Олена Oza• 01 августа 2023

Пишут, Крым освободим массированными ударами с воздуха, суши и моря.

русским нужно немедленно покинуть полуостров.ВСУ в Британии готовятся к операции по возвращению ...

glavred.info
https://glavred.info › Мир
3 дня назад — По мнению журналистов, операция ВСУ будет включать атаки спецназа, а также удары с воздуха, моря и суши для того, чтобы сковать российскую .Освобождение Крыма – когда ВСУ сделают это - Апостроф

apostrophe.ua
https://apostrophe.ua › news › society › kogda-vsu-su...
2 дня назад — ВСУ освободят оккупированный Крым до 25 декабря - спецназ в Британии проходит ... Операция будет включать удары с воздуха, суши и моря.
NastyushaK• 01 августа 2023
Ответ дляAlya91
Если бы люди не ставили вопросы, то военкомов не начали бы проверять, продолжали бы сериалы снимать и бордюры менять в центре.
Вы своими вопросами отвлекаете Зеленского и наших от фронта.
Почему президент должен из-за вас нытиков лично разбираться с какой-то мелкой сошкой где-то там?
Подумайте о президенте, у него плотный график, ему некогда заниматься такими вопросами.
Пишите в СБУ и полицию на всех зрадныков, предателей и ждунов.
Я так и делаю. А трогать президента по любому поводу не нужно во время войны!!! Он верховный главнокомандующий ЗСУ!!!

автор Олена Oza • 01 августа 2023
Патріот Настя і уразрада Соната,перейдіть в особисті і там сваріться
Teonaa• 01 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Пытань ставить вы не имеете права если они направлены на раскачивание лодки в угоду русне!!!.
Наверху знают что делают, там разберутся.
В Генштабе сидят не дураки, там Залужный и Сырский.
Вы думаете что умнее Минобороны и Генштаба ? С чего вы взяли?
А не нравится мне сейчас обе вещи: и геноцид этот, и свиньи эти, которые все никак нажраться не могут.
И Зеленского вашего любимого я тут не трогаю, заметьте. И Залужного тем более. Но Ермак - явно лишнее звено. Какой от него толк? А судьи с их штрафами в три копейки, если речь идет об этих свиньих рылах? Я не хочу, чтобы мужчины ложили жизни , если в стране жирует и в ус не дует все это гавно. Сначала вымести поганой метлой этих, а потом уже и перемога лучше пойдет.
Alya91• 01 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
А вы взаимосвязи не видите?
Когда-то писали, что тут сидят представители пиар-компании, вот вы и проявили себя.
Teonaa• 01 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Пока что мы хороним только русню.
И западное вооружение идет.
Не вешайте нос.
Ракеты летят, литаки будут бомбить.
А земля будет освобождаться.
Может не быстро и не сразу.
Но в Генштабе знают что делают.
Верим в Зеленского, в нашу армию, и наш великий народ.
По-другому быть и не может.
Все остальное поиски врага и зрада.
Так объясните плиз, чего мы в те офисы посреди ночи бьем?? Почему не в разгар рабочего дня?
А если нада среди ночи, чего не дом? Око за око не, нинада???
dajkiri-irina• 01 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Блин, мне бы ваш оптимизм.
Да,это намного правдивее. Последнее время читаю в фейсбуке тоже много нерадостных новостей(
NastyushaK• 01 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Ермак никакое не лишнее звено. Вам так кажется.
Он помогает президенту, и президент ему доверяет.
Он на телефоне с американцами и британцами ради Украины и помощи нашей стране и народу. Это золотой человек.
Судебную систему менять, её создал не Зеленский !!!
А те кто были до него.
Мы сейчас жизни и души ложим не за судей и Зеленского ! А за справедливость, правду, жизнь, свободу, МИР.
Вы манипулируете !
Метлой никого не будут выметать сейчас.
Сейчас чиновник это слуга государства, начать что-то делать с чиновниками внезакона - пойти против государства и власти!!!
Это значит пойти против Украины, нашего народа, предать ЗСУ!!!
В тылу лодку качать никто не даст. Со всеми разберутся по правосудию и справедливости.
NastyushaK• 01 августа 2023
Ответ дляTeonaa
А кто сказал что это мы?
И не забывайтесь Теона, Украина ещё не сделала свое ядерное оружие.
Вот сделаем и будет мир.
Alya91• 01 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
А кто сказал что это мы?
Вот сделаем и будет мир.
Что вы курите?

Yegonyashka• 01 августа 2023
Ответ дляAlya91
Что вы курите?
с языка сняли)
Teonaa• 01 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
А те кто были до него.
Вы манипулируете !
Метлой никого не будут выметать сейчас.
Ну тогда пускай дают реальные сроки, кому нада. За воровство, взяточничество итд. Если «поменять» судову владу - это долго/неначаси, то значит найти быстрый метод. А не законопослушники все такие великие сидят там
Teonaa• 01 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
А кто сказал что это мы?
Вот сделаем и будет мир.
Ну про ЯО это смешно
NastyushaK• 01 августа 2023
Ответ дляAlya91
Что вы курите?
Русская?
Соната любви• 01 августа 2023
Ответ дляTeonaa
не факт, что это наши беспилотники по москве сити.

это может быть спланированный фсб спектакль.
Teonaa• 01 августа 2023
Ответ дляСоната любви

))
Чтобы что?
olgabaluta• 01 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
О госпаде, как же вы задрали вестись на эти фейки русских спецслужб
Я думала уже все всё поняли про этих ’солдат ЗСУ’ из тик-тока со свежими аккаунтами и накрученными лайками и просмотрами. Но видимо нет.
Майдан весной забыли ? На который призывали выходить ’солдаты ЗСУ’ из тик-тока.
Вот вам простой факт, у этого человека с видео нет ни нимени ни должности.
Кто он, что он, неизвестно. Просто одетый чувак в форму ЗСУ, снято не известно где.
Взяли русские какого-то коллаборанта с Крыма или Донбасса который умеет балакать на украинском, одели в форму, дали текст и попросили с ’эмоцией’ покричать на камеру за рубли что бы раскачать обстановку внутри Украины. Вот и весь сказ.
Удалено администрацией...
Alya91• 01 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Русская?
Психбольница?
NastyushaK• 01 августа 2023
Ответ дляTeonaa
Ну про ЯО это смешно
Почему же.
Украина имеет полное право.
Никто в мире и не пикнет если оно у нас вдруг появится.
Договор по которому нас его решили - был нарушен.
И не важно что это был меморандум, если это был меморандум, то заход в договор о нераспространении это тоже был меморандум.
Можно отменить.
Вы русские абсолютно не понимаете с кем и чем вы связались..
Троллить в интернете это в одно, но в реальности..
Ситуация немного другая будет.
elegante• 01 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Блин, мне бы ваш оптимизм.
Мало того , та рота которую курировала лично наша соседка и весь жк донаты кидал , попали под обстрел и пол роты нет в живых .. настроения и оптимизма нет вообще …
Ни серпы снимаемые с родины мать ни Крым уже до декабря … этого не исправляют . Сколько людей покалеченных(( упадок сил что то в меня лично ((

Дана-Нирвана• 01 августа 2023
Ответ дляСоната любви
его семья в безопасности, как и он, и все его окружение.
а свое отношение к народу он 24.02. продемонстрировал.
А что он продемонстрировал 24.02?
Аленькая_Я• 01 августа 2023
Ответ дляAlya91
Что вы курите?
Удалено администрацией...
Alya91• 01 августа 2023
Ответ дляАленькая_Я
Удалено администрацией...
100%
Ещё ж и старается, думает, что заплатят за ночную смену.
Аленькая_Я• 01 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
А кто сказал что это мы?
Вот сделаем и будет мир.
Удалено администрацией...
Аленькая_Я• 01 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Русская?
Удалено администрацией...
Teonaa• 01 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Перестаньте няньчить президента. Он не лично разбираться может. А дать пинка кому надо, и сказать как нужно чтоб ситуация в итоге решилась
NastyushaK• 01 августа 2023
Ответ дляАленькая_Я
Удалено администрацией...
Первую ядерную боеголовку назовем Квартал 95.
Будет смешно русским как думаете?
Оценят?
Соната любви• 01 августа 2023
Ответ дляTeonaa
))
Чтобы что?
у них могут быть разные планы.
как и оправдать обстрелы по нам, получить поддержку своего население на массированные обстрелы.

так и другие сценарии, писать не буду.
Vesy• 01 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Я защищаю здравый смысл.
А тут многие несут российские фейки и нарративы вместе с пропагандой.
Вы, конечно, простите, но где вы, а где здравый смысл… Иногда читаю ваши комментарии и думаю - да ну нет, ну не может же реально таким быть человек.
Teonaa• 01 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Почему же.
Украина имеет полное право.
Можно отменить.
Ситуация немного другая будет.
Мы русские были 50 лет назад, когда меня на свете не было. Это раз.
А два - это то что раша зовоет , узнав про разворачивание ЯР тут. И заноет. И использует это как очередной предлог, чтоб доjeбацца
NastyushaK• 01 августа 2023
Ответ дляVesy
Конкретно напишите плиз