Ондатрова шуба• 02 августа 2023
Почему все увеличивают губы, но никто не хочет увеличить себе мозги?
Сейчас пошла какая-то пошесть на эти уколы красоты, даже молодые девушки увеличивают себе все, что можно: губы, скулы, разные уколы в лицо для "красоты". Но почему нет моды на грамотность, вежливость, отзывчивость, человечность, порядочность и т. д.?
Сіґеле-міґеле• 02 августа 2023
Блин, сегодня видела девушку у которой губы так накачаны, вроде гематомы…
ЖенаАйтишнеГа• 02 августа 2023
Вы сидите на бредовом мамском гнилом форумке и пытаесь умничать. Серьезно? Окститесь
Железобетон• 02 августа 2023
Думаете среди таких девушек мало с теми качествами которые вы перечислили ?
Ондатрова шуба
• 02 августа 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Где вы увидели мамский форум
Яичница с беконом• 02 августа 2023
Потому что одно это прямое следствие другого. Чем меньше мозгов - тем больше губеней. И меньше рефлексий на тему собственной глупости, необразованности, невежества. Там просто нечем осознавать.
Хвильоватиша• 02 августа 2023
Мозги мы на работе увеличиваем, а губы - в свободное от работы время
Хвильоватиша• 02 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
А как одно другому противоречит?)
У автора, видимо, какая-то своя логика....
Ондатрова шуба
• 02 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
А чего с себя по поводу мозга не начать?))
Я с себя и начала) Стараюсь быть порядочной, честной девушкой, без пошлостей, верна любимому человеку (девственницей за него вышла). К людям отношусь так, как хотела бы, чтобы относились ко мне
Ондатрова шуба
• 02 августа 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Это точно
НеГолосую• 02 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Если у Вас все так хорошо,чего Вам мешают чужие губы?)Я просто суду по себе.Мне плевать на всё и всех кроме того что касается меня и моих родных.
ГейТуда• 02 августа 2023
Я в Київі живу і працюю. У нас на роботі майже всі дівчата київлянки поздували собі губи і стали натуральними давно. Ногті є, але акуратні, пастельні тони. Косметикою користуються дуже вміло, навіть не видно.
Ця мода пройшла на качкодзьобів. То відсталі продовжують робити. Нарешті гроші назбирали, то треба ж витратити на красу нєзємную)))
На їхньому фоні, нормальні дівчата гарних чоловіків понаходили, сім´ї вже. То таки треба, щоб були оті страшненькі Пері Качкодзьоби.
ХикориДикори• 02 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Вы осуждаете людей за дутые губы
Вы хотите чтобы вас тоже осуждали?
ГейТуда• 02 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
Але , якщо плювати, то не означає, що їй про це не можна писати тему, або розмірковувати.
Ондатрова шуба
• 02 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
Просто скоро придется заносить в красную книгу девушек с натуральной красотой
ГейТуда• 02 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Вы осуждаете людей за дутые губы
Вы хотите чтобы вас тоже осуждали?
Та хто їх засуджує? Але вони такі смішні)))))) як багато клоунес ходить.
ГейТуда• 02 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
Хто зна який характер у качки))) вона теж зі своїм всесвітом. Може і неврастинічкою бути.
Ондатрова шуба
• 02 августа 2023
Ответ дляХикориДикори
Вы осуждаете людей за дутые губы
Вы хотите чтобы вас тоже осуждали?
Тема чисто поболтать
ЧорноброваЯ• 02 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Та не выдумывайте. Выключите Инсту и выйдите на улицу, там ’натуральной красоты’ хоть отбавляй
Ондатрова шуба
• 02 августа 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Я в инсте не сижу. На улице полно девушек с перекачанными губами. Или на крайняк с ресницами 2 см. Но есть еще натуральные девушки
ГейТуда• 02 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
І всі првнучки Брєжнєва)))
Стебель березы• 02 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Это точно
Зараз всі накачані образяться
Хвильоватиша• 02 августа 2023
Ответ дляГейТуда
Я тоже киевлянка, губы выравниваю уже 8 лет (вместе с ботоксом, биоревитализацией и т.д.) Мода меня мало волнует. Муж, семья тоже есть,так что не обобщайте
Стебель березы• 02 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Удалено администрацией...
А як то пов’язане?
постою_послушаю• 02 августа 2023
Ответ дляОндатрова шуба
То есть Вы хотели бы, чтобы за то, что в какой-то сфере Вы недостаточно умны, или за то, что в каком-то аспекте Вы не получили идеального воспитания в силу разных причин, о Вас пренебрежительно отзывались и предлагали прополоскать Вас на форуме?
Ms. Анонимная• 02 августа 2023
А мені подобається.
З віком губи вкриваються зморшками.
Уколи краси роблять їх візуально молодшими. Це круто
Ну і сама форма сама по собі не часто красива. Тому дівчата і змінюють
З віком губи вкриваються зморшками.