Вчителька з мікрорайону• 31 июля 2023
Сильпо балли. Шо це?
Дівчатка привіт. Замовляли доставку сільпо. Ось такі бали пише.. Шо це таке поясніть будьласочка
Незламна Україна• 31 июля 2023
Бали накопичуються, і раз в скількись конвертуються в бонусні гривні.
Це мабуть 11 грн і 88 коп
Хлопаю ресницами• 31 июля 2023
Тут как тут• 31 июля 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Дякую дівчатка! Це на касі на сюмобільному показати?
не знаю как сейчас,а до войны их переводили в деньги раз в квартал.Они сами на кассе спросят,когда это произойдет-все списывать или нет
Розумна Губка• 31 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Сейчас каждый месяц переводятся
Наездница• 31 июля 2023
Будут бонусом раз в месяц. 1% от суммы баллов становится гривневой скидкой.