кнопкодав• 01 августа 2023
Аквапарк и критические дни
Как быть? Тампоны, понятно. Но у меня миома и один день очень активно все. Перенести не вариант. Есть какие-то возможности уменьшить объем?
Качка в тапцях• 01 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Не от меня зависит
А от кого? Вам же доставляет дискомфорт, зачем идти против себя?
Полонянка SexShop-а!• 01 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Не от меня зависит
Вас насильно тянут в аквапарк ?😵💫😵💫 это же не экстренная операция или самолет, второе если что тоже можно перенести, не понимаю такого вообще
Леди_на_драндулете• 01 августа 2023
Мизимец• 01 августа 2023
Кровоостанавливающее можете выпить, я без него в первые дни даже из дома выйти не могу.
Обнимашкина• 01 августа 2023
Купіть кровоспинні таблетки, випийте зранку в перший день місячних і повторіть через дві години. На другий день так само. Допоможе
Обнимашкина• 01 августа 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Знаю, що відвариз кропиви зменшує кровотечу. Ось що знайшла, але ви ще самі пошукайте інформацію
Пила роками, поки не взнала про дицинон(років 23-24 тому) кропива мені не допомагала. Зараз п´ю інші пігулки, краща альтернатива дицинону
Борець за гаманець• 01 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Не от меня зависит
Как это?
Тампоны раз в час менять.
Оби на 6 капель у меня час выдерживают при заливании
Тампоны раз в час менять.
Королева спама• 01 августа 2023
Ответ дляБолеИменее
Тампон менять каждый час.
Детский сад, блин
кнопкодав
• 01 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Не настолько все плохо. Просто довольно обильно. Обычно
Королева спама• 01 августа 2023
Ответ длякнопкодав
ну тогда чаще менять и таблетку кровоостанавливающего.
я пью ’видантол’ (но у меня кран с открытой водой), хотя сама вешу 48 кг
кнопкодав
• 01 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Я такого де калибра примерно. А вы это согласовывали с гинекологом? Моя как назло в отпуске
Королева спама• 01 августа 2023
Ответ длякнопкодав
конечно, она сказала, что 2-3 таблетки за 24 часа при кровотечении можно.
хватает одной на 2-3 часа.
если в дороге/на работе - то спасает .
хватает одной на 2-3 часа.
если в дороге/на работе - то спасает .
кнопкодав
• 01 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
хватает одной на 2-3 часа.
если в дороге/на работе - то спасает .
хватает одной на 2-3 часа.
если в дороге/на работе - то спасает .
Тоже миома?
кнопкодав
• 01 августа 2023
Ответ дляМизимец
Тоже миома?
Мизимец• 01 августа 2023
Ответ длякнопкодав
Тоже миома?
Миомы нет. Был СПКЯ, потом вроде бы ставили эндометриоз, причем, впервые, хотя льет с самого первого раза. Я уже смирилась и просто лежу в эти дни, и таблетки пью.