Борщик• 02 августа 2023

Я такое страшилище

Мне надо миллион на операции. Такое уеби...ще, извините. Многие считают , что внешность не главное. Есть даже сумасшедшие которые меня считают симпатичной. Но я самая страшная в мире. А с чего начать не знаю, у меня кривое лицо, один глаз выше другого, и бровь тоже, сильно бросается в глаза, на фотке в паспортах, все кривое и не симметричное. Я знаю, сейчас не время ноять о внешности, но меня это убивает. Кривое лицо, не симметричное, большое расстояние между верхней губой и носом (нос маловат), веки впавшие как у зомби. Подбородок бы длиннее, мешки под глазами с детства. Често я такое страшилище, что даже в зеркало смотреть не хочу. Очень Тяжело жить, когда себя не любишь
Простите за этот бред, просто устала
Семицветка• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Я оху ела когда получила загран, кривое лицо, глаз один сильно выше другого и форма будто разная, страшно
Я на загране, вообще, как какая-то заплывшвя алкоголичка при том, что на всех остальных фото всегда получаюсь нормальной) благо, хоть в украинском паспорте нормальное фото.
ДелиВерка• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Я всегда крашусь, в жару без тональника и тяжёлых средств просто, у МЕНЯ очень специфичная форма глаз, век, без макияжа выгляжу больной и грустной
Заинтриговали. Давайте фото!
автор Борщик • 02 августа 2023
Ответ дляЗвоночек
Че та ржу…
Я тоже, но и грустно)(
Психологічка• 02 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
ой,нашли из-за какой фотографии огорчаться..на паспорте все страшные))
Я исключение, все фотки в паспортах классные.
Я даже на ксиву в свои почти 40 принесла ту, что в паспорте, где мне 25
Техпаспорт на медузу• 02 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Внешность вообще не имеет никакого значения! Уж мне поверьте 🤗!
Ну вы то ничего так, да?)
ellanna• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Я не люблю себя, это проблема
Так это и причина, а не ваша внешность. Месяц и вы, как новенькая, и не таких в чувства приводили
Фуліганка• 02 августа 2023
Ответ дляКвітка Миру
Ну, это вариант, когда настолько занижена самооценка. Уверена, что автор, как минимум, обычная. А не страшилище. Я вообще прям некрасивых людей не встречала, чтобы прям ужас.
Очень некрасивых я встречала
автор Борщик • 02 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Понимаете, дело не в мужиках, я многим нравлюсь. НЕ смотря на кривую морду. Я себе не нравлюсь, и это тяжело, когда нет гармонии с самой собой
автор Борщик • 02 августа 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А фигура какая? Вес в норме?
Типаж как у лопес
автор Борщик • 02 августа 2023
Ответ дляЛастоноша
Я так в 14 считала, вам сколько?
Семицветка• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Да, самооценка дно, меня одно время обижали, да и отношения не складывались
Так дело не во внешности. Идите к психологу.
автор Борщик • 02 августа 2023
Ответ дляЗвоночек
Забийте на них хер!
Уже, но они сильно испортили мою самооценку, убили меня морально
Пацаааааааан• 02 августа 2023
Ответ дляПсихологічка
ксива-это что?) А на загран вас фотографируют на месте подачи документов,там не выбираешь) Меня смех разобрал, старалась сдерживаться,так что получилась кривая усмешка))
неДоЖиру• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Не могу фото, просто не хочу светиться, просто не гармоничное лицо и кривое, заметно, что глаз и бровь с одной стороны выше, это некрасиво, не пойму причину, может из-за привкус неправильного. Но я реально даже в зеркало смотреть не могу, фотки редко делаю. Это очень тяжело, когда себя не любишь
Автор, я такая же , один глаз выше другого, и брови также , и ноздри кривые , прикус дистальный глубокий , на фото асимметричность видно лица , но в жизни меня считают еще и симпатичной .
Вам надо перестать заморачиваться
ellanna• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Мне нужно что-то делать с еб алом . Простите за мат, хоть немного гармоничное лицо сделать
Не поможет, оно уже вас не устроит, просто не получится удачно. Внутри много стыда и вины, оттуда и злость, и нежелание видеть себя и жить такой.
Грушки-яблочки• 02 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Здесь был одно время Сергей, он тоже себя подобным образом описывал и хотел умереть из-за вы рождения внешности, но как показал фото, оказалось, нормальный симпатичный парень. Может и у Вас что-то подобное.
Он показывал разные фото. У него из-за болезни пошли изменения, типа голова стала шире или вроде того.
автор Борщик • 02 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Я кривая там, сильно один глаз выше другого и веки разной формы. Мне мой стоматолог говорил, что у меня привкус неправильный и это тоже влияет, что ж делать
автор Борщик • 02 августа 2023
Ответ дляДелиВерка
Заинтриговали. Давайте фото!
Не хочу пугать вас. Так как уважаю женщин здесь🤣
Сундучок с каникулами• 02 августа 2023
а советы вы принимаете? или просто настроение пожаловаться? попробуйте мьюинг, все проблемы которые описали поддаются коррекции за счет расширения челюсти может и глаза на место станут и все остальное
автор Борщик • 02 августа 2023
Ответ дляПсихологічка
Класс))
olgabaluta• 02 августа 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну вы то ничего так, да?)
Ну…Как Вам сказать. Если мягко, то внешность - не моя сильная сторона )).
автор Борщик • 02 августа 2023
Ответ дляellanna
Это тяжко полюбить себя
Міс Всесвіт• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Потом вам покажется что-то другое не гармоничное, руки не симметричные, волосы тонкие/короткие/кудрявые/ ровные и тд. Причина совсем в другом и вы упорно не хотите ее разрулить.
автор Борщик • 02 августа 2023
Ответ дляФуліганка
Очень некрасивых я встречала
Опишите их
Грушки-яблочки• 02 августа 2023
Ответ дляСемицветка
У меня в загранпаспорте лицо странно вытянуто, как будто у меня дополнительный лоб.
Наизнанку• 02 августа 2023
Ответ дляМушля з Криму
Мне не нравятся моя сутулость, не могу спину держать ровно и всё тут
Держите локти прижатыми к корпусу, ближе к спине. Встаньте и попробуйте. Ну не плотно прижатыми, конечно, а просто поближе. Так и ходите. Привыкните и перестанете сутулиться.
МамОмужа• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
у меня 2 подбородка и что ? кому тот паспорт нужен
Фуліганка• 02 августа 2023
Ответ дляПацаааааааан
Не все. Я в 20 лет, фоткаясь для очередного паспорта, получилась хорошо. Но фотограф меня тогда помурыжила. Наверно, в этом и секрет
ellanna• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Это тяжко полюбить себя
Без вашего желания и решения, никто не поможет.
olgabaluta• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Хотите, подскажу авторскую методику?