Телепузик• Изменено 01 августа 2023
Дочке 12 лет. За год выросла грудь до Е. Когда перестанет расти?
Дочка скажем так, по статуре не худышка, В 12 выглядит на 16.
И грудь за последний год выросла с 1 до ....
как-то не ожидалось что так.
Столкнулись с тем, что бюстгалтер не можем подобрать (купили и мал).
Решила только что по таблице посмотреть.
между 75 F и 80 Е получилось.
Эстетично, но это ж, блин, нагрузка на хребет.
В октябре ей 13 будет.
До скольки у Вас росла грудь? По себе не помню. Да и у меня В-С.
Я понимаю, что все индивидуально...но
как-то не ожидалось что так.
между 75 F и 80 Е получилось.
В октябре ей 13 будет.
Я понимаю, что все индивидуально...но
Телепузик
• 01 августа 2023
Ответ дляМурзилка
А может по линии вашей или мужа кто имел большую грудь, ну и все индивидуально.У меня дочке в октябре будет 13, грудь АА, худенькая, рост 163, месячных нет.Я такая же была, грудь А сейчас
Рост, как у свекрови (но еще может подрасти).
Грудь, может, тоже. Если больше не вырастет.
Но структура тела моя. У свекрови совсем другая.
Телепузик
• 01 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
у меня дочь очень выросла, покрупнела и грудь тоже большая стала. правда дочери 17. недавно обнаружили проблему со щитовидкой, АИТ. ( провериться у эндокринолога будет и вашей дочери не лишним
Оу(
Здоровья Вам.
Крошка Енот• 01 августа 2023
Грудь росла где то до 17 лет (11 класс закончила) и была тогда В. Но я вся такая была фигуристая, и грудь, и попа. А потом, пока дальше училась, все это куда то делось и лет в 25, когда с мужем знакомилась, уже была худая и была грудь между А и В , просто до родов она реально была хорошей формы, красивая. Родила в 30, грудь, когда кормила, разнесло до D. А потом начались проблемы и ушла опять в В). Сейчас опять проблемы с гормонами , предклимакс и опять грудь обьявилась. Из В уже лезет, летом купила пару легких С. Так что вполне может не особо больше у автора ребенка грудь и расти дальше. Но потом могут быть скачки. А могут и не быть...Кстати, вес у меня с 13 лет 50 кг почти стабильный, и до сих пор. Может колебаться в пределах пары кг и менялся значительно (+12 кг) только в беременность. Но похудела как то непонятно для себя за три месяца не напрягаясь.
Телепузик
• 01 августа 2023
Проанализировала.
У ее подружки тоже резко выросла в 13.
Вспомнила, как дочка год назад говорила, что у подружки уже грудь нормальная, а у нее вообще маленькая.
У ее подружки тоже резко выросла в 13.
Телепузик
• 01 августа 2023
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо за подробный ответ.
Классно, что у Вас вес стабильный.
Крошка Енот• 01 августа 2023
Ответ дляТелепузик
Спасибо за подробный ответ.
Классно, что у Вас вес стабильный.
Просто вам написали про гормоны, про щитовидку , но не всегда все идет с весом под руку. Вот бывает и отдельно. Все не в порядке, а вес стабильный. Потому так расписала, чтобы вы заранее не переживали. Вы писали , что заграницей и сдать анализы, да и с врачами, как понимаю, особо сейчас не получается. Потому не накручивайте пока себя. Она просто растет, все стабилизируется... И попробуйте снять замер по выпуклым точкам плотнее, без одежды. Вполне возможно это С . Или а вдруг подругдный больше.
Директриссимо• 01 августа 2023
Ответ дляТелепузик
Ну форма точно не моя.
Більше теж свекрушина.
Ми ще й за кордоном.
Тут не так, як у нас, що можна хоч завтра без направлення звернутися в лабораторію і здати. Аби хоч через кілька місяців...
Більше теж свекрушина.
Ми ще й за кордоном.
Вам воно ж не горить. Запишіться через кілька місяців, просто зробіть це для свого спокою.
Играю_на_кларнете• 01 августа 2023
Ответ дляТелепузик
Вот, когда небольшая, то сложнее отследить.
Пожалуй, да. Тем более что носить бюстгальтер я начала в 17 лет (когда поступила в техникум), и первый бюстгальтер у меня был полуспортивный
Бабайко• 01 августа 2023
Ответ дляТелепузик
Проанализировала.
У ее подружки тоже резко выросла в 13.
Не знаю, все индивидуально. Моей 13. Месячные начались почти год назад, цикл почти сразу стал регулярный. Грудь маленькая, где-то А, пока растет. У ее подруг примерно такая же небольшая грудь.
Ух яка ж Я• 01 августа 2023
Цікаво фото глянути вашої дочки наскільки гармонійно виглядає)Можете без обличчя
Не цілуюсь з бодуна• 01 августа 2023
Ответ дляУх яка ж Я
Да то педофил сидит на сайте развлекается. Не ведитесь. Где вы видели 12 летних с такой грудью. Моей 12 и рост 160, с такой грудью как шарик была бы))
Смурфик• 01 августа 2023
Ответ дляТелепузик
Мені завжди була більш важливіша форма, ніж розмір.
Просто, якщо надто велика, на спину навантаження.
У моей подружки лет в 13 была как у взрослой тёти еще и висячая. Я увидела в лагере и очень странно мне было. Не щнаю, что там дальше с ней было.
Боневтікла• 01 августа 2023
Знаю двух девочек,которые выросли и сделали операцию по уменьшению груди.
Это же жировая ткань.
Главное,найти хорошего специалиста.
Тоже очень болела спина,говорили.
Не расстраивайтесь,в наше время делают и не такое.
Вон Алла Пугачёва и в 70-девочка...
В молодости внешность...и сейчас.
Я желаю вам с дочкой всего хорошего.
Это же жировая ткань.
Главное,найти хорошего специалиста.
Тоже очень болела спина,говорили.
Вон Алла Пугачёва и в 70-девочка...
В молодости внешность...и сейчас.
Я желаю вам с дочкой всего хорошего.
Яичница с беконом• 01 августа 2023
Спину укрепляйте девочке. Спорт, плавание. Как природа дала, что ж поделать. У меня была такая подруга. Ей шили бюсты на заказ.
40каградусная• 01 августа 2023
а чем вы кормите дочку? капуста и грудинка с магазина - часто на вашем столе?
годовасик• 01 августа 2023
У меня так у двоюр сестры помню в 12-13 были огромные ,полная С точно ,мало того рост мелкий ,сейчас она 155 и пухлая 100кг.
Также помню девочку 20 лет на работе ,она хрупкая ,маленькая но с Е точно.
Я супер-пупер• 01 августа 2023
Ответ дляТелепузик
Об´єм під грудьми - 78 см.
Об´єм грудей - 100-101 см.
Правда, поверх футболки.
Об´єм грудей - 100-101 см.
Правда, поверх футболки.
Померяйте еще раз, может метр не ровно приложили. Это очень много. У меня всю жизнь С, сейчас поправилась и стал Д, то я капец как чувствую это
Зажуженная Жужжа• 01 августа 2023
Ответ дляТелепузик
Об´єм під грудьми - 78 см.
Об´єм грудей - 100-101 см.
Правда, поверх футболки.
Об´єм грудей - 100-101 см.
Правда, поверх футболки.
104 це е
Маю сечі• 01 августа 2023
Как будто обо мне написали, боже, как я комплексовала, это нечто. Вам могут не верить, но не я..Сама-то худенькая, лифчиков было просто не найти, ушивала в объёме( Когда перестала расти, не помню, сейчас мне 37 и у меня размер 32 F, вес 56, всю жизнь вес в пределах 58 держится
ВыФсеВрете• 01 августа 2023
Особисто в мене - груди перестали рости в 14, але маленькі у мене. Була однокласниця зі схожою ситуацією - в неї також в 12-13 років вже були великі груди. Обов´язково купіть доньці спортивний бра з гарною підтримкою на уроки фізкультури
Смажена полуничка• 01 августа 2023
Ответ дляТелепузик
Об´єм під грудьми - 78 см.
Об´єм грудей - 100-101 см.
Правда, поверх футболки.
Об´єм грудей - 100-101 см.
Правда, поверх футболки.
Автор, в мене такі ж параметри, ношу 80 Е, з норм недорогих марок це Сосниця, далі польські ТМ Ava, в яких купа моделей й прораховано й ширина бреиельок і т.д. В мене різко за літо виросла, в 16 років, десь з В до Д, з´явились розтяжки(((, але було 70 Д. Потім діти й вага і ось 80Е
З рекомендацій все ж худнути, спати навіть в топіку ( щоб грудь не опускалась) і може такі сходити до гінеколога, сдати гормони, бо щось наче дуже рано. Хоча в мене хлопці, може я вже забула як має бути
Поторописька• 01 августа 2023
А місячні вже пішли? В мене наприклад, коли почалися, то груди перестали рости. Як були курдюплики так і залишились. В дочки, їй 11, груди почали рости, але місячних ще не має. Думаю, коли їх чекати.
З вишневого садка• 01 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Аналогично (
Сусановна• 01 августа 2023
В моєї доньки в 12 вже був С, зараз 18 носить D. Сприймає лише спортивні бюсти без кісточок, паралонів, на широких лямках.
Може, автор, правда звернутись до спеціаліста та перевірити гормони?
З вишневого садка• 01 августа 2023
К эндокринологу. Моей тоже 12 -грудь выросла больше моей ( у меня 2, у неё 3), проверились -АИТ( пьём селён -смотрю меньше стала
Мэри Попкинс• 01 августа 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я в 12 была 165 и грудь д.
Ничего необычного или странного
Ну вот такая уродилась.
Как носила с 12 лет лифчики 75д так и ношу всю жизнь
Ничего необычного или странного
Ну вот такая уродилась.
Мэри Попкинс• 01 августа 2023
Ответ дляСмурфик
Может это я была
Море Щастя• 01 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
У племягницы тоже так.
Тоже ставят АИТ.
Автор, Вы можете приехать в Украину на несколько дней и пройти здесь все быстро. Пока лето и каникулы.
Тоже ставят АИТ.
angel4ever13• 01 августа 2023
Ответ дляДиректриссимо
Реально аж шкода дитину. То ж і дорослому важко носити. Згадую свій 3-й розмір, як кормила малу, то мені було важко. Але нічого не вдієш. Зато круто виглядає.
Круто выглядит большая грудь у девушки с модельной внешностью, но там и маленькая хорошо смотрится.... Если девушка с лишним весом, за счет чего и грудь на 1-2 размера больше, то ничего крутого((