бювет_в_обед• 31 июля 2023
Не можем найти документы в квартире, посоветуйте все вам известные методы
колдовства.. Блин, смешно конечно, но у меня паника, уже не знаю каким богам молиться и что перетрусить. Они точно дома. Их давно не брали в руки. И нужны срочно..(((
бювет_в_обед
• 31 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Привяжите на ножку стула носовой платок и когда будете завязывать в узелок скажите вещь которую хотите найти
просто сказать название этого документа, всё?
бювет_в_обед
• 31 июля 2023
Ответ дляМішечок щастя
Да яке колдовство. Починаєте від вхідних дверей та оглядаєте кожну шпарину та кожен найнеочікуваніший клаптик квартири.
все сделано, поэтом у меня нервная истерика и попытки призвать в помощь сверхъестественное))
бювет_в_обед
• 31 июля 2023
Ответ дляСалт
Якщо хранили в висувних шухлядках - винути повністю всі шухляди, часто документи завалюються за шухляди і їх не видно.
есть такой опыт, да, сделала это сразу(.
Просто обе вынула, пусто(. И свою и мужа, хотя в его тумбочке не бывает ничьих документов
бювет_в_обед
• 31 июля 2023
Ответ дляФісташкова кава
Попробуйте просто навести порядок, под столами и под диванами посмотрите. Может упали. Также внутри полок посмотрите, вытащите полки, во всех щелях между ними гляньте.
полки - да.
Выдвинула тяжеленный комод. Столов под стенами нет как таковых(, просматривается все.
бювет_в_обед
• 31 июля 2023
Ответ дляЛепешечка
Могу ещё по нумерологии посмотреть, подумайте о вещи и напишите 8 чисел, от 0 до 9
ух ты, ок, спасибо, не слышала о таком варианте, спасибо!
бювет_в_обед
• 31 июля 2023
Ответ дляБезникая
может в чемодане, который собирали 24 февраля и там их забыли?
этот рюкзак просмотрела в первую очередь. Он до сих пор периодически с документами. Дочка не была в стране в этот день, она уехала за год до этого, но ее документы я обязательно тянула бы с собой, уезжая. Но я не помню вообще этого...Провал.
бювет_в_обед
• 31 июля 2023
Ответ дляSvitlo_
метод простий - зробити генеральне прибирання.
квартира не захламленная.. И большая((. Потому и паника. Я не представляю где он может быть
бювет_в_обед
• 31 июля 2023
Ответ дляХочу барабульки
Я сегодня ключи не найду, тоже жесть какая-то не пошла на тренировку, жду мужа(((
смотрела бы по всем сумкам и рюкзакам). А еще могут быть в кармане любой верхней одежды. Вам проще)))
бювет_в_обед
• 31 июля 2023
Ответ дляБезникая
полезла читать, тут много тем про нее, вот что интересного нашла:
кто-то отговаривает:
поверие такое было
Коханова - это упырь и пока она ничем в вашем доме не владеет, то попасть не может туда
потому если вы ей что-то дарите - то она помогает найти за то, что теперь вхожа в дом.
кто-то в восторге, вот самая интересная история:
Я пройшло й весной в лесу(!) потеряла ключи от машины. Спохватилась часа через полтора после приезда. Где, когда в какое время в каком месте они выпали??? Не знала. Я искала эти ключи 3,5 часа . Понимала ли я бесполезность этих поисков? Конечно понимала. Но ситуация была безвыходная . Надо было как-то ехать домой. Самое грустное что в лесу и связи мобильной не было . Потом я решила сказать эту фразу. Ни на что особо не надеялась . Сказала и села плакать на пенёк. Смотрю рядом ключи мои лежат. Вот хотите верьте хотите нет )))
кто-то отговаривает:
поверие такое было
она поверила и успокоилась. А в спокойном состоянии человек адекватней. Вот и увидела то, что и было рядом.
Думаю и у меня сейчас он найдется там где я уже сто раз смотрела(
бювет_в_обед
• 31 июля 2023
Ответ дляЗалатавая
У мене так подруга ключі від машини шукала. Перерили всю хату нема, по камерам подивились що в підʼїзд зайшли з ключами, думали що впали в шахту ліфта, викликали ліфтера і спускалися в шахту, нема. Пішла до гадалки таро(я в цю чухню не вірю) та сказала що на другий день тобі віддасть мала(їй тоді рочок з чимось був) і от на наступний день, коли вже відчаялись шукати, знайшли ключі у чобітку малої. Чи то впали, чи то мала заховала 🤷♀️.
Автор, діти є?
Шукали в тривожній валізі?
Автор, діти є?
Шукали в тривожній валізі?
тревожный смотрела(
Маленьких детей нет, мы вдвоем с мужем.
Лепешечка• 31 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Напишите) я гляну
Лепешечка• 31 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Да , ищу то и то. И потом активно искать
Ответ длябювет_в_обед
у меня 4 комнаты и 130 метров... Документ дочери, которая уехала 2 года назад.. Я перерыла всю ее комнату и свою, где собственно хранятся все документы всех((
Каждая комната разбивается на сектора. Каждый сектор исследуется по очереди, после тщательного обыска запишите исследованный сектор в список.
Например:
1. кровать,
2. шкаф,
3. комод.
Не нервничайте. Проверить 1 сектор легко, потом можно сделать перерыв, затем снова можно возобновить поиски. Пропускать ничего нельзя, любой шкаф нужно отодвинуть от стены. Поиски можно распараллелить между несколькими людьми.
И скоро вся квартира будет исследована.
Например:
1. кровать,
2. шкаф,
3. комод.
И скоро вся квартира будет исследована.