к.Буланова• Изменено 01 августа 2023
Хочу с почтомата отправить документы
Здравствуйте
Темы почитала, но у меня важные документы , поэтому лучше переспрошу.
Хочу с почтомата отправить документы, т.к. отделение закрыли рядом.
Так вот я поняла, что в приложение все данные выбрать, заказать упаковку.
Это получается я могу свои документы просто в файлике положить? Адрес , тел - ничего не писать?
Пирожкиня• 01 августа 2023
То есть вам не страшно, что важные документы кто-то левый будет паковать? Или вдруг потеряет лист-два? А вы потом не докажите, что отправили все.
Как нефиг делать• 01 августа 2023
Якби я відправляла важливі документи через поштомат,то сама б подбала про упаковку
Мульйонерша• 01 августа 2023
Та ну, прям дома не во что упаковать документы? и подписать?
В приложении указали все данные, отправка с почтомата такого-то, выбираете - не посылка, а документы.
Упакуйте в любую папку или картонку, сверху пакет скотчем и номер ТТН- все! ))
Ото любят люди идти сложными путями)
Ответ дляМульйонерша
Ото любят люди идти сложными путями)
А курьерская доставка там есть? Если из поштомата
к.Буланова
• 01 августа 2023
Ничего не поняла из вышенаписанного
Замотать документы, хорошо, я имела ввиду не в их упаковку, они ж еще в свою положат?
Писать что то нужно на ней?
к.Буланова
• 01 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Ото любят люди идти сложными путями)
Спасибо
Номер ттн обязательно писать?
Меня интересует кск нужно по правилам?
Я ж ттн в приложении создаю.
Дополнительно писать чтото на посылке?
Номер ттн обязательно писать?
Меня интересует кск нужно по правилам?
Я ж ттн в приложении создаю.
Дополнительно писать чтото на посылке?
Сунуся в чужі справи• 01 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
Помогли так помогли
писать ничего не нужно
Если нужна дополнительная упаковка, укажите это при оформлении кнопкой в самом конце
если доки важные, просто в папку и скотч, чтобы не было доступа у других
они добавят свой конверт
Сунуся в чужі справи• 01 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
Спасибо
Номер ттн обязательно писать?
Меня интересует кск нужно по правилам?
Я ж ттн в приложении создаю.
Дополнительно писать чтото на посылке?
Номер ттн обязательно писать?
Меня интересует кск нужно по правилам?
Я ж ттн в приложении создаю.
Дополнительно писать чтото на посылке?
не нужно никаких ТТН
у курьера есть вся инфо
Мульйонерша• 01 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
Ничего не поняла из вышенаписанного
Писать что то нужно на ней?
Не знаю, ложат наверно в свою если плохо упаковано, документы могут положить в конверт картонный. Дома запакуйте, сверху написать ттн, который генерируется при оформлении через приложение.
Мульйонерша• 01 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
не нужно никаких ТТН
у курьера есть вся инфо
Ну я всегда пишу, на всякий случай)
к.Буланова
• 01 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
писать ничего не нужно
они добавят свой конверт
Благодарю вас
к.Буланова
• 01 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Спасибо
Сунуся в чужі справи• 01 августа 2023
Ответ дляМульйонерша
Ну я всегда пишу, на всякий случай)
у вас,наверное, не много посылок) но первые посылки тоже подписывала))
сейчас по 10 шт, уже не пишу ничего))
Мульйонерша• 01 августа 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
сейчас по 10 шт, уже не пишу ничего))
Мы в основном с отделения, или вообще со склада машиной отвозят (по работе), а если сама, то я такая щепетильная мадам, что могу и полностью адрес написать, а не только ттн