русским нужно немедленно покинуть полуостров.ВСУ в Британии готовятся к операции по возвращению ...
glavred.info
› Мир
3 дня назад — По мнению журналистов, операция ВСУ будет включать атаки спецназа, а также удары с воздуха, моря и суши для того, чтобы сковать российскую .Освобождение Крыма – когда ВСУ сделают это - Апостроф
apostrophe.ua
› news › society › kogda-vsu-su...
2 дня назад — ВСУ освободят оккупированный Крым до 25 декабря - спецназ в Британии проходит ... Операция будет включать удары с воздуха, суши и моря.
glavred.info
› Мир
apostrophe.ua
› news › society › kogda-vsu-su...
NastyushaK• 01 августа 2023
Ответ дляYamarisha
Удалено администрацией...
’Военные говорят’ очередные военные без имен фамилий должностей ?
Армия доверяет и идет за Залужным и Сирским, за Зеленским, за наш народ.
За родину, За Буданова.
NastyushaK• 01 августа 2023
Ответ дляAlya91
Доказательство, что это фейк есть?
Есть.
Почему этот пассажир не представился вначале видео? Если он солдат ЗСУ. А начал кричать как свинья и давить на эмоции ?
А ну и власть плохая
Почерк ИПСО.
Фейк.
А ну и власть плохая
Почерк ИПСО.
Фейк.
Ответ дляNastyushaK
О госпаде, как же вы задрали вестись на эти фейки русских спецслужб
Я думала уже все всё поняли про этих ’солдат ЗСУ’ из тик-тока со свежими аккаунтами и накрученными лайками и просмотрами. Но видимо нет.
Майдан весной забыли ? На который призывали выходить ’солдаты ЗСУ’ из тик-тока.
Вот вам простой факт, у этого человека с видео нет ни нимени ни должности.
Кто он, что он, неизвестно. Просто одетый чувак в форму ЗСУ, снято не известно где.
Взяли русские какого-то коллаборанта с Крыма или Донбасса который умеет балакать на украинском, одели в форму, дали текст и попросили с ’эмоцией’ покричать на камеру за рубли что бы раскачать обстановку внутри Украины. Вот и весь сказ.
А как должно выглядеть такое видео? Ну скажет человек я такой-то по должности и такая-то моя фамилия. И дальше что?должно прокатить? Вы ж проверять не побежите. Была б постановка, наоборот бы продумали все
Соната любви• 01 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
’На одном форуме читала’, Соната вы фантазерка ещё та
Скажите в чем промывка мозгов ? Ну конкретно факты какие-то есть? А не просто блабла ?
Если на ТВ не отрабатывают как в довоенное время всякая мразь вроде Кивы,Балицких,Медведчуков и прочих олигархических и русских прихвостней - это значит промывают мозги ?
Как раз наоборот, антизомбирование идет населения от лжи и пропаганды русских!!!
А ненависть к врагу - это абсолютно нормально !
Мы ещё слишком толерантны и миролюбивы, нужно становится более жестче. И будем становится. Жизнь показала кто есть кто.
Настенька, с вами общаться, это как со стеной разговаривать.
вам одно, вы в ответ, ах ты такая сякая, матрешка, рашистка, ждунья, порохобтка и так далее.
сходите в верховную раду и посмотрите в глаза регионалам и опзшникам и выразите им свое негодование.
и задайте им вопрос, на каком основании они до сих пор еще не в тюрьме. и когда планируют туда отправиться за все свои преступления перед народом.
NastyushaK• 01 августа 2023
Ответ дляAlya91
И Евгения фейк?
Я не буду переходить по этой ссылке.
Лучше напишите что там и кто.
Соната любви• 01 августа 2023
Ответ дляAlya91
Не переходите. Тогда, не надо ерепениться, что это фейк, эти люди нас защищают/защищали на фронте, а вы неизвестно кого защищаете.
она уже военного обозвала свиньей.
что у этого человека в голове и кому она служит.
NastyushaK• 01 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Теоночка, кто вас прислал на этот форум?
Дальше то, что это можно проверить кто человек и отнеситесь серьезно к потоку слов, а так нет.
Видео сняты в машине и неизвестно где.
Почему рядом с этим человеком нет ни единой души ?
Он 1 в поле воин ? Он на машине едет кругами ? Когда этот парень куда-то приедет наконец-то? Он же ’солдат ЗСУ’.
Ну думаю можно не продолжать. Такие жалкие примитивные фейки вскрыть очень легко и просто.
Русские как всегда пытаются воздействовать на сознание украинцев, это гибридная когнитивная и ментальная война.
Видео сняты в машине и неизвестно где.
Yegonyashka• 01 августа 2023
Зеленский на днях в интервью какому-то зарубежному изданию сказал: у нас выбор-свобода или смерть! Такое говорить от имени всего народа нормально? Всех спросили? Все согласны? Судя по тому, что происходит- приближаемся ко второму…
NastyushaK• 01 августа 2023
Ответ дляYegonyashka
А вы бы согласились быть изнасилованной русскими варварами ?
Или сотрудничали бы? Пальцем показывали бы на военных и патриотов ?
NastyushaK• 01 августа 2023
Ответ дляAlya91
Я защищаю здравый смысл.
А тут многие несут российские фейки и нарративы вместе с пропагандой.
Ответ дляNastyushaK
Видео сняты в машине и неизвестно где.
По-перше, прошу без сюсюкань
А по-друге, мені воно здається доволі правдоподібним. Бо це факт, що то на митниці щось тормозиться, то закупки чорті-які проходять. Металопластикові двері в сховища? Ну-ну. Зайшла сьогодні. Но не стала спускатися - дитина на руках, сходи вниз круті, світла нема.
Факти? Факти.
То чого б я ставитиму під питання, забезпечені військові чи ні.
Факти? Факти.
Соната любви• 01 августа 2023
Ответ дляYegonyashka
его семья в безопасности, как и он, и все его окружение.
а свое отношение к народу он 24.02. продемонстрировал.
NastyushaK• 01 августа 2023
Ответ дляTeonaa
По-перше, прошу без сюсюкань
Факти? Факти.
Пытань ставить вы не имеете права если они направлены на раскачивание лодки в угоду русне!!!.
Наверху знают что делают, там разберутся.
В Генштабе сидят не дураки, там Залужный и Сырский.
Вы думаете что умнее Минобороны и Генштаба ? С чего вы взяли?
ЗА КРИМ пише британська ЗЕ ТАЙМС.Вона не бреше.на болотах паніка СПЕЦНАЗ ВСУ НАПУГАЛ СКАБЕЕВУ
Появилось видео прямого эфира.
Московитская пропагандистка Ольга Скабеева всерьез встревожена информацией о подготовке в #Великобритании спецназа для проведения военной операции по деоккупации #Крыма. Обсуждая в эфире публикацию британской The Times, один из приглашенных в студии экспертов Юрий Кнутов попытался успокоить московитов и заявил, что планы #Украины по освобождению полуострова якобы были сорваны.
По его словам, подготовка украинского спецназа якобы не должна представлять для московитских властей серьезной угрозы.
Однако Скабеева прервала его и заявила, что насмешки над Украиной вряд ли уместны, поскольку глава военной разведки Украины Кирилл Буданов ранее уже смог провести три атаки на #Крымский полуостров. Фрагмент видео публикует Телеграм-канал «Украина 365».
«Тот самый #Буданов, про которого #Вы шутите на тему похода на #Крым, уже стал организатором трех операций, довольно успешных на #Крымском мосту, поэтому рассуждать на тему его дееспособности не приходится. К сообщению официального #Лондона также необходимо отнестись максимально серьезно», - заявила #Скабеева, комментируя подготовку 2000 спецназовцев ВСУ для освобождения полуострова.
Появилось видео прямого эфира.
Yegonyashka• 01 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
знаете, права выбора у меня нет, увы. Но умирать пока тоже не хочется. Надо здраво оценивать силы, а не хоронить всех. Включать дипломатию на мировом уровне и искать выходы из войны, но не путем полного уничтожения нас как нации.
Ответ дляNastyushaK
Видео сняты в машине и неизвестно где.
Я б і рада щоб це було спецзамовленням руських
Но це схоже на правду🤷♀️
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
В шоке от ООН, лицемеры. В ТГ новость:
ООН выступает против ударов по гражданской инфраструктуре и хочет, чтобы они прекратились.
Об этом заявил заместитель представителя генсека ООН Фархан Хак в ответ на просьбу прокомментировать атаку БПЛА по Москве в ночь на 1 августа.
«Мы против любых атак на гражданские объекты, где бы они не осуществлялись. Если, например, был произведен удар по гражданским объектам в Москве, мы против этого, и мы хотим, чтобы это прекратилось», — отметил Хак.
То есть когда наши города обстреливают, гибнут люди, то на это им начхать. А тут прям обеспокоились. Сволочи.
Вообще,все это дерьмо стало смахивать не на войну,в том виде,как я ее понимаю:Меня бомбят-я отвечаю тем же.Убивают-тоже самое.А на геноцид
NastyushaK• 01 августа 2023
Ответ дляYegonyashka
Пока что мы хороним только русню.
И западное вооружение идет.
Не вешайте нос.
Ракеты летят, литаки будут бомбить.
А земля будет освобождаться.
Может не быстро и не сразу.
Но в Генштабе знают что делают.
Верим в Зеленского, в нашу армию, и наш великий народ.
По-другому быть и не может.
Все остальное поиски врага и зрада.
И западное вооружение идет.
Не вешайте нос.
Ракеты летят, литаки будут бомбить.
А земля будет освобождаться.
Может не быстро и не сразу.
Но в Генштабе знают что делают.
По-другому быть и не может.
Все остальное поиски врага и зрада.
Павлодарская• 01 августа 2023
Не знаю про Крым . Не в РФ пабликах разгоняют инфу что ВСУ нанесут массированный удар дронами по Москве.
24 августа ))
Ответ дляNastyushaK
Задать вопрос и поставить под сомнение («поставити під питання») - лексически разньіе вещи. Я говорила второе, давайте как-то логично общаться.
Ответ дляNastyushaK
Если бы люди не ставили вопросы, то военкомов не начали бы проверять, продолжали бы сериалы снимать и бордюры менять в центре.
NastyushaK• 01 августа 2023
Ответ дляСоната любви
К ОПЗЖ нет вопросов, они голосуют как надо и голос пока что не подают.
Они на крючке наших спецслужб.
Вопросы у меня только к одной шоколадной партии которая пытается качать лодку. Вот тут вопросы. Но это к профильным ведомствам, пусть СБУ,ГУР,контрразведка разбираются с этой сектой. Украинцы уже умыли руки и голосовать за это не будут как и поддерживать.
Они на крючке наших спецслужб.
Ответ дляNastyushaK
Они на крючке наших спецслужб.
А к слугам у вас вопросов нет?