Борщик• 02 августа 2023

Я такое страшилище

Мне надо миллион на операции. Такое уеби...ще, извините. Многие считают , что внешность не главное. Есть даже сумасшедшие которые меня считают симпатичной. Но я самая страшная в мире. А с чего начать не знаю, у меня кривое лицо, один глаз выше другого, и бровь тоже, сильно бросается в глаза, на фотке в паспортах, все кривое и не симметричное. Я знаю, сейчас не время ноять о внешности, но меня это убивает. Кривое лицо, не симметричное, большое расстояние между верхней губой и носом (нос маловат), веки впавшие как у зомби. Подбородок бы длиннее, мешки под глазами с детства. Често я такое страшилище, что даже в зеркало смотреть не хочу. Очень Тяжело жить, когда себя не любишь
Простите за этот бред, просто устала
Семицветка• 02 августа 2023
Ответ дляНапланетянка
спасибо, я ношу очки, чтоб окружающие не задалбывали. Наверное, подсознательно я испортила себе зрение ((
Возможно, вашу проблему со зрением можно решить ношением линз? И уже дополнительно можно носить солнечные очки.
Я сама сейчас надела линзы вместо очков с диоптриями, чтобы иметь возможность носить солнцезащитные очки.
Напланетянка• 02 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Спасибо. Я очень благодарна что вы уделили мне внимание. Я ценю это. Спасибо вам.
дело в том, что я уже старая.
Это я в молодости меня беспокоило как я выгляжу и т д
А сейчас мне уже не важно...
Семицветка• 02 августа 2023
Ответ дляНапланетянка
дело в том, что я уже старая.
А сейчас мне уже не важно...
Я искренне желаю вам жить в гармонии с собой и получать удовольствие от каждого прожитого дня, несмотря на то, что для всех украинцев сейчас сложный период
Вумна, аж страшно• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
У меня привкус не правильный, но это только брекеты?
Привкус это послевкусие,прикус вы имели ввиду?
Холодная каша• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Да, я сейчас дочке осправляю прикус, брекеты были, сейчас носим специальный аппарат
Маю рацію• 02 августа 2023
Сергей, который пишет темы здесь про свою уродливость, случайно не ваш родственник ?) Вы тоже ходили на консультации к пластическим хирургам и психологам и больше им не доверяете, как и он?)
Совбез• 02 августа 2023
Я вообще затупила, сдавала на права и лень было идти фоткатся нашла старую фотку 5 летней давности и отдала, потом получила права хотела зарегистрироваться в каршеринге там нужно фото прав и фото лица вживую.Не могу пройти верификацию, на правах красотка а вживую страшило, муж говорит попробуй накрасится
Olen4a• 02 августа 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
И шо?
Я на загранпаспорте пипец уродина
Кривое косое старое
А в жизни супер
Не знаю почему у них такие фотографии получаются🤷‍♀️
Ой, я на загране тоже страшко редкое))
Напланетянка• 02 августа 2023
Ответ дляСемицветка
спасибо
Коленная ложечка• 03 августа 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Они могли быть симпатичными 15 лет назад
Я обоих с детства знаю.