Клин_Кляйн• 01 августа 2023
Кому 40+, вас не раздражает
Гулять на площадке с детьми?
БершкомангоЗар• 01 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
И от врзраста тоже.
В 20 мне нормально на площадках сиделось, в 40 нет.
А мені як в 18 не подобалось, так і зараз в 42 не подобається.
Хоча люблю коли до дітей додому друзі приходять та граються в хованки чи ще в якісь жваві ігри.
Щепотка_совести• 01 августа 2023
Самі майданчики мене не дратують. А ось притрушені мамашки дратували й в 20+, й в 30+ років. Я ніколи не отримувала задоволення від спілкування з іншими мамами, тільки з одиницями спілкувалась
Пульт от линолеума• 01 августа 2023
Когда попадаются неадекватные дети или мамы, а самое страшное бабушки)))) просто уходим. А так не раздражает. Но мне не 40+, хотя и не 30
Зроблено у 80-х• 01 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Так дома, то другое.
Вы чем-то заниматься можете.
А на площадке сидишь и усё
Вы чем-то заниматься можете.
А на площадке сидишь и усё
БершкомангоЗар• 01 августа 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Не, ну в 30 я по другому к этому относилась. А сейчас для меня это зря потраченное время
Мені що в 20, що в 40 не подобалося.
Всі ми різні.
БершкомангоЗар• 01 августа 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так дома, то другое.
Вы чем-то заниматься можете.
А на площадке сидишь и усё
Вы чем-то заниматься можете.
А на площадке сидишь и усё
Вдома я їм допомагаю, місця цікаві знаходжу де сховатися 😂
Советничаю тут• 01 августа 2023
Ответ дляКрим мій
Аа так у вас ребенок маленький? Так зачем же в таком почтенном возрасте вы его завели, что уж теперь, терпите.
Или вы бабушка и вас с внуком гулять заставляют?
Моей маме было 45 когда она бабушкой стала, но я ее не напрягала с площадками
Ужас, в 45 уже стать бабушкой. Только жизнь началась...
Советничаю тут• 01 августа 2023
Ответ дляintercons2008
Мне 42. У меня 2 дочки. Одной 11, второй - 6. Я стою или сижу, пока они играют с кем-то (каждый раз находят новых друзей :)) и слушаю аудиоурок какой-нибудь по профессии или музыку. Можно сказать, что так расслабляюсь. :) А сколько Вашим деткам? Или детке? :)
А что это за уроки по профессии???
AmazingLady• 01 августа 2023
Ой ну сейчас будут рассказывать что дети не хотят , что у них няни и так далее
А по теме - сидеть после работы два часа на площадке - такое себе удовольствие, хоть в 35, хоть в 40
Зроблено у 80-х• 01 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Я тоже так))
Дома, то дома.
Простоваля• 01 августа 2023
Ответ длямегамоСГ
Я думаю діло не в 40+ а в самій людині
100%! Я и в 25 ненавидела это дело
Кашпо• 01 августа 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Для ребенка не зря. Ему нужно общение,особенно пока в садик не ходит. Я родила в 35, на площадке образовалась компания, возраст от 23 до 37 был изначально. Гуляли часто вместе до 7-ми летнего возраста детей. Пока дети на площадке, мы болтали, пили кофе. Но я считаю,мне повезло. Когда мои девочки раз´езжались, общение с другими не складывалось-сплетни, нагнетание, вечные жалобы и негатив, в нашей компании было не принято.
Сейчас даже немного скучаю по тому времени. Я получала удовольствие от этих прогулок. Потом опять работа, школа началась, мало времени.
AmazingLady• 01 августа 2023
Ответ дляallo4ka21
А що саме вас дратує? У мене вже один лишився, якому майданчики цікаві, та сиджу собі, книжку читаю спокійно, бо він вже самостійний. А коли треба було за двома одночасно приглядати, і бігати між ними, то трохи дратувало, але мені 40 ще не було))
А что может нравится? Пока сидишь, дома ничего не делается да и сам от этого удовольствие не получаешь
Кашпо• 01 августа 2023
А ещё,чтобы зря время не терять, можно книжку почитать. Когда уже от ребенка взгляд можно будет оторвать ненадолго.
Любительница• 01 августа 2023
Ответ дляСоветничаю тут
А чем мешает жизни быть бабушкой?))
Такой возраст, можно быть и бабушкой, и молодой мамой одновременно.
По теме - нет, меня не раздражает. Занимаюсь своим ребенком, страхую у горки, качелей, учу куличики лепить. Что там может раздражать? У нас большая площадка новая, много интересных лазалок, горок, каруселей, пока все обежим, уже и домой пора.
Ответ дляAmazingLady
Та питали чи дратує. Я ж не кажу, що мені подобається та мені всеодно де читати чи вишивати, якщо дитина задоволена і рухається. А справи почекають.
ПАЦАНКА О• 01 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Та в будь-якому віці це напрягає. Ну, з коляскою гуляти ще ок, в порівнянні з «сиднями» біля майданчику. А від сидіння біля майданчику ніхто не в захваті)
Life is Beautiful• 01 августа 2023
Мені 47, я на гойдалках кататись люблю. А ще мені усілякі спортивні тренажери на майданчиках подобаються.
ПАЦАНКА О• 01 августа 2023
Ответ дляЛюбительница
А чем мешает жизни быть бабушкой?))
Це тому що у вас ще дитина в тому віці, коли вона хоче це все з вами робити, а не з іншими дітьми))
AmazingLady• 01 августа 2023
Ответ дляallo4ka21
Так, дратує. Особенно если ты вынужден делать это каждый день
Панна Кота• 01 августа 2023
Я на той площадке выгуляла около 8ми лет, она мне уже поперек горла стоит, и дело тут не возрасте совсем
Советничаю тут• 01 августа 2023
Ответ дляЛюбительница
А чем мешает жизни быть бабушкой?))
На меня это плохо влияет морально, но мне это и не грозит) Терпеть не могу площадки. Еле выдержала положенные 4-5 лет.
Любительница• 01 августа 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Когда старший начал самостоятельно играть на площадке, я как раз этот форум и нашла)) Сидела, читала, вторым глазом за ним смотрела. А сейчас он уже школу закончил. 🙄