Борщик• 02 августа 2023

Я такое страшилище

Мне надо миллион на операции. Такое уеби...ще, извините. Многие считают , что внешность не главное. Есть даже сумасшедшие которые меня считают симпатичной. Но я самая страшная в мире. А с чего начать не знаю, у меня кривое лицо, один глаз выше другого, и бровь тоже, сильно бросается в глаза, на фотке в паспортах, все кривое и не симметричное. Я знаю, сейчас не время ноять о внешности, но меня это убивает. Кривое лицо, не симметричное, большое расстояние между верхней губой и носом (нос маловат), веки впавшие как у зомби. Подбородок бы длиннее, мешки под глазами с детства. Често я такое страшилище, что даже в зеркало смотреть не хочу. Очень Тяжело жить, когда себя не любишь
Простите за этот бред, просто устала
Прикуси Язика• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Я оху ела когда получила загран, кривое лицо, глаз один сильно выше другого и форма будто разная, страшно
Первый раз себя увидели?
Прикуси Язика• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Я не люблю себя, это проблема
Мы вас тоже не любим
Прикуси Язика• 02 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Внешность вообще не имеет никакого значения! Уж мне поверьте 🤗!
Чего вдруг вам верить?
Куратор дебошей• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
это такой фото апарат.
а вообще это родовая травма, вы родились не очень симетричной, а с возрастом это ухудшается особенно если были изменения прикуса. поищите ортодонта-гнатолога и кинезиолога. операция не поможет. сначала надо поработать с костями, остальное косметолог
Прикуси Язика• 02 августа 2023
Ответ дляВредняжка
И Перис Хилтон и другие актрисы. Наверное страшнее вас. Удивитесь что много людей с ассиметрией.

Обожаю, когда тётки сравнивают себя со звёздами, и выходят победительницами
Прикуси Язика• 02 августа 2023
Ответ дляКоленная ложечка
У меня две очень несимпатичные знакомые, одна из них еще и почти лысая, обе полные. У обоих симпатичные успешные мужья и красивые дети. Просто обе вот вообще на внешности не зациклены, вообще. В общении очень приятные. Обе в браке больше 15 лет.
Они могли быть симпатичными 15 лет назад
Куратор дебошей• 02 августа 2023
Ответ дляМиззери
Как меня описали только у меня нос не маленький еще 🤣🤣

Так, давайте успокою что на фото всегда гораздо сильнее видна асимметрия , я когда леплю и рисую то всегда фотографирую работу что бы было видно все косяки
В жизни все не так заметно 100 процентов
мы вас видели, грех на себя наговаривать
asjaua• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Мне нужно что-то делать с еб алом . Простите за мат, хоть немного гармоничное лицо сделать
Для дівчинки головне щоб ніс був більш-менш ок, а все інше намалювати можна
Леплю из пластилина• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Где вы видели красивых людей на загранах? Там все максимально страшные. Я себя очень люблю, но как открываю загран, то мне становится страшно.
Семицветка• 02 августа 2023
Ответ дляНапланетянка
Семицветка ,
я не могу нажать ’ответить’ , не знаю почему.
Нет, не решила, потому что у меня не совсем шрам, а именно пласт кожи отсутствует
Погуглите в инсте Лариса Радецкая. Посмотрите какие чудеса она творит с проблемными лицами. Да, на приведение лица в порядок уходит много времени, но зато результат того стоит. Вам нужно найти такого же профессионала в Украине. Думаю, они есть. К сожалению, в Украине мало косметологических форумов, на которых можно сразу найти инфу о докторах и почитать отзывы, есть украинская версия пластик сергион. Не знаю насколько он жив сейчас. Возможно там сможете найти доктора для решения своей проблемы.
Роздратована шкіра• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
И шо?
Я на загранпаспорте пипец уродина
Кривое косое старое
А в жизни супер
Не знаю почему у них такие фотографии получаются🤷‍♀️
Пасти Ла• 02 августа 2023
я тоже страшная, но как-то тут фотку выставила свою и даже пару человек написали, шо гарна))))))и даже возраст не сильно завышали
Лялька в колисці• 02 августа 2023
тоже страшненькая, увы...делать ничего не буду, доживу уж как то так.
Лялька в колисці• 02 августа 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
Дело не в операциях, а в самооценке.
Психолог вам в помощь
есть люди страшные и смотреть в зеркало приходиться, хоть какая самооценка
Лялька в колисці• 02 августа 2023
Ответ дляВредняжка
она красивая, хоть и есть недостатки.
Olen4a• 02 августа 2023
Тю.
Багато хто вважає мене страшком. І що?
Власне, навіть богіні не всі є ідеалом краси. То ж цицьки вперед, носа вгору і від стегна).
Мексиканочка• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Это тяжко полюбить себя
Не обов´язково себе прям любити. Достатньо вважати, що ви нічим не гірша, і не краща за інших. Бо насправді і завищена, і занижена самооцінка - це дві сторони однієї і тієї ж медалі. Я по собі знаю (маю сильне пост-акне): це надмірна зацикленість на собі. Мені коли це пояснили, то я аж якось засоромилася)) І попустилася. Треба бути просто людиною.
ГендиреХтор• 02 августа 2023
Ой, я тоже себя так вижу.. Когда голова не мытая, когда не получала давно комплиментов, а муж уже 8 лет ничего хорошего не скажешь)
Но я обычно вспоминаю девушек 120+ в лосинах, и меня попускает)

Много знаю полненьких, и очень уверенных в себе.
+ таких, которых реально любят)
Напланетянка• 02 августа 2023
Ответ дляСемицветка
я делала операцию, мне вживляли мою же ткань под кожу. Но через пару недель оно опять опустилось. Ну а пластик под кожу вшивать смысла не вижу, все равно умирать скоро
Всех в сад• 02 августа 2023
Автор, если есть личная харизма, свет изнутри, обаяние, а значит, любовь к себе, все ваши недостатки не будут иметь значения.
Работайте над принятием себя. Это не отменяет макияжа, ухода, одежды. Но главное принять себя как есть.
asjaua• 02 августа 2023
Ответ дляВсех в сад
Оце 100%. Є знайома, яка ну зовсім негарна, ще й рубільник здоровецький. Але вона посміхається всім, а сміх як дзвіночок, прям такий хорошенькій що йому хочеться шапочку сплести)) і в неї купа ухажорів
Всех в сад• 02 августа 2023
Ответ дляasjaua
Отож) В мене кума дєвушка под 90кг ваги зростом 155, ластовиння на обличчі і тілі, одяг з базару...але харизма плюс лідерські якості. Тобто вона робить ставку на це, а не на зовнішність.
Бачили б ви її чоловіка, не кожна красуня такого знайде. Про колишніх кавалерів промовчу, завжди були, тому що з нею легко.
к.Буланова• 02 августа 2023
я вам співчуваю. А я дуже в собі невпевнена. Не знаю чи можу назвати успіхом в житті те, що я маю, але живу і дякую .У мене дуже маленька зп і кар’єра не склалась у мої-то 40 років. Муж мною незадоволений, хоч я працьовита і відповідальна,але навіть не знаю чи любить. Впевнена, що за мною у вогонь і воду він не піде, колись було навіть бив. Я нудна і не красуня, життя проходить повз...В чому причина? Лінь, не фарт? Проте жити маю де, діти не інваліди. Молюсь, щоб їхня доля була щаслива. Думаю над виїздом з країни з дітьми, мене вбиває наша ментальність. Взагалі, таке враження, що нас тут програмують і нав’язують шаблони...Згадую себе в 20-25 років: мені здавалось, я можу гори звернути. Було багато різних ідей, креативність. Я навіть пробувала починати свою справу, але на жаль не вдалось...І де цей весь запал дівся? Моя мама дуже стара, а вчора взнала, що моя улюблена 5-ти річна собака захворіла і по-маленьку здихає, допомогти неможливо. На роботі зараз проблеми. Пробувала міняти роботу - поки що безрезультатно. На рахунок власного тіла: я все життя мучусь від несприйняття. У мене криві і недовгі ноги, а я завжди хотіла мати стрункі і довші...У мене великий ніс, а на руках криві пальці. Проте, теж є люди, що рахують мене симпатичною та з плином часу таких людей стає все дедалі менше. Я почуваюсь чужою у власному тілі, у цьому скафандрі. Мені здається, що моя енергетична сутність легка, швидка і невагома, їй не потрібні ноги взагалі. А IQ для неї не такий важливий, бо цій енергії підвласно змінювати щось у просторі і змінюватись самій. Я дуже рідко бачу некрасивих людей. Таке враження, що їх не існує - навколо мене лише прекрасні, красиві, одна я якась неправильна. Мене дуже гнітить несприйняття себе.
ПироженкА• 02 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Ну не будешь же краситься везде и всюду, и даже в жару
Знала чудову дівчину із справді помітним та несиметричним дефектом обличчя. Вона щодня, в тому числі і влітку, наносила повний ’бойовий’ макіяж, але підбирала його дуже гармонійно. Стильним одягом, яскравою зачіскою, макіяжем, а головне харизмою майже повністю компенсувала дефект.
Фуліганка• 02 августа 2023
Ответ дляПироженкА
Ну это ж ненормально - наносить мейк каждый день (в том числе и в жару)
ЯблокоРаздора• 02 августа 2023
Я сейчас в Европе, так тут почти все женщины некрасивые,так что расслабьтесь
nell• 02 августа 2023
вам до психолога - полюбити себе, підняти самооцінку, можливо змінити свої манери. у нас дівчинка в дворі жила - сіра мишка, але наскільки вона була притягательна
Семицветка• 02 августа 2023
Ответ дляНапланетянка
Я очень сожалею, что у вас такая ситуация.
Напланетянка• 02 августа 2023
Ответ дляСемицветка
спасибо, я ношу очки, чтоб окружающие не задалбывали. Наверное, подсознательно я испортила себе зрение ((
Семицветка• 02 августа 2023
Ответ дляПироженкА
Одна наша форумчане, имеющая подобное лицо как-то выставляла своё фото. Тоже очень ухоженная девушка, с потрясающе красивыми волосами. Получила массу комплиментов. Согласна с вами, можно самой ’сделать’ себя так, что на дефект никто не будет обращать внимания.