Подмигашка• 01 августа 2023
Как пройти этот путь адаптации? Кто уехал и не думает возвращаться?
Мы выехали всей семьей из Украины, пока там осталась у хороших людей наша собака, 3 квартиры и дом. Мне так тяжело, я так хочу домой, но я больше не готова жить в состоянии войны, спать с детьми ночами в кладовке, не чувствовать себя в безопасности. Кто прошел этот путь, вам долго морально тяжело было?
Просериарила молодость• 01 августа 2023
Ответ дляTammy21
Я дивлюся, ви не заморочуєтесь, а просто копипастите коменти. Зручно, креативно)
Особливо прикриватися тими, кому пощастило менше аніж вам.
Ви я бачу вчепилися що я скопіювала свій же текст і назвали копипастом. Ви із тих, що дивитеся в очі і на чорне кажете біле бо поняття совісті відсутнє.
А по темі звісно нема чого сказати. Набір слів.
Подмигашка
• 01 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Коли пів країни втратили все або майже все. Страдати що в неї нерухомість і що вони всією сім´єю виїхали... То стидалась би все це писати. Це якраз називається обезцінювання горе людей.
Та может и у меня все разобьют. Дом недалеко от военной части, одна квартира недалеко от военной академии(,куда уже прилетало)
Просериарила молодость• 01 августа 2023
Ответ дляTammy21
Поясніть ким прикриваюсь. Тільки придумувати не потрібно, факти будь ласка, бо виглядає як наклеп.
Миссис Буркул• 01 августа 2023
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Боже мой, как явно чувствуется разница в уровне образования и культуре Tammy и вашем
Tammy, я думаю здесь даже ваш лексика непонятна, не то что суть.увы.
Просериарила молодость• 01 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Де ви культуру побачили в панянки яку ви захищаєте? Набір слів з розумним виглядом.
Шукаю трусики• 01 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
По вашей логике, если у человека есть ноги руки, но например сахарный диабет, то он не имеет права жаловаться и лечиться. Ведь у многих нет ноги руки. А многие больны еще больше. А сколько инвалидов с фронта!
Просериарила молодость• 01 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Просериарила молодость• 01 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ви хоч поняли що написали?
Шукаю трусики• 01 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Ви хоч поняли що написали?
Провела сравнение, аналогию. Или вам незнакомо это слово?
slivka59788• 01 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
Веселуха Муха• 01 августа 2023
Я нормально. Возвращаться не хочу. В Украине, для меня, делать нечего.
Да, потеряли 2 квартиры. Пока целые. Но это пока.
Муж постоянно твердит, что хочет вернуться
куда и зачем - молчит. Сразу в истерику.
Шукаю трусики• 01 августа 2023
Я понимаю что у всех своя боль. И если у кого то разбило единственное жилье, то как то неприятно читать, что у кого то его три целых. Но разве это даёт право кидаться как собаке бешенной? У меня было два жилья, осталось одно. И дальше что? Это даёт мне право кидаться злобно на всех у кого уцелело всё жилье?
Просериарила молодость• 01 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Погана аналогія.
Просериарила молодость• 01 августа 2023
Ответ дляslivka59788
Удалено администрацией...
Ви навіть не вмієте аналізувати написане.
Просериарила молодость• 01 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Давайте обнімєм автора і паплачім. У нєє ж нєт емпатії до тих хто втратив все. Але ми будєм жалєть автора. І обозвьом тєх то нє хочет с єє мужем і квартірамі поплакать.
Тётя Хрюша• 01 августа 2023
Мексиканочка и Просериалила молодость, откройтесь, хочу забанить, не хочется с вами где-то пересекаться без анонимов.
Шукаю трусики• 01 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Просто пройдите мимо темы,если вам она чужда и всё.
Зачем этот хейт?
Идите проклинайте в темы про косметику платья, как они смеют вообще думать об этом сейчас.
Зачем этот хейт?
Просериарила молодость• 01 августа 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Сказав анонім. От вся сутність. Вимагати відкритості від інших причому сама сидиш під анонімом. Це по чесному.
Просериарила молодость• 01 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Зачем этот хейт?
Покажіть прокльони будь ласка. Бо зараз ви відверто мене оббріхуєте.
Шукаю трусики• 01 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Понятно, что вы не писали проклятия в стиле ’будь проклята’. Но пришли и начали обесценивать чужие проблемы. Человек создал тему и спросил совет. Вы пришли и начали писать гадости. Я просто не понимаю, зачем? От одиночества, несправедливости, злости?
Детские_Будут?• 01 августа 2023
Я тоже домой хочу, каждый день жду чего-то, жизнь на паузе ((((
Просериарила молодость• 01 августа 2023
Ответ дляШукаю трусики
Гадості пишете ви. Я констатую факт. Автор поїхала всією сім´єю і залишилося все майно. І в неї немає емпатії до тих хто втратив і майно і близьких. Коли їй нагадали що в пів країни по іншому, то чомусь прибігли закривати рота і звинувачувати в прокльонах, злорадствії і у всіх гріхах. Дуже по доброму.
Ответ дляПодмигашка
Да, мы сейчас в Молдавии, ждем документы в Америку. Их получим, из Америки уж точно 2 года не сможем выехать никуда. А у меня дочери 13 лет, учится надо ей, а не кататься туда-сюда. Сыну 11 месяцев, скоро с садиком что-то думать надо будет
садик в Америке очень дорогой. За двоих сын платит 2,5 тысячи.
Ответ дляПросериарила молодость
откуда вы знаете, как автор переживает чужое горе? Она просто спросила совет.
Всегда были, те кто лучше жил и кто хуже. Не понимаю вот этой злости к успешным. Я наоборот радуюсь за людей, что смогли.
спальное место• 01 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
із штатів ви можете виїхати будь коли, а от назад в´їхати вже ні (в штати).
Подмигашка
• 01 августа 2023
Ответ дляспальное место
Та я про это . у мужа там работа и серьезный контракт. Уже не выехать нам( упирались полтора года, просто невозможно
Шукаю трусики• 01 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
спальное место• 01 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
тоді зрозуміло. 2 роки швидко пролетять. Зато дитина в безпеці, мову підтянить.