Анонимба• 31 июля 2023
Есть ли падаль под фундуком?
Всем доброго вечера.
Негде в нете инфо не нашла, надеюсь на вашу подсказку.
Сейчас под яблонями и грушами особенно под старыми много падали. Опадают недозрелые, гнилые, сбитые птицами плоды. А под фундуками такой же безлад? Какие с ним проблемы если посадить во дворе?
Анонимба
• 31 июля 2023
Ответ дляДинамоКит
Падаль это как бы не совсем то....))))
Падалица? Угадала?))
ДинамоКит• 31 июля 2023
Ответ дляАнонимба
Падалица? Угадала?))
Во! Точно! А я не могла слово вспомнить)))
Но не падаль же ж)
Кіна не буде• 31 июля 2023
Орехов и листьев сыпется немного. У нас рос, правда, не над дорожкой, а над землёй. Но сам куст, в принципе, был какой-то неаккуратный на вид . Может, нужно было его прореживать или обстригать.
Анонимба
• 31 июля 2023
Ответ дляКіна не буде
Да, его стригут и прореживают.