Борщик• 02 августа 2023
Я такое страшилище
Мне надо миллион на операции. Такое уеби...ще, извините. Многие считают , что внешность не главное. Есть даже сумасшедшие которые меня считают симпатичной. Но я самая страшная в мире. А с чего начать не знаю, у меня кривое лицо, один глаз выше другого, и бровь тоже, сильно бросается в глаза, на фотке в паспортах, все кривое и не симметричное. Я знаю, сейчас не время ноять о внешности, но меня это убивает. Кривое лицо, не симметричное, большое расстояние между верхней губой и носом (нос маловат), веки впавшие как у зомби. Подбородок бы длиннее, мешки под глазами с детства. Често я такое страшилище, что даже в зеркало смотреть не хочу. Очень Тяжело жить, когда себя не любишь
Простите за этот бред, просто устала
olgabaluta• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
У меня привкус не правильный, но это только брекеты?
Прикус.
Борщик
• 02 августа 2023
Ответ дляМиззери
Как меня описали только у меня нос не маленький еще 🤣🤣
Так, давайте успокою что на фото всегда гораздо сильнее видна асимметрия , я когда леплю и рисую то всегда фотографирую работу что бы было видно все косяки
В жизни все не так заметно 100 процентов
Но у моих знакомых на загранах нет такой асстметрии ((. Честно так меня это расстроило
Борщик
• 02 августа 2023
Ответ дляТайТаке
ПриКуса
Да, раз 5 написала неправильно. Простите)
Борщик
• 02 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Вообще не имеет. Я удачно замужем за обеспеченным мужчиной. Свой бизнес. Подруги, уважение, положение в обществе, все дела… Внешность - обнять и плакать 🤗! Много плакать….
Так вы симпатичная
Техпаспорт на медузу• 02 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Ну…Как Вам сказать. Если мягко, то внешность - не моя сильная сторона )).
Ну это ж не вы,не наговаривайте)
СкиниУскачи!• 02 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
ой,нашли из-за какой фотографии огорчаться..на паспорте все страшные))
Или как после трехмесячного ковида ))))
Напланетянка• 02 августа 2023
у меня с детства шрам на лице от того, что папик работал на вредном производстве ((
в школе очень издевались ((
хотела покончить с собой, может так и нужно было
в школе очень издевались ((
Ответ дляБорщик
Неудачно сфоткали
В реальности не так , поверьте
У меня еще на сэлфи нос писец огромный
Кстати я тоже недавно думала про себя ну писец почему такое расстояние от носа до губы верхней большое
Мне уже интересно на вас посмотреть , как близнеца моего описали 🤣🤣
В реальности не так , поверьте
У меня еще на сэлфи нос писец огромный
Борщик
• 02 августа 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня тоже мешки под глазами с детства (я даже в детстве думала, что это очки давят )))) И разные глаза и брови ))
Есть же операция. Убирают мешки, мечтаю о ней
ВерСаСе• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Та не привкус,а прикус. Привкус це смак що відчувається в роті після якої-небудь їжі абощо
Борщик
• 02 августа 2023
Ответ дляНапланетянка
в школе очень издевались ((
Шрам то такое. Черты лица важнее
olgabaluta• 02 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну это ж не вы,не наговаривайте)
Это- моя сущность!
Комиссия50%• 02 августа 2023
Ответ дляПсихологічка
Чтобы автор себя полюбила, ей надо 30+ и прихрамывать
Ник у вас в тему)
Семицветка• 02 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Мне не нравятся моя сутулость, не могу спину держать ровно и всё тут
Поищите через поиск темы о сутулости. На днях было несколько. Девочки говорят - нужно растягивать грудные мышцы и закачивать спинные
Сундучок с каникулами• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Тоже так думаю. А это в любом возрасте возможно?
в вашем возрасте самое то. найдите в инсте Анна Ахметшина
Борщик
• 02 августа 2023
Ответ дляМиззери
Неудачно сфоткали
В реальности не так , поверьте
У меня еще на сэлфи нос писец огромный
В реальности не так , поверьте
У меня еще на сэлфи нос писец огромный
Два раза фоткали. Просто я кривая уе**ка, хто мне доктор))
Борщик
• 02 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
Да да
СкиниУскачи!• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
У меня врожденная очень сложная ситуация со зрением была. Лет в 30 сделала лазерную коррекцию (раньше не брались за меня, сложный случай). Я к тому, что мне мои нормальные глаза очень дорого достались ( и финансово, и морально, и физически), поэтому все, что возле глаз я не дам трогать никому и никогда.
Борщик
• 02 августа 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Спасибо
olgabaluta• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
В любом)хватит кокетничать)
Я Вам серьезно говорю, внешность не важна. Сексуальность - да! Сосать умеете? Получаете удовольствие от секса? Этого достаточно для мужчин!
Семицветка• 02 августа 2023
Ответ дляНапланетянка
в школе очень издевались ((
Вы не решили проблему? Сейчас можно минимизировать видимость шрамов различными способами у врачей-косметологов.
Фуліганка• 02 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Недостаточно
Хвильоватиша• 02 августа 2023
Є у нас знайома, обличчя дуже не дуже, але вона така весела і кльова, і фігура - мрія. Чоловік її обожнює. Спершу ви маєте полюбити себе.
Напланетянка• 02 августа 2023
Семицветка ,
я не могу нажать ’ответить’ , не знаю почему.
Нет, не решила, потому что у меня не совсем шрам, а именно пласт кожи отсутствует
ЛюбимаЯНЬ• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Не могу фото, просто не хочу светиться, просто не гармоничное лицо и кривое, заметно, что глаз и бровь с одной стороны выше, это некрасиво, не пойму причину, может из-за привкус неправильного. Но я реально даже в зеркало смотреть не могу, фотки редко делаю. Это очень тяжело, когда себя не любишь
У меня тоже так , и уши разные по высоте и форме. Ещё два шрама на лице , шов. Поклонники были и есть.