Борщик• 02 августа 2023
Я такое страшилище
Мне надо миллион на операции. Такое уеби...ще, извините. Многие считают , что внешность не главное. Есть даже сумасшедшие которые меня считают симпатичной. Но я самая страшная в мире. А с чего начать не знаю, у меня кривое лицо, один глаз выше другого, и бровь тоже, сильно бросается в глаза, на фотке в паспортах, все кривое и не симметричное. Я знаю, сейчас не время ноять о внешности, но меня это убивает. Кривое лицо, не симметричное, большое расстояние между верхней губой и носом (нос маловат), веки впавшие как у зомби. Подбородок бы длиннее, мешки под глазами с детства. Често я такое страшилище, что даже в зеркало смотреть не хочу. Очень Тяжело жить, когда себя не любишь
Простите за этот бред, просто устала
Прикуси Язика• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Я оху ела когда получила загран, кривое лицо, глаз один сильно выше другого и форма будто разная, страшно
Первый раз себя увидели?
Прикуси Язика• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Я не люблю себя, это проблема
Мы вас тоже не любим
Прикуси Язика• 02 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Внешность вообще не имеет никакого значения! Уж мне поверьте 🤗!
Чего вдруг вам верить?
Куратор дебошей• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
это такой фото апарат.
а вообще это родовая травма, вы родились не очень симетричной, а с возрастом это ухудшается особенно если были изменения прикуса. поищите ортодонта-гнатолога и кинезиолога. операция не поможет. сначала надо поработать с костями, остальное косметолог
Прикуси Язика• 02 августа 2023
Ответ дляВредняжка
И Перис Хилтон и другие актрисы. Наверное страшнее вас. Удивитесь что много людей с ассиметрией.
Обожаю, когда тётки сравнивают себя со звёздами, и выходят победительницами
Прикуси Язика• 02 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
У меня две очень несимпатичные знакомые, одна из них еще и почти лысая, обе полные. У обоих симпатичные успешные мужья и красивые дети. Просто обе вот вообще на внешности не зациклены, вообще. В общении очень приятные. Обе в браке больше 15 лет.
Они могли быть симпатичными 15 лет назад
Куратор дебошей• 02 августа 2023
Ответ дляМиззери
Как меня описали только у меня нос не маленький еще 🤣🤣
Так, давайте успокою что на фото всегда гораздо сильнее видна асимметрия , я когда леплю и рисую то всегда фотографирую работу что бы было видно все косяки
В жизни все не так заметно 100 процентов
мы вас видели, грех на себя наговаривать
Леплю из пластилина• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Где вы видели красивых людей на загранах? Там все максимально страшные. Я себя очень люблю, но как открываю загран, то мне становится страшно.
Семицветка• 02 августа 2023
Ответ дляНапланетянка
Семицветка ,
я не могу нажать ’ответить’ , не знаю почему.
Нет, не решила, потому что у меня не совсем шрам, а именно пласт кожи отсутствует
Погуглите в инсте Лариса Радецкая. Посмотрите какие чудеса она творит с проблемными лицами. Да, на приведение лица в порядок уходит много времени, но зато результат того стоит. Вам нужно найти такого же профессионала в Украине. Думаю, они есть. К сожалению, в Украине мало косметологических форумов, на которых можно сразу найти инфу о докторах и почитать отзывы, есть украинская версия пластик сергион. Не знаю насколько он жив сейчас. Возможно там сможете найти доктора для решения своей проблемы.
Роздратована шкіра• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
И шо?
Я на загранпаспорте пипец уродина
Кривое косое старое
А в жизни супер
Не знаю почему у них такие фотографии получаются🤷♀️
Я на загранпаспорте пипец уродина
Кривое косое старое
А в жизни супер
Пасти Ла• 02 августа 2023
я тоже страшная, но как-то тут фотку выставила свою и даже пару человек написали, шо гарна))))))и даже возраст не сильно завышали
Лялька в колисці• 02 августа 2023
тоже страшненькая, увы...делать ничего не буду, доживу уж как то так.
Лялька в колисці• 02 августа 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Дело не в операциях, а в самооценке.
Психолог вам в помощь
есть люди страшные и смотреть в зеркало приходиться, хоть какая самооценка
Лялька в колисці• 02 августа 2023
Ответ дляВредняжка
она красивая, хоть и есть недостатки.
Мексиканочка• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Это тяжко полюбить себя
Не обов´язково себе прям любити. Достатньо вважати, що ви нічим не гірша, і не краща за інших. Бо насправді і завищена, і занижена самооцінка - це дві сторони однієї і тієї ж медалі. Я по собі знаю (маю сильне пост-акне): це надмірна зацикленість на собі. Мені коли це пояснили, то я аж якось засоромилася)) І попустилася. Треба бути просто людиною.
ГендиреХтор• 02 августа 2023
Ой, я тоже себя так вижу.. Когда голова не мытая, когда не получала давно комплиментов, а муж уже 8 лет ничего хорошего не скажешь)
Но я обычно вспоминаю девушек 120+ в лосинах, и меня попускает)
Много знаю полненьких, и очень уверенных в себе.
+ таких, которых реально любят)
Напланетянка• 02 августа 2023
Ответ дляСемицветка
я делала операцию, мне вживляли мою же ткань под кожу. Но через пару недель оно опять опустилось. Ну а пластик под кожу вшивать смысла не вижу, все равно умирать скоро
Всех в сад• 02 августа 2023
Автор, если есть личная харизма, свет изнутри, обаяние, а значит, любовь к себе, все ваши недостатки не будут иметь значения.
Работайте над принятием себя. Это не отменяет макияжа, ухода, одежды. Но главное принять себя как есть.
Ответ дляВсех в сад
Оце 100%. Є знайома, яка ну зовсім негарна, ще й рубільник здоровецький. Але вона посміхається всім, а сміх як дзвіночок, прям такий хорошенькій що йому хочеться шапочку сплести)) і в неї купа ухажорів
Всех в сад• 02 августа 2023
Ответ дляasjaua
Отож) В мене кума дєвушка под 90кг ваги зростом 155, ластовиння на обличчі і тілі, одяг з базару...але харизма плюс лідерські якості. Тобто вона робить ставку на це, а не на зовнішність.
Бачили б ви її чоловіка, не кожна красуня такого знайде. Про колишніх кавалерів промовчу, завжди були, тому що з нею легко.
к.Буланова• 02 августа 2023
я вам співчуваю. А я дуже в собі невпевнена. Не знаю чи можу назвати успіхом в житті те, що я маю, але живу і дякую .У мене дуже маленька зп і кар’єра не склалась у мої-то 40 років. Муж мною незадоволений, хоч я працьовита і відповідальна,але навіть не знаю чи любить. Впевнена, що за мною у вогонь і воду він не піде, колись було навіть бив. Я нудна і не красуня, життя проходить повз...В чому причина? Лінь, не фарт? Проте жити маю де, діти не інваліди. Молюсь, щоб їхня доля була щаслива. Думаю над виїздом з країни з дітьми, мене вбиває наша ментальність. Взагалі, таке враження, що нас тут програмують і нав’язують шаблони...Згадую себе в 20-25 років: мені здавалось, я можу гори звернути. Було багато різних ідей, креативність. Я навіть пробувала починати свою справу, але на жаль не вдалось...І де цей весь запал дівся? Моя мама дуже стара, а вчора взнала, що моя улюблена 5-ти річна собака захворіла і по-маленьку здихає, допомогти неможливо. На роботі зараз проблеми. Пробувала міняти роботу - поки що безрезультатно. На рахунок власного тіла: я все життя мучусь від несприйняття. У мене криві і недовгі ноги, а я завжди хотіла мати стрункі і довші...У мене великий ніс, а на руках криві пальці. Проте, теж є люди, що рахують мене симпатичною та з плином часу таких людей стає все дедалі менше. Я почуваюсь чужою у власному тілі, у цьому скафандрі. Мені здається, що моя енергетична сутність легка, швидка і невагома, їй не потрібні ноги взагалі. А IQ для неї не такий важливий, бо цій енергії підвласно змінювати щось у просторі і змінюватись самій. Я дуже рідко бачу некрасивих людей. Таке враження, що їх не існує - навколо мене лише прекрасні, красиві, одна я якась неправильна. Мене дуже гнітить несприйняття себе.
ПироженкА• 02 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Ну не будешь же краситься везде и всюду, и даже в жару
Знала чудову дівчину із справді помітним та несиметричним дефектом обличчя. Вона щодня, в тому числі і влітку, наносила повний ’бойовий’ макіяж, але підбирала його дуже гармонійно. Стильним одягом, яскравою зачіскою, макіяжем, а головне харизмою майже повністю компенсувала дефект.
Фуліганка• 02 августа 2023
Ответ дляПироженкА
Ну это ж ненормально - наносить мейк каждый день (в том числе и в жару)
ЯблокоРаздора• 02 августа 2023
Я сейчас в Европе, так тут почти все женщины некрасивые,так что расслабьтесь
Семицветка• 02 августа 2023
Ответ дляНапланетянка
Я очень сожалею, что у вас такая ситуация.
Напланетянка• 02 августа 2023
Ответ дляСемицветка
спасибо, я ношу очки, чтоб окружающие не задалбывали. Наверное, подсознательно я испортила себе зрение ((
Семицветка• 02 августа 2023
Ответ дляПироженкА
Одна наша форумчане, имеющая подобное лицо как-то выставляла своё фото. Тоже очень ухоженная девушка, с потрясающе красивыми волосами. Получила массу комплиментов. Согласна с вами, можно самой ’сделать’ себя так, что на дефект никто не будет обращать внимания.