Оно само купилось• 01 августа 2023
Кто купил такой бомбер Zara и он не подошел по размеру?
Давайте меняться)) У меня М. Мне огромный. Нужен S или XS
Оно само купилось
• 01 августа 2023
Ответ дляГостра на язик
Страшный
мне очень важно ваше мнение))
БершкомангоЗар• 01 августа 2023
Очень интересно, как можно купить вещь меньше в размере, если она большемерит. Словом, вы м и оказалось, что м-ка вам велика. А кто-то с размером xs мог купить такой же бомбер и оказалось, что ему она маленькая и нужна м-ка?
ВыФсеВрете• 01 августа 2023
Ответ дляОно само купилось
мне очень важно ваше мнение))
А как Вы хотите меняться, если Вы с первого комментария хамите людям?
Оно само купилось
• 01 августа 2023
Ответ дляCopy-Paste
Людині, якій не підійшла хс, навряд м треба
так может кто больше хочет наоборот
Оно само купилось
• 01 августа 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Я XXS)) но обожаю оверсайз и всегда на пару размеров больше беру, но тут плечи мне не подошли, они просто свисают вниз. Очень широкие, а я очень миниатюрная
Оно само купилось
• 01 августа 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Где я хамлю? Или я спрашивала чьего-то мнения? Зачем флудить в теме, если нечего по теме ответить? Как раз хамлю не я.
Бутербродница• 01 августа 2023
Ответ дляCopy-Paste
Дяде Фестеру из Адамсов, может, и пригодится:
Яичница с беконом• 01 августа 2023
Автор,я теж дуже худа,Але тут видно що плечі огромні.,чим ви думали коли замовляли такий розмір.Вам краще свій продати,і пошукати в продавалках на шафі свій розмір
Пушка заряджена• 01 августа 2023
Ответ дляОно само купилось
За сколько взяли?
Оно само купилось
• 01 августа 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Потому что у меня все огромное. Я так люблю. И плечи огромные обожаю. заказывала, ориентируясь на отзывы, что нужно на 1-2 размера больше брать.
Оно само купилось
• 01 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
За сколько взяли?
Уже не помню. В июне покупала в первую волну распродаж.
Яичница с беконом• 01 августа 2023
Ответ дляОно само купилось
То ви якісь невдалі відкуги читали,воно ж видно що він великомірить
Чумачечая Весна• 01 августа 2023
Ответ дляБутербродница
в муглер такие пиджаки с огромными плечами)) мне эту моду не понять
Чумачечая Весна• 01 августа 2023
Ответ дляОно само купилось
а где на зару пишут отзывы?))))
Оно само купилось
• 01 августа 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Так на девушке как раз размер побольше. И я именно так и хотела, даже пообъемнее еще.
Оно само купилось
• 01 августа 2023
Ответ дляБезникая
а где на зару пишут отзывы?))))
в инсте))
Знову Я• 01 августа 2023
Ответ дляБутербродница
Блін, сприйняття бомберів тепер ніколи не буде інакшим в моїй голові)))Дякую вам щиро)
Трусиковед• 02 августа 2023
Навіть по самому фото речі на сайті, а тим більше по фото на тілі видно, що бомбер вже оверсайз і великомірить 1000% нафіга тоді брати ще й на 3 розміри більший? Якщо XS то вже як М сідає. 😂
Коротше, ви тупанули капітально, це ж логічно подумати. Ніхто не буде мінятись з вами, це зашквар а не куртка)))) там трьох можна запхати.
Оно само купилось
• 02 августа 2023
Ответ дляТрусиковед
На сайте на модели всегда самый большой размер! Я знаю это из многолетнего опыта покупок. И я всегда сознательно беру на 1-2 размера больше любую верхнюю одежду. Мне нужен гипероверсайз. Мне нравится как сидит на мне М, но я хотела эффекта, чтобы плечи именно стояли, а они висят вниз из-за того, что спадают с меня. А так мне всегда чем больше, тем лучше.
Трусиковед• 02 августа 2023
Ответ дляОно само купилось
І як ви в тому мегаоверсайзі виглядаєте? Ви ж напевно дуже худенька, якщо носите XXS…Я без приколів, просто складно уявити, ніжки тоненькі патички і величезна куртка зверху🙄🤔