Сон і дрімота• 31 июля 2023
Посоветуйте где можно продать новый айфон
Получила в подарок, но нужны не телефон, а деньги. Посоветуйте магазин, который может его у меня купить. Не олх, а именно хотелось бы отдать в магазин
Усміхайлик• 31 июля 2023
На олх все свои продавала
А магазин, смотрите наверное те что б.у продают они покупают и с рук
Малинка• 31 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Чека нет? Верните в магазин.
Если покупал покупатель через карточку, то ему назад деньги вернут. Он будет рад.
Бюст Березуцкого• 31 июля 2023
Ответ дляБутербродница
Чека нет? Верните в магазин.
Помимо того что могла быть оплата картой, я все айфоны покупала на свой паспорт, потому что стоит он не две тысячи и даже не десять (хотя Сяоми тоже под паспорт продавали), нельзя купить на паспорт Пупкина, а потом сдавать с паспортом на Иванову
Дама с заначкой• 31 июля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Где это? Сколько покупали никогда кроме денег никого ничего не интересовало
Сон і дрімота
• 31 июля 2023
Ответ дляДама с заначкой
Какой айфон и за сколько продаёте?
14 про макс, на 128 гб, серебристый, е-сим
За 40 тисяч +-. Поэтому и хотела в магазин отнести, чтобы оценили стоимость. Так то такой за 45
Надеюсь, меня не забанят тут за это сообщение) админы, я не продаю тут, если что))
младокошкина• 01 августа 2023
Ответ дляСон і дрімота
А город?