31 июля 2023
Автор,если начать,не откладывая,все получится.При Вашем возрасте,уйдет все быстро,только не диеты и голодовки,я в свое время много перепробовала диет,кроме пп ничего не помогло ,потому как на диетах не возможно сидеть всю жизнь,а на пп возможно и даже нужно для здоровья.Я когда то худела без зала и голодовки.За 4 месяца -20 кг.Хлеб дрожжевой,сахар,булки,пирожки,пироги,печенье,конфеты все убрала,покупала бездрожжевой хлеб,сама иногда пекла.Если сладкого хотелось,пп десерт можно сделать,финики, кусочек чёрного шоколада утром с кофе.А так полностью пп+ занятия дома,бодифлекс по 15 минут и упражнения общие,выбрала под себя из роликов на ютубе,занималась не каждый день,но и не раз в неделю.Через день примерно.
Прошло почти 10 лет,за это время много раз изменились жизненные обстоятельства и лишний вес набрала снова.Сейчас я в процессе ровно месяц,минус 6 кг за месяц.Голодная не хожу,главное рассчитать питание,что будет на обед,что будет на ужин,чтоб не пришло время обеда ,а ты голодная и ешь то,что есть в холодильнике.За неделю привыкаешь к распорядку.Воды норму у меня не получается пить,но веду учёт,пить стала больше,чем раньше.Если не начнёте,то не заметите как на весах будет 100.
Есть группа в фб ,там выкладывают тарелки завтраки,обеды,ужины,перекусы,рецепты пишут пп,результаты до и после.Подчерпнуть идеи ,что готовить ,как по мне отлично,там и пп десертов очень много рецептов.
Ну и еще,я несколько месяцев страдала от изжоги,каждый вечер мучилась,уснуть не могла,хотя ужинала обычно не поздно,а сейчас прошло все,как будто не было ничего.
Мания-Величия• 31 июля 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Нет, танцы дают тоже офигенную нагрузку на колени. Поверьте мне, я прошла этот опыт. Танцы нельзя до того как минимум скинуть автору 10-15 кг. Бег тоже нельзя. Велик, орбитрек, ходьба, плаванье, зарядка.
Орбітрек👍👍
Аноним с кешбеком• 31 июля 2023
Идти в зал, если нет противопоказаний.
Сиси еще больше, конечно, тю-тю. Зато ощущение легкости и уверенности появится.
Тут как тут• 31 июля 2023
Ответ дляПугачиха
Подскажите, пожалуйста, как снизить кортизол?
Спорт. Тільки спорт. Достатньо інтенсивної ходьби. Дуже бажано на свіжому повітрі, подалі від натовпів людей.
Тут как тут• 31 июля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Гугл говорит, что 30 тыс шагов - это 5 часов и 30 км. А если у автора нет собаки, 5 часов ходить- это не скучно?
Вы не работаете?
Ходите в любую погоду?
Вы не работаете?
Ходите в любую погоду?
Я 28 липня сто тисяч кроків пройшла :)) горами 😍😍😍
Помидорина• 31 июля 2023
шукайте спеціаліста(психолога) по розладам харчової поведінки
інакше те що скинете повернеться назад,а може і ще більшою вагою ніж зараз
Тут как тут• 31 июля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Він зараз в багатьох зашкалює.
Як його знижувати? Якщо сидиш не за кордоном і все-таки мусиш сама добувати кошти на життя?
Фізична активність.
Ну або до грамотного лікаря. Я собі,фізичну активність обрала. Хоча навіть з шаленою активністю в мене стрес = кортизоловий живіт :((( бо не маю сили волі і жеру всяке морозиво і тд і тп. І вмить пухну.
Раздражевская• 31 июля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Вот как себя промативировать идти в зал и заниматься когда физ.заняття не любишь с детства????тоже ненавидела физру в школе,но как и Вы весила мало(54 кг при росте 170 см)
Меня мотивируют плохие анализы, преддиабет. Но все равно не достаточно
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
160 51 но это холодец(. 6+\- мес 7 кг. Не нравлюсь себе. Не замечала что сутулюсь а тут на фотках все и проявилось. Зал мне не светит, работа онлайн и в офисе дом и быт. Как у всех наверное, но я выдыхаюсь к концу дня. Поэтому мне бы комплекс упражнений в домашних условиях. Вот задумалась о бодифлексе. Хожу 20 тыс где-то шагов иногда и больше. 45 лет
Да ну, зал - для тех у кого работа полдня. На полный день с 9 до 6 в Вашем возрасте- нереально ходить в зал. Куча людей после работы и я выжата как лимон, например, к концу рабочего дня, уже не до длинных кардио, но не откажусь поплавать в бассейне всегда. Поэтому зал можно оставить только в один из выходных, а две тренировки в неделю делать дома. Найти комплекс упражнений для Ваших проблемных зон в интернете. Сейчас их полно. Я бы не тратила деньги на марафоны, без них можно спокойно найти нужную информацию в интернете. 20 тыс шагов - точно ходите каждый день? Это примерно 3 часа.
Раздражевская• 31 июля 2023
Ответ дляБелоснежко
Скажу за себя. Фигура хуже чем у автора. Похудеть не могу из-за проблем со щитовидкой и инсулинорезистентности. В постоянном стрессе
Отчаянье- это то, что я испытываю.
То же самое. До родов, после которых все гормоны посыпались, даже в голову не приходило, что я больше 53 кг могу весить. И то бывшему мужу многовато было. Общаемся, подкалывает. Хотя сам 120 весит
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляСапай вазони
Да, я тоже начала страдать на фоне лишнего веса от изжоги. Поэтому это уже не просто звоночки, а набат - срочно избавлятся от лишнего жира.
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляПомидорина
Да ладно. Напридумывали разных специалистов кому отдавать деньги за воздух. Что за глупости! Главное, самой захотеть быть здоровой и красивой, полюбить себя со своими плюсами и недостатками, подключить силу воли, с помощью которой контролировать свои образ жизни и питание. Составить план и действовать. Поощрять себя обновками и другими методами за труды. И все - конХЭтка.
Просто звязда• 31 июля 2023
На співбесіду купити одяг по фігурі, ну а далі займатися тілом. Мені здається ніхто вас не вмотивує так як ви самі себе. Для когось ваша фігура то нормально, комусь занадто. Ви самі знаєте як вам комфортніше і це має бути стимулом. Власний комфорт.
Молчалка• 31 июля 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
думка ’мужиків’, які сидять на жіночих форумах мало кому цікава, насправді
Девушка, а где еще можно быстро припасть к источнику знаний и узнать, через сколько минут после начала тушения капусты нужно добавлять фарш? Что лучше добавлять в капусту, томатную пасту или кетчуп? А силиконовую форму перед запеканием творожной запеканки таки надо смазывать маслом или нет? Ну и всякие другие животрепещущие вопросы современности.
Полонянка SexShop-а!• 31 июля 2023
Ответ дляЗавжди мало
Я так и предполагала - надуманная самокритика. Прекращайте себя не любить.
аромат Жука• 31 июля 2023
Ответ дляМожу брикнути
Я вдома з часів ковіду, важу 50 кг. Це смішна відмазка про сидіння вдома
Ой, пирожочек возьмите с полочки!
Можу брикнути• 31 июля 2023
Ответ дляаромат Жука
Ой, пирожочек возьмите с полочки!
Дякую! Не їм пиріжечків 🤣
Весела пiсенька• 31 июля 2023
Автор, плюс за смелость :-) осознание проблемы уже первый шаг
Убирайте все гавно: сладкое, хлеб, алкоголь, газировки, чипсики. Продумайте себе меню на неделю, чтобы вы всегда знали, что будете кушать утром, вечером. Пока лето перейдите на овощи с мясом/рыбой без гарнира. Но впадайте сразу в голодовку -будет обратный эффект.
Последний прием пищи минимум за 4 часа, ложитесь спать с чувством легкого голода
За две недели такого питания как минимум вода немного уйдет
emerald_88• 31 июля 2023
Ответ дляОколовита
Фет сікрет додаток, там вибираєте ’борщ’ і зважуєте тарілку свою, вводите вагу і воно рахує. Так, це приблизно, але ж вашу норму тоді він рахує так же приблизно. Якщо додаєте сметану, то вводите ’сметана’ і вагу або кількість ложок. Хліб так же.
Млинці зі смайликом• 31 июля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Вага не знизилася, але якість тіла стала кращою ?
Так, троих підтягнутіше шкіра
Але все одно, щось все це дорого і якось нереалістично довго. Пройшла вже 5 процедур з ендо, ще 3, лімфо кожен тиждень
Якось руки вже опускаються, а чи коштує воно цього всього, а як припинешь то все назад повернеться
Байрактарна• 31 июля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
😂 😂 Главное что мужики в теме отписались что фигура неплохая и их привлекает даже с лишним весом а бабы истеричат что автор урод и как там можно жить. Парадокс
Я не знаю, мой муж такое не говорил,
Думаю если посмотреть на жен, девушек и любовниц солидных мужчин, спортсменов, бизнесменов, то с ними рядом нет девушек 29 лет которые бы так выглядели. Разве что если она родила ему 3 детей ей 45-50 и они 30 лет вместе тогда да.
emerald_88• 31 июля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
В чем проблема тушить и запекать овощи?? Делать на пару в той же мультиварке иди духовке
Ни в чём, отличный способ. Но зимой дорого. Да и привыкнуть нужно к этому вкусу, не сразу оно вкусно будет))