Аноним• 11 ноября 2012

Ugg australia

Здравствуйте! Девочки, кто заказывал угги(оригинал естессно) или может посредники откликнуться, сколько по весу выходят угги с коробкой? Модель короткие с пуговкой. Заранее спасибо)
Аноним• 11 ноября 2012
от 1,1 до 1,3 кг.

автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
от 1,1 до 1,3 кг.
Это с коробкой? Спасибо, я чего-то думала килограмма 2 будет
David• 11 ноября 2012
Будьте добры, а где Вы заказываете? Просто очень хочу тоже короткие в сиреневом цвете, а все никак не получается заказать, может подскажите через какого посредника? Заранее спасибо
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляDavid
Я планирую с заппоса http://www.zappos.com/ugg-bailey-button-chestnut , ещё можно с ВС http://www.victoriassecret.com/shoes/uggs . А посредников много по этим сайтам, не буду писать через кого я заказываю, дабы не приняли за рекламу
Ionia• 11 ноября 2012
а с размерами как? соответствуют?
David• 11 ноября 2012
Спасибо
Nusha78• 11 ноября 2012
в прошлом году за такие как Вы говорите по весу заплатила 11 долл-это при 10 доллкг
alenuchka12• 11 ноября 2012
Ответ дляIonia
а с размерами как? соответствуют?
Если оригинал соответствуют.
По темке около 1 кг.
jaha79• 11 ноября 2012
Девочки у меня оригинал продаю в магазе брала посмотрите может понравяться?https://www.kidstaff.com.ua/tema-2017607.html

автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляIonia
а с размерами как? соответствуют?
Раньше вроде большемерили на размер, а в этом году несколько раз уже читала отзывы что в размер идут, поэтому буду брать 8 на свой 38р-р
автор Аноним • 11 ноября 2012
Спасибо всем большое за ответы
Nusha78• 11 ноября 2012
покупала 7 на 38 р-р,сидят как влитые
lisa4ka• 11 ноября 2012
только что взвесила - 1 кг 478 гр
автор Аноним • 11 ноября 2012
Ответ дляlisa4ka
только что взвесила - 1 кг 478 гр
Спасибо Вам большое
Это с коробкой?
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я в этом году брала (буквально пару недель назад с Америки), все так же большемерят.
За вес вот столько заплатила 7 * 8,2 = 57,40грн. к оплате веса (без коробки).
Брала короткие
Ночка• 11 ноября 2012
Ответ дляIonia
а с размерами как? соответствуют?
у меня классические с пуговкой (не мини) - на 39 размер - 8!!!
те большемерят на размер!
Ночка• 11 ноября 2012
Автор, не забудьте средства по уходу заказать! Без них никуда...
Аноним• 11 ноября 2012
Ответ дляDavid
Я обувь заказываю только у Ирочки, работает со всеми сайтами типа 6РМ: Амазон, доставка всегда вовремя, всегда подскажет, все переведет, вникнет, не лишь бы заказать и все. не раз меня отговаривала от заказа, если я выберу что-то не то... Irina_k всегда поможет, выкупает мгновенно, а это важно при распродажах. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3195588.html
Natali.it• 29 декабря 2013
Ответ дляНочка
те большемерят на размер!
Здравствуйте, подскажите какой размер взять если 25, 5см нога, если у вас такие, заранее благодарна.http://m.uggaustralia.eu/on/demandware.store/Sites...